ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937435
    step
    Участник

    вот! а еще, у меян модем греется очень, прям расколяется почти! и блок питания тоже! а вас как?

    #1937457
    overpro
    Участник

    нашел на компе 0.5 бета. поновее есть смысл искать? если она вабще есть.там надо чего настраивать специального, потому что я не у себя буду ставить. завтра пойду.зы:1)а для модемов помогает?2)не в тему наверно, но про оутпост.ставлю его, потом автоматические настройки сети. в общем иногда бывает он как закроет доступ, фиг попадеш. а надо чтобы на компе 1 был защещенный доступ в инет, и он нормально общался по сетки со вторым. на втором инет необязателен, даже нежелателен. если опять тупить будет, вручную чего надо ставить??в настройках сети добавить ip второго компа, насколько я помню, я буду иметь на него доступ, а тот нет. но завтра буду все проверять и настрвивать. еще напишу.

    #1937551
    JokeR?
    Участник

    Сегодня пошёл написал заявление на DSL, подписал договор, сказали что на следующей неделе позвонят, и можно будет идти за модемом. Больше всего мне не понравилось стоят в очереди на глампотамте для оплаты квитанции, я думал платится у них в офисе. А как платить за DSL, квитанция или на счёт деньги кладёшь?

    #1937555
    Данилка
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Сегодня пошёл написал заявление на DSL, подписал договор, сказали что на следующей неделе позвонят, и можно будет идти за модемом. Больше всего мне не понравилось стоят в очереди на глампотамте для оплаты квитанции, я думал платится у них в офисе. А как платить за DSL, квитанция или на счёт деньги кладёшь? [/quote]Платить очень просто: счета теперь будут приходить в твой почтовый ящик, вместе со счетами за телефон и межгород. Оплачивать в любом отделении связи.[quote name='overpro'] нашел на компе 0.5 бета. поновее есть смысл искать? если она вабще есть.там надо чего настраивать специального, потому что я не у себя буду ставить. завтра пойду.зы:1)а для модемов помогает?2)не в тему наверно, но про оутпост.ставлю его, потом автоматические настройки сети. в общем иногда бывает он как закроет доступ, фиг попадеш. а надо чтобы на компе 1 был защещенный доступ в инет, и он нормально общался по сетки со вторым. на втором инет необязателен, даже нежелателен. если опять тупить будет, вручную чего надо ставить??в настройках сети добавить ip второго компа, насколько я помню, я буду иметь на него доступ, а тот нет. но завтра буду все проверять и настрвивать. еще напишу. [/quote]Поновее ищи на http://www.tcompressor.ru/Для модемов помогает, но зачем тебе на модеме траффик экономить? Разве что быстрее работать будет… немного.Про Оутпост – и правда не в тему… не умеешь настраивать – не ставь.

    #1937570
    overpro
    Участник

    поставил этот трафик.раз пишет что есть сохранненая инфа – значит наверно работает.оутпост я дома ставлю. там у меня модем и сетки нету. позтому только ставлю какие проги пускать в инет, а какие нет. это просто сделать. а с сеткой тупежка пока выходит. надо разбираться

    #1937643
    crzmn
    Участник

    Сижу и читаю как народ кидают на деньги, и…. и не буду подключать адсль дальсвязевский, хоть пусть по рублю метр сделают. Ибо кантора сами видите и знаете какая. Вот и на работе, при потребление трафа на 4 ежемесячно выписали счет за посл. месяц на 8.5, ну вот откуда, откуда еще стока же трафа? весь траф ессено считаем. а шо разобраться стока гиммора. хех. В защиту дальсвязи скажу что другие провайдеры тож не ахти. грустно все это

    #1937645
    JokeR?
    Участник

    [quote name='crzmn'] Сижу и читаю как народ кидают на деньги, и…. и не буду подключать адсль дальсвязевский, хоть пусть по рублю метр сделают. Ибо кантора сами видите и знаете какая. Вот и на работе, при потребление трафа на 4 ежемесячно выписали счет за посл. месяц на 8.5, ну вот откуда, откуда еще стока же трафа? весь траф ессено считаем. а шо разобраться стока гиммора. хех. В защиту дальсвязи скажу что другие провайдеры тож не ахти. грустно все это [/quote]Хочешь подключайся, хочешь нет, никто силком не заставляет, просто по модему у меня столько же получается, а тут хоть скорость.

    #1938070
    Webster
    Участник

    [quote name='crzmn'] Сижу и читаю как народ кидают на деньги, и…. и не буду подключать адсль дальсвязевский, хоть пусть по рублю метр сделают. Ибо кантора сами видите и знаете какая. Вот и на работе, при потребление трафа на 4 ежемесячно выписали счет за посл. месяц на 8.5, ну вот откуда, откуда еще стока же трафа? весь траф ессено считаем. а шо разобраться стока гиммора. хех. В защиту дальсвязи скажу что другие провайдеры тож не ахти. грустно все это [/quote]ну я пока доволен раньше 1200-1500 вылетала и сидел намного меньше шас 300-400 руб и сижу прилично, мне нравится

    #1938146
    JokeR?
    Участник

    Всё, позвонили мне из DSL, забрал модем, настроил его с горем пополам, теперь всё работает. Конечно, не GPRS, но я ожидал большей скорости. [smile :-/]

    #1938177
    overpro
    Участник

    и какая скорость получается по этой ссылкеhttp://www.hot.ee/vp/

    #1938200
    JokeR?
    Участник

    Я решил посмотреть статистику за Инет, а у меня её почему-то нет, т.е. я захожу по логину, аккаунт мой есть, всё нормально, а где должно быть написано сколько метров я выкачал ничего нет…. Или статистика начинает работать через определённое время после подключения?

    #1938203
    Данилка
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Я решил посмотреть статистику за Инет, а у меня её почему-то нет, т.е. я захожу по логину, аккаунт мой есть, всё нормально, а где должно быть написано сколько метров я выкачал ничего нет…. Или статистика начинает работать через определённое время после подключения? [/quote]Статистика – каждый день в 7 утра. Заходишь по своему stat-логину, внизу будет полоска с надписью ADSL, на нее нажимаешь и вылезет детализация

    #1938205
    JokeR?
    Участник

    Ага, спасибо, разобрался, надо было нажать на надписи “ADSL”. Оказалось всего 1.6 мб накачал, я думал, больше будет.

    #1938206
    overpro
    Участник

    2 yura.kms ну так чего молчишь, вроде на скорость пожаловался, а какая, не пишешь.

    #1938210
    JokeR?
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 yura.kms ну так чего молчишь, вроде на скорость пожаловался, а какая, не пишешь. [/quote]О, sorry, пост твой не увидел. Протестировал скорость, спасибо за ссылку, получилось 664 kbit/s. Сейчас скорость хорошая, а вчера у меня страница МТС грузилась медленно и то с Х попытки.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.