ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942088
    JokeR?
    Участник

    [quote name='overpro'] к примеру если модем USB, так как тоже сетевое подключение само появляется? или лучше искать чтобы через RJ45? [/quote]Нет у меня через USB, да, ставишь дрова модема, включаешь модем и подключение появляется само, так что без разницы через что подключать.

    #1942096
    Shake
    Участник

    [quote name='yura.kms']…Делаешь следующее:1. подсоеднияешь модем к компьютеру, но не включаешь его! 2. Устанавливаешь его драйвера с диска, котороый идёт в комплекте3. Включаешь модем…[/quote]А что, если сначала 3, потом 2 дрова не встанут что ли?

    #1942097
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Shake'] [quote name='yura.kms']…Делаешь следующее:1. подсоеднияешь модем к компьютеру, но не включаешь его! 2. Устанавливаешь его драйвера с диска, котороый идёт в комплекте3. Включаешь модем…[/quote]А что, если сначала 3, потом 2 дрова не встанут что ли? [/quote]я тоже сначала 3 потом 2… Ну мучился дольше не хотело подключение к локалке вылазить и всё, потом удалил дрова и сделал, как надо, всё нормально стало.P.S. а дрова встанут по-любому.

    #1942098
    Shake
    Участник

    [quote name='yura.kms']я тоже сначала 3 потом 2… Ну мучился дольше не хотело подключение к локалке вылазить и всё, потом удалил дрова и сделал, как надо, всё нормально стало.P.S. а дрова встанут по-любому. [/quote]Детский сад ей богу, а ещё мудератором хотят быть 😀

    #1942099
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Shake'] [quote name='yura.kms']я тоже сначала 3 потом 2… Ну мучился дольше не хотело подключение к локалке вылазить и всё, потом удалил дрова и сделал, как надо, всё нормально стало.P.S. а дрова встанут по-любому. [/quote]Детский сад ей богу, а ещё мудератором хотят быть 😀 [/quote]Я говорю, как у меня получилось, просто я первый раз ДСЛ подклчал, до этого не настраивал, если такой у тебя опыть, то объясни и подскажи тогда людям. Сам вспомни, как первый раз Виндовс ставил! Я никому свои действия не навязываю.

    #1942106
    overpro
    Участник

    я на работе не какие дрова не ставил.так настроил соединение и все работает.работает через сетевую карту.

    #1942109
    JokeR?
    Участник

    [quote name='overpro'] я на работе не какие дрова не ставил.так настроил соединение и все работает.работает через сетевую карту. [/quote]Ну, конечно, т.к. сетевуха, 🙂 а драйвера от модема служат эмулятором сетевой карты.

    #1942117
    overpro
    Участник

    2 yura.kms а драйвера от модема служат эмулятором сетевой карты___чо эту фразу я не понял.насчет дров. их вообще нету никаких и не было наверно в помине.я как делал, форматил диск С, потом ставил винду, при установке ее, прописывал настройки соединений сетевых. внутренней сетки и ДСЛ, модем всегда включен был.это все понятно. про USB спросил, потомучто скорее всего возьму себе домой Acorp Sprinter USB. кстати есть владельцы таковых? или лучше ZyXel какойнить?но еще расшифруй пожалуйста ту фразу.

    #1942119
    JokeR?
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 yura.kms а драйвера от модема служат эмулятором сетевой карты___чо эту фразу я не понял. [/quote]Да после установки дров создаётся как бы подключение через сетевую карту.

    #1942138
    overpro
    Участник

    2 yura.kms ааа, это когда модем USB, тогда понятненько._____а про то, какой модем взять??подскажите.. и вообще кто на чем?

    #1942526
    WardeN
    Участник

    Люди кто знает телефон техподдержки помогите пожалуйста, пришлите смской на 89098450184 или напишите на uNseEn_WardeN@mail.ru. Плиз, а то я разбомблю Дальсвязь [smile ;)]

    #1942566
    JokeR?
    Участник

    [quote name='WardeN'] Люди кто знает телефон техподдержки помогите пожалуйста, пришлите смской на 89098450184 или напишите на uNseEn_WardeN@mail.ru. Плиз, а то я разбомблю Дальсвязь [smile ;)] [/quote]8(4212)322-322. Звони, разбирайся, удачи тебе! 🙂

    #1945124
    JokeR?
    Участник

    Сегодня, наконец-то, купил себе сетевую карту и подключил DSL модем через неё, а не через USB Увеличение скорости заметил сразу! Не думаю, что мне это показалось, т.к. тот же самый Комсити стал грузиться быстрее.

    #1945155
     VaIerik
    Участник

    Конешно сетевая карта работает бестрее чем USB но если USB 2.0 тогда еще может быть они работают одинакова (может быть я точно не знаю)

    #1945158
    JokeR?
    Участник

    [quote name='WestLord'] Конешно сетевая карта работает бестрее чем USB но если USB 2.0 тогда еще может быть они работают одинакова (может быть я точно не знаю) [/quote]Ну да, может быть, если и 2.0 то примерно то на то и выйдет, но у меня комп староватый, так что а USB 2.0 мне только мечтать. А интересно модем расчитан на USB 2.0 или 1.0?

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.