ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907372
    ecsmo
    Участник

    А ну да не заметил [smile redface] Ну один фиг, неограниченого трафика не бывает.

    #1909107
    Oya
    Участник

    Что-то смотрю многие пишут, что подключение к ADSL стоит сейчас 1900 без стоимости инсталяционных работ, но ведь эта цена и без модема… Или я что-то не так поняла?

    #1909115
    Данилка
    Участник

    Надеюсь, что все-таки что-то не поняла [smile =)]Или в 900 рублей входит стоимость модема? [smile redface]Сам еще не звонил и не узнавал.Насчет безлимитки для локалки на 50 компов. Подключаешь себе спутниковый интернет (это не очень дорого) и будет тебе безлимитка.

    #1909140
    Brain
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Насчет безлимитки для локалки на 50 компов. Подключаешь себе спутниковый интернет (это не очень дорого) и будет тебе безлимитка. [/quote]Невыйдет такой вариант, скорости на всех не хватит (у них чем шире канал тем дороже плата). Народ почуяв халяву забьют канал прокачкой всякого порна.

    #1909192
    Oya
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Надеюсь, что все-таки что-то не поняла [smile =)]Или в 900 рублей входит стоимость модема? [smile redface]Сам еще не звонил и не узнавал.Насчет безлимитки для локалки на 50 компов. Подключаешь себе спутниковый интернет (это не очень дорого) и будет тебе безлимитка. [/quote]Облазила весь сайт Дальсвязи в поисках цены на подключение к ADSL нашла
    [quote name='Дальсвязь']Организация доступа к клиентскому порту DSL по существующей телефонной линии, включая стоимость абонентского устройства, выделение 1 IP адреса, предоставление 1 электронного адреса (единовременно) цена 2800 [/quote]и[quote name='Дальсвязь']Организация доступа к клиентскому порту DSL по существующей телефонной линии, включая стоимость тестирования абонентского устройства клиента, тестирование телефонной линии, выделение 1 IP адреса, предоставление 1 электронного адреса. (единовременно) цена 1900[/quote]Т.е. получается, что 1900 это цена без модема и без настройки и подключения модема.

    #1909306
    Михаил59
    Участник

    Я на этом сайте http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=ukпротестировал соединение у меня показало Dowhload 1035.76 а upload 190.96. Это плохо или хорошо?

    #1909536
    goodwin
    Участник

    [quote name='Михаил59'] Я на этом сайте http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=ukпротестировал соединение у меня показало Dowhload 1035.76 а upload 190.96. Это плохо или хорошо? [/quote]
    Это значит , что у тебя входящий канал 1035.76кВ(килобайт,считай мегабайт) в секунду,а исходящий 190кВ/s . Это есть большой гуд )))
    У меня на GPRS BeeLine получилось 40.72 и 5.68 соответственно (мне пока хватает – хотя это не фонтан)

    #1909557
    CyberDevil
    Участник

    [quote name='goodwin'] [quote name='Михаил59'] Я на этом сайте http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=ukпротестировал соединение у меня показало Dowhload 1035.76 а upload 190.96. Это плохо или хорошо? [/quote]
    Это значит , что у тебя входящий канал 1035.76кВ(килобайт,считай мегабайт) в секунду,а исходящий 190кВ/s . Это есть большой гуд )))
    У меня на GPRS BeeLine получилось 40.72 и 5.68 соответственно (мне пока хватает – хотя это не фонтан) [/quote]
    Сдаётся мне, что речь идёт о килобитах, а не килобайтах. GPRS и аналаговый модем обеспечивают теоритически около 56 килобит в секунду, а на практике гораздо меньше. У xDSL исходящая связь измеряется мегабитами в секунду.

    #1910418
    МЕГАФОН??
    Участник

    почему когда я ставлю страну UK то dowload 900 upload 200 а когда ставлю Россия то показатели снижаются с 900 до 770 а 200 до 130???

    #1911049
    a_smurn0FF
    Участник

    очень жаль, что вневедомственная охрана (юзает линию) конфликтует с DSL, а так хотелось (планировал-планировал и тут такой облом) ! 🙁

    #1911061
    Kashey
    Участник

    a_smurn0FFМожно установить на телефон соседей, если в хороших отношениях.

    #1911114
     VaIerik
    Участник

    Скажите,всю ветку не читал,потому не знаю были ли такие вопросы или нет. КОгда у нас появится что то типа Стрима,как в Москве? Или просто нормальные анлимы с хорошими тарифами,или хотя бы с траффиком 5-10 гигов за нормалную цену? В москве за анлим платишь где то 800 рублей…+подлкючение.А то что можно делать на 200 метрах траффика???

    #1911167
    Ti
    Участник

    Лиди, а никто не в курсе, если у меня сейчас нет телефона, но я к дсл подкрубиться захочу, мне телефон могут установить вне очереди / за определенную сумму?

    #1911168
    Ti
    Участник

    Люди, а никто не в курсе, если у меня сейчас нет телефона, но я к дсл подкрубиться захочу, мне телефон могут установить вне очереди / за определенную сумму?

    #1911172
     VaIerik
    Участник

    в предыдущем посте имел ввиду,что платишь 800 рублей в месяц,как абонентку

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.