ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887567
    Kashey
    Участник

    vgy, UnusedОсталось уложить кабеля всего-ничего. А сколько будет мегабит потом сами узнаете.

    #1900549
    a_smurn0FF
    Участник

    может кому и не новость, может кому как.если у вас ещё нет телефона, но вы собираетесь устанавливать линию (и имеете “прицел” на DSL-соединение с инетом), то: указывайте сразу, при заключении договора на телефон, что сразу хотите инет, получится экономия! т.е. за подключение телефона вы заплатите как обычно, а вот за “опцию” DSL заплатите на штуку (или около того) меньше.реально, мой корефан получил такой “бонус” совершенно неожиданно.

    #1900566
    ecsmo
    Участник

    А сколько сейчас стоит подключение ADSL (телефон уже стоит)?

    #1900569
    Oya
    Участник

    [quote name='Iter'] А сколько сейчас стоит подключение ADSL (телефон уже стоит)? [/quote]3990 рублей

    #1900570
    Oya
    Участник

    [quote name='Iter'] А сколько сейчас стоит подключение ADSL (телефон уже стоит)? [/quote]3990 рублей, 900 рублей настройка модема, прописание адресов (по желанию).

    #1900572
    Командор
    Участник

    Спешу поделиться с вами новостями!С 1-ого сентября ежемесячная абонентская плата по тарифному плану «Эконом» (включает в себя 150 Mb входящего трафика) составляет 300 рублей. Читай, что у нас на этом тарифе абонентака всего 450 рублей в месяц, против 660 руб. как было раньше! Хм, я уже всерьез подумываю подключится к этому провайдеру, ибо остальные пионэры [smile ;)]Полная информация здесь http://www.khv.dsv.ru/news.php?id=7&idnews=227 Наконец-то стали думать о жителях, о нас любимых. Кста вернулся из Приморья, а там одуренная акция – подключившимся летом была полная халява за трафф ничего не нужно было платить. Мама я рыдаю! Хочу жить в Приморье! До 31 декабря за траффик платить не надо! АААААА! http://www.dsl.primorye.ru/DSLeto/Кстати люди добрые поделитесь как там качество связь на DSL щас? Терпимое?

    #1900576
    Oya
    Участник

    [quote name='Командор'] Спешу поделиться с вами новостями!С 1-ого сентября ежемесячная абонентская плата по тарифному плану «Эконом» (включает в себя 150 Mb входящего трафика) составляет 300 рублей. Читай, что у нас на этом тарифе абонентака всего 450 рублей в месяц, против 660 руб. как было раньше! Хм, я уже всерьез подумываю подключится к этому провайдеру, ибо остальные пионэры [smile ;)]Полная информация здесь http://www.khv.dsv.ru/news.php?id=7&idnews=227 Наконец-то стали думать о жителях, о нас любимых. Кста вернулся из Приморья, а там одуренная акция – подключившимся летом была полная халява за трафф ничего не нужно было платить. Мама я рыдаю! Хочу жить в Приморье! До 31 декабря за траффик платить не надо! АААААА! http://www.dsl.primorye.ru/DSLeto/Кстати люди добрые поделитесь как там качество связь на DSL щас? Терпимое? [/quote]Цена снизилась и это радует, очень радует… В особенности тариф Премиум. А ещё и то что появились разные тарифы.Качество неплохое, иногда бывают глюки, но гораздо меньше, чем ранее. Правда сегодня днём инет не работал, т.к. в Хабаре была авария. Вчера измеряла скорость прокачки и закачки, намерилось 860.32 kbps и 172.16 kbps соответственно. Измеряла вот здесь http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=uk

    #1900608
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Iter'] А сколько сейчас стоит подключение ADSL (телефон уже стоит)? [/quote]3990 рублей, 900 рублей настройка модема, прописание адресов (по желанию). [/quote]
    А это у нас в Комсе, не в Хабе?

    #1900610
    Brain
    Участник

    [quote name='Iter']А это у нас в Комсе, не в Хабе? [/quote]Комса Комса, в прошлом месяце узнавал.Только эти 900р за подключение, как бы это сказать что бы не пипнуть? «Нежнее еще нежнее» , ну что та там не совсем чисто. Я лично имел отношение к 4-м подключениям и не разу еще не было такого, чтобы сразу заработало. Что интересно не я договор для работы заключал и к нам приходил человек с «Дальсвязи». Так и он не сразу запустил инет, сначала звонил в Комсу/Хабр. Только после этого включилась линия на «модеме». PS: Тут еще случай был с этим связистом, он приходил с буком и включал его в сеть, а уходя отрубил мне шкаф. Не буду говорить как 1C отнеслась к выключению свитчей.

    #1900620
    Oya
    Участник

    [quote name='Iter'] [quote name='Oya'] [quote name='Iter'] А сколько сейчас стоит подключение ADSL (телефон уже стоит)? [/quote]3990 рублей, 900 рублей настройка модема, прописание адресов (по желанию). [/quote]
    А это у нас в Комсе, не в Хабе? [/quote]Цена на подключение одинаковая везде, и в Комсе и в Хабе и во Владике, разница только в тарифах на абонентку и трафик

    #1900690
    Stitch
    Участник

    [quote name='Командор'] Спешу поделиться с вами новостями!С 1-ого сентября ежемесячная абонентская плата по тарифному плану «Эконом» (включает в себя 150 Mb входящего трафика) составляет 300 рублей. Читай, что у нас на этом тарифе абонентака всего 450 рублей в месяц, против 660 руб. как было раньше! Хм, я уже всерьез подумываю подключится к этому провайдеру, ибо остальные пионэры [smile ;)]Полная информация здесь http://www.khv.dsv.ru/news.php?id=7&idnews=227 Наконец-то стали думать о жителях, о нас любимых. Кста вернулся из Приморья, а там одуренная акция – подключившимся летом была полная халява за трафф ничего не нужно было платить. Мама я рыдаю! Хочу жить в Приморье! До 31 декабря за траффик платить не надо! АААААА! http://www.dsl.primorye.ru/DSLeto/Кстати люди добрые поделитесь как там качество связь на DSL щас? Терпимое? [/quote]
    Я конечно дико извиняюсь но подключатся ты будешь не к провайдеру а к монополисту. И уж извините с монополией на абонентские линии по неволе будешь пионером.
    А вобще вот 1674.40 kbps/403.04 kbps вот такие блин пионЭры. К кому подключён говорить не буду а то уж очень нелюбят на этом форуме это название.

    #1907272
    Black Wolf
    Участник

    Люди, у нас вообще кто-нибудь подключает безлимитку? Чтобы сбагрил например 1000 или больше в месяц и постоянно включенный инет.Вот для сетей где то на 40…60…. и т.д. человек – это просто бальзам ведь на душу. 🙂

    #1907279
    ecsmo
    Участник

    Black Wolf:
    Очень сомнительно чтобы безлимитка стоила 1000р, да и даже на безлимитке ограничен обьем траффика. И, кстати, официально нельзя к ADSL подключать сети 😉

    #1907301
    Neo1972
    Участник

    Кто нибудь знает на Дзёмгах сейчас подключают? А то был у них недели две назад сказали, что ждут оборудывание с Хабаровска.

    #1907367
    Oya
    Участник

    [quote name='Iter'] Black Wolf:
    Очень сомнительно чтобы безлимитка стоила 1000р, да и даже на безлимитке ограничен обьем траффика. И, кстати, официально нельзя к ADSL подключать сети 😉 [/quote]Не думаю, что человек про 1000 рублей говорит. Сам посуди на ADSL У Дальсвязи самая большая абонентка 3300 рублей, за 1200 мегов. А человек про 40…60.. компов говорит ,понятно что не меньше 1000 у.е. могут отдать за безлимитку.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.