Массаж для грудничка

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132056
    AHAKOHDA
    Участник

    Посоветуйте массажиста с электрофорезом для ребенка-2мес по показаниям невропатолога, желательно на дом.

    #2132068
     VaIerik
    Участник

    Это как незнаю. Но есть хорошая массажистка на 66 в 8 пол-ки, зовус Елена, всегда вежливая, приходила вовремя, давала советы. Мы обращались к ней 2-ды. Извените номер не могу найти. Скорейшего выздоравления, растите большими и здоровыми.

    #2132145
    a_smurn0FF
    Участник

    Находите массажиста и спрашиваете на предмет прийти на дом.Многие подрабатывают “на себя” после работы “на поликлинику”.

    #2132162
    _нех_
    Участник

    В 7ой зайдите в кабинет, да договоритесь с врачом.

    #2132358
     VaIerik
    Участник

    В детской поликлинике №3 в регистратуре дают визитки детских массажисток на дому. Позвоните в регистратуру и вам продиктуют их номера телефонов. Вот номер регистратуры 54-98-61.

    #2132366
    Светлячок
    Участник

    [quote name='vortex'] В детской поликлинике №3 в регистратуре дают визитки детских массажисток на дому [/quote]ага ,а массаж делает этот же регистратор из поликлиники. Лучше прямо в кабинет массажа подняться и спросить. А еще лучше по рекомендации знакомых. Кому надо в ЦО – могу дать телефон замечательного массажиста из 7-й поликлиники. Мы к ней один раз бесплатно попали, очень понравилось и на дом позвали.

    #2134096
    korfik
    Участник

    Хорошие массажи грудным детишкам делают в оздоровительном центре Здравушка, а о выезде на дом договаривайтесь там с местными работниками, проверенно знакомыми!!!

    #2132694
    Tanyav
    Участник

    Я тоже советую обратиться в здравушку. Там специалисты со стажем и квалификацией. Они уже давно зарекомендовали себя в обществе. Я с сыном (до года) ездила с Амурска. Наблюдала ребенка у Новосельцева и ездила на процедуры.

    #1800909
     VaIerik
    Участник

    Посоветуйте массажиста с электрофорезом для ребенка-2мес по показаниям невропатолога, желательно на дом.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Массаж для грудничка» закрыта для новых ответов.