Продам товары пр-ва КНР. Дёшевою Привезу на заказ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877244
    Oya
    Участник

    Привезу что хотите…На дорогие вещи небольшая предоплата. Честность гарантируюПостоянным клиениам скидки, рассрочка платежа

    #1878084
    sort
    Участник

    А телефон сможете привезти? Мне интересно также цену на этот товар и какую сумму вы возмете в качестве вознаграждения(ведь не бесплатно же вы это вести будете?!).Связаться со мной по тел: 89042986846

    #1878086
    sort
    Участник

    Возможно сотрудничество: вы привозите мы продаем. Все условия по договоренности.

    #1878207
    Oya
    Участник

    [quote name='sort'] Возможно сотрудничество: вы привозите мы продаем. Все условия по договоренности. [/quote]Что необходимо вам привозить ??? Условия.

    #1878367
     VaIerik
    Участник

    Нужна красивая шуба, возможно норковая, есть ли фотографии моделей шуб?

    #1878371
    Oya
    Участник

    [quote name='Соня'] Нужна красивая шуба, возможно норковая, есть ли фотографии моделей шуб? [/quote]
    Фотографий нет. А какой примерно фасон нужен???И цена??

    #1878549
    Helga
    Участник

    Oya, ты электронную почту проверяешь? Если да, то пришли какой-нибудь ответ.

    #1878553
    Oya
    Участник

    конечно же проверяю

    #1878628
    Oya
    Участник

    Отвезу до Гродеково и обратно услуга это будет стоить 2500 до Гродеково + на фирме в Гродеково за путёвку до Китая 3200-3300 это на 2 дня в Китай г.Суйфэньхэ(автобусом)на каждый следующий день +350руб (макс 3 дня). Итого на 2 дня в Китае потребуется 5700-5800. Дорога от Гродеково до Комсы 1 сутки. Весь путь вместе с пребыванием в Китае займёт 4 полных суток на 5 день вы будете дома. Вас заберут от подъезда вашего дома – и доставят до него же. Если вы сами соберёте группу людей для поездки то вам до Гродеково будет стоить 1250 руб и вы зайдёте руководителем в Китай.
    Документы для поездки необходиы: ваш загран паспорт и деньги – ВСЁ!! Если с вами едет ребёнок , который не имеет собственного загран паспорта необходимо его свидетельство о рождении и разрешение другого родителя на поездку!!!
    Всю дорогу до Гродеково и обратно вы сможете спать лёжа!!!! Так что приедите в Китай выспавшимися!!

    #1878687
     VaIerik
    Участник

    Oya, а сможете привезти под заказ баскетбольные кроссовки (дам фотографии желаемого) и горные лыжи?На каких условиях?

    #1878749
    cult
    Участник

    Скажите а что будет стоить такие телефоны как SonyEricsson k500i и LG 1800. Вместе с гарнитурой и шнуром для ПК.

    #1878786
    Oya
    Участник

    [quote name='cult'] Скажите а что будет стоить такие телефоны как SonyEricsson k500i и LG 1800. Вместе с гарнитурой и шнуром для ПК. [/quote]
    В данный момент не знаю – смогу узнать только через 10 дней

    #1878948
    мафиозий
    Участник

    [quote name='cult'] Скажите а что будет стоить такие телефоны как SonyEricsson k500i и LG 1800. Вместе с гарнитурой и шнуром для ПК. [/quote]Я бы не советовал покупать телефоны в Китае т.к. чаще всего они глючные

    #1879034
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Соня'] Нужна красивая шуба, возможно норковая, есть ли фотографии моделей шуб? [/quote]
    Фотографий нет. А какой примерно фасон нужен???И цена?? [/quote]

    #1879578
    Oya
    Участник

    [quote name='мафиозий'] Я бы не советовал покупать телефоны в Китае т.к. чаще всего они глючные [/quote]
    Дело в том, что почти половина телефонов в Комсе из Китая. Тот же “Сотовый Мир” не гнушается ими торговать, выдавая при этом за “белые”.И привезённые оттуда телефоны(а они там проверяются) очень даже хорошо работают, причём есть чисто китайские фирмы – их телефоны очень даже ничего!!!Я кстати как-то утопила китайский сименс М55 так он и по сей день отлично работает!!! Глюков не было абсолютно никаких!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Тема «Продам товары пр-ва КНР. Дёшевою Привезу на заказ» закрыта для новых ответов.