ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877466
    Crazy_sim
    Участник

    скажите пожалста где находиться офис Дальсвязи — и тел. желательно…0)

    #1877473
    Желанная
    Участник

    [quote name='Crazy_sim'] скажите пожалста где находиться офис Дальсвязи — и тел. желательно…0) [/quote]
    Главный офис: Мира,27 ( Главпочтамп)…тел: 54-15-54Менеджеры по подключению: Мира,32
    ( и спасибо мне за информацию))))

    #1877474
    NektO
    Участник

    Телефон 591333, офис находится адреса точтного незнаю, знаешь около цума через дорогу есть лидер, а рядом с лидером, салон какойто зеркальный вот в этом доме, там вывеска будет бичевская Интернет [smile =)))))))]

    #1877532
    Данилка
    Участник

    NektO, так ты не ответил на мой вопрос. В случае расторжения договора, все оборудование останется у тебя? Или его заберут?И еще. Разве КУЭС подключает физические лица? Они же вроде как только юридические соглашаются подключать.

    #1877541
    Kashey
    Участник

    LongHornКУЭС подключает всех и физические лица тоже, сейчас подключение 9.900, скидки кончились [smile :(]А в случае расторжения договора, все оборудование останется у тебя.

    #1877545
    Dj KimOk
    Участник

    У кого какая скорость? Я хочу подключиться но если NektO говорит что скорость меньше чем 2 мегабита это плохо! Почему?

    #1877547
    alexicus
    Участник

    2Dj KimOkчтото я не помню у него такого изречения. Не такой он человек, чтобы скоростью в 2мб/с быть недовольным. [smile =)]

    #1877549
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='alexicus'] 2Dj KimOkчтото я не помню у него такого изречения. Не такой он человек, чтобы скоростью в 2мб/с быть недовольным. [smile =)] [/quote]Нет ты не прав! Скорость хорошая…2 мегабита,но NekO говорил что у него скорость 270 килобит хотя должна быть 2 мегабита! Вот я хочу спросить у кого сколько показывает и не будет ли у меня такой скорости как у NektO!?

    #1877564
    Kashey
    Участник

    [quote name='Dj KimOk'] Скорость хорошая…2 мегабита,но NekO говорил что у него скорость 270 килобит хотя должна быть 2 мегабита! Вот я хочу спросить у кого сколько показывает и не будет ли у меня такой скорости как у NektO!? [/quote]Ты путаешь скорость соединения (2 мег)и скорость закачки (270 кил), так что у NektO отличная скорость.

    #1877572
    sasha_d
    Участник

    [quote name='Kashey'] [quote name='Dj KimOk'] Скорость хорошая…2 мегабита,но NekO говорил что у него скорость 270 килобит хотя должна быть 2 мегабита! Вот я хочу спросить у кого сколько показывает и не будет ли у меня такой скорости как у NektO!? [/quote]Ты путаешь скорость соединения (2 мег)и скорость закачки (270 кил), так что у NektO отличная скорость. [/quote]При скорости 2 мегабита, скорость закачки файлов должна быть 2048/8=256 килобайт в секунду.

    #1877594
    Kashey
    Участник

    sasha_dЯ это понимаю, дело не в точном соответствии (кстати, меньше, чем 256), а в том, о какой скорости речь.

    #1877602
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='sasha_d'] [quote name='Kashey'] [quote name='Dj KimOk'] Скорость хорошая…2 мегабита,но NekO говорил что у него скорость 270 килобит хотя должна быть 2 мегабита! Вот я хочу спросить у кого сколько показывает и не будет ли у меня такой скорости как у NektO!? [/quote]Ты путаешь скорость соединения (2 мег)и скорость закачки (270 кил), так что у NektO отличная скорость. [/quote]При скорости 2 мегабита, скорость закачки файлов должна быть 2048/8=256 килобайт в секунду. [/quote]У меня будет скорость 2 мегабита и я буду скачивать со скоростью 255 килобит в/сек?Я то думал что 2 мегаюита – 2 мб в секунду! Я неправильно думаю?

    #1877603
    NektO
    Участник

    [quote name='Dj KimOk'] У кого какая скорость? Я хочу подключиться но если NektO говорит что скорость меньше чем 2 мегабита это плохо! Почему? [/quote]
    Скорость как заявляет Даль связь скорость до 2 мегабитц. Но кого я знаю у кого стоит ADSL у всех скорость максимум была всреднем 250-270 килобит в секунду. Это вполне приемлемая скорость меня полностью устраивает. А так в среднем 110-140… Но бывают лаги что скорость опускается до 0 но это редко [smile =))))]

    #1877619
    nomadfromx
    Участник

    [quote name='NektO'] [quote name='Dj KimOk'] У кого какая скорость? Я хочу подключиться но если NektO говорит что скорость меньше чем 2 мегабита это плохо! Почему? [/quote]
    Скорость как заявляет Даль связь скорость до 2 мегабитц. Но кого я знаю у кого стоит ADSL у всех скорость максимум была всреднем 250-270 килобит в секунду. Это вполне приемлемая скорость меня полностью устраивает. А так в среднем 110-140… Но бывают лаги что скорость опускается до 0 но это редко [smile =))))] [/quote] Скорость указана по основному каналу, но если к нему еще кто-то подключен (обычно, подъезд, дом), то дели скорость на всех

    #1877625
    NektO
    Участник

    nomadfromx, давай так:вопервых это ADSL, а не выделенка. Не спору нету эта такаяже выделенка только у простой выделенки и выделенки через ADSL модэм немного построение разное… У ADSL скорость практически не миняется от кол-во тачек т.е. у меня своя сетка, я подвел ADSL вот так мы сидим в 3 мы сами химичили и каждый качает по несколько песен, и что ты хочешь если качать с хорошего сайта где стоит сервак отличтьный у нас бьет увсех и по 250 спокойно!!!! Я знаю ещо одну сетку где ваще тачек подключеных к инету окола 50, уних тоже ADSL. И что даже если скорость брать по максимуму 270 поделить на 50 тачек… ха ха ха, это кака-яж скорость там уних была-бы….. А скорость подключения если што ваще стоит типо 100 мегабитц, потомучто скорость между модэмом и компом 100 мегабитц а сама скорость инете я уже устал грить какая так-что не буду повторять одно и тоже!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.