ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941237
    JokeR?
    Участник

    2 Neо1972Ну как это инфы нет? Там целый баннер на полстраницы.

    #1941240
    overpro
    Участник

    2 yura.kmsинфа наверно на сайте конкретно относящемуся к дсл есть, а так не видел.я просто на форумах прочитал.

    #1941241
    overpro
    Участник

    и еще по поводу закачки. всмысле исходящего потока. я писал что когда качал на народ.ру 6 метро, мне пришло 4,5попробывал туда же , в тоже время, через модем, вышло на 10 процетов входящего, почему так может быть. мож дело было в тотале командере?

    #1941951
    overpro
    Участник

    владельцы дсл, дайти плиз прямую ссылку чтобы посмотреть свою статистику.только пароль я не знаю. имя пользователя есть. так посмотреть возможно.а то у меня есть для модема, а дсл не получается посмотреть

    #1941957
    Anykey
    Участник

    Подскажите, реально ли самому настроить модем дсл, или лучше отдать 900 р. за услуги инженера?

    #1941958
    overpro
    Участник

    2vava реально. даже на сайте Дальсвязи сегодня набрел на то, как подключить самому модем и настроить соединение.но комуто будет сложно и непонятно.

    #1941961
    Anykey
    Участник

    to overpro. Подскажи ссылку, будь так добёр.

    #1941966
     VaIerik
    Участник

    Скоро будут игровые сервара

    #1941968
    overpro
    Участник

    2 vava http://www.oao.kht.ru/files/instrukziua.zipтолько я там не чо не читал, потомучто и так знаю как это делать

    #1941969
    Anykey
    Участник

    2overproспасибо на добром слове и пока! 🙂

    #1941970
    Lexx
    Участник

    [quote name='vava'] Подскажите, реально ли самому настроить модем дсл, или лучше отдать 900 р. за услуги инженера? [/quote]Настройка модема – это подключение телефонного и сетевого кабеля, создание подключения по локальной сети, и прописка IP, DNS-адресов. Эти адреса должны быть вписаны в договор абонента. И всё это за 900 рубликов? По-мойму это дороговато.Когда я подключался, мой IP был неправильно вписан. Пришлось звонить в Хабаровск.Такие случаи не единичны, может они специально так делают.

    #1942012
    JokeR?
    Участник

    [quote name='vava'] Подскажите, реально ли самому настроить модем дсл, или лучше отдать 900 р. за услуги инженера? [/quote]Подключить модем самому реально, не стоит отдавать 900р. за эту работу.Делаешь следующее:1. подсоеднияешь модем к компьютеру, но не включаешь его! 2. Устанавливаешь его драйвера с диска, котороый идёт в комплекте3. Включаешь модем4. Заходишь в Панель управления – Сеть и подключения к Интернету – Сетевые подключения; там должен быть значок с надписью: “Подключение по локальной сети”5. Заходишь в его свойства, там увидишь “Протокол Интернета (TCP/IP)”, заходишь в свойства этого протокола.6. И последнее, вводишь данные IP, маска шлюза, DNS, которые тебе выдадут вместе с DSL модемом.Всё, наслаждайся быстрым Интернеом! 🙂 🙂 🙂 🙂

    #1942030
    WardeN
    Участник

    Помогите люди добрые. Не могу настроить ADSL. Он тупит и не хочет выходить в Internet. Кто может помочь напишите на uNseEn_WardeN@mail.ru. плиз

    #1942040
     VaIerik
    Участник

    Народ вы че там настраивать нечего подключаеш к телефоной линнии сплитер там написаны выходы DSL TEL Line подключаете как написанно подрубаем модемк телефоной и сетевой карте настройках IP указываем IP адрксс шлюз маску сети и т.д делать там нечего если чесно

    #1942069
    overpro
    Участник

    к примеру если модем USB, так как тоже сетевое подключение само появляется? или лучше искать чтобы через RJ45?

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.