ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952466
    Invisible
    Участник

    [quote name='Mafanya'] лично переиграл в 10-20 игр и все работали без проблем. Каждая игра кушает по своему [/quote]Это хорошо. Меня инересует StarCraft (от 3 человек, так что dial up не предлагать. Как там че настраивать если несколько человек с DSL? И можно ли играть через DSL с игроками, которые в локальной сети (в инет у них есть выход по DSL)?

    #1952467
    Brain
    Участник

    2Invisible Играть без проблем можно в любые игры где можно задавать игравой сервер руками. На примере кантры connect ip_сервера.Есть еще одна утилика которая позваляет играть даже в те игры где пропись сервера не потдерживается. Про локалку. Выход в инет какой? Через прокси или NAT?

    #1961222
    overpro
    Участник

    написал договор с ДС, а у них блин модемы кончились, неделю уже мозги парят.. сегодня сказали, мол возможно до НГ не будет, только в след году, ну а там я думаю не раньше середины месяца((в общем купил D-Link DSL500T, заключил договор, настраивать буду в субботу…пока вопросы, посмотрел книжечку, там написано как его настраивать, на одной из страниц заметил тип соединения, так прикинул, можно чтоли этот PPPoE через сам модем настроить?? ну чтобы в винде ничего не настраивать дополнительно

    #1962083
    Neogen
    Участник

    [nick ‘Neogen’:12294]Всем привет! Народ, вот в общем возникла такая проблема: не работает ADSL модем (D-Link DSL-200) под управлением WinVista RTM Build 6000. Новых дров (for Vista)на данный модем нет и не обещаются производителем… Кто подскажет – что делать? Может надо “пару строчек” где-нить прописать?Кто сталкивался с подобной проблемой, просьба отзовитесь…

    #1962100
    overpro
    Участник

    [nick ‘Neogen’:12294]да там никогда никакие дрова на модем не нужны…главное дрова на сетевуху…говори через кого выходишь в инет,если Дальсвязь, то через ПппоЕ или по старому…будем помогать)))а так гадать долго моно)) мысли читать не умеем))

    #1962106
    Mafanya
    Участник

    D-Link DSL-200 усб или через сетевуху? Если через усб,то дрова нужны(и это 100%), а также нужна прога находящаяся на компакте(для точеой настройки). Если надо подключить его(модем) к Дальсвязи, то помогу. Сам являюсь обладателем этого модема.

    #1962274
    nfvthkfy
    Участник

    Всем привет!Я малость не по теме,но надо.Стоит выделенка от Дальсвязи,и в один из дней не мог по ней зайти.Пишет,что имя и пароль запрещены,ну мол они уже используются,модем РР-ловский,работал нормально.Ваши мнения?Это было в субботу,около 22.00.Может у кого-то тоже было —

    #1962413
    Neogen
    Участник

    Да, у меня D-link DSL-200 USB. Правда, я не с Дальсвязи, а с ТД (Техно Дизайна) [smile =(] Народ, если есть кто-нибудь с ТД, столкнувшейся с этой проблемой и справившийся с ней, просьба: помогите !

    #1962447
    overpro
    Участник

    [nick ‘Neogen’:12294]самое главное это настройки VCI и VPI.. спроси у ТД.. думаю не должны отказать. в ДС все рассказали..у меня было 8 и 35… надо было 0 и 35.. я модем в ИТЦ брал..у потом сам заходишь в модем и меняешь настройки в нем..192,168,1,1… в браузере, пользователь и пароль: adminеще надо режим Bridge ставить..

    #1962560
    Mafanya
    Участник

    Возможно ли поменять имя и пароль для абонентов Дальсвязи, при новом способе подключения? И вообще чем данный способ лучше чем прошлый? И может ли ктонибуть с другова места выйти под моим логином и паролем?

    #1962569
    overpro
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Возможно ли поменять имя и пароль для абонентов Дальсвязи, при новом способе подключения? [/quote]возможно… заходишь на статистику… введя заранее пароль, опупенный)).. там можно поменять пароль и на статистику и на соединение, ну и логин вроде…[quote name='Mafanya'] И вообще чем данный способ лучше чем прошлый? [/quote]непонятно чем он для них лучше… но для пользователей чаще наоборот оказывается…когда “старички” без проблем заходят в 10, 11 вечера… у ПппоЕ’мщиков частенько появляются проблемы… и все, сидят без инета.. до утра.. потому-то даже если и чудом дозвонишься в 322322.. то все равно ничего не исправят… а наутро бывает вылазиет другая ошибка… и тоже сидишь без инета…мне честно говоря такое положение дел не устраивает… чувствуешь себя опять тем же самым модемщиком… мол, кто успел линию забить, тот и сел…хоть и шумять все на форуме… а толку никакого… все равно по вечерам не зайти бывает… если вдруг и сидишь, то молишься, чтобы комп не перегрузился… а то потеряешь связь с миром…[quote name='Mafanya'] И может ли ктонибуть с другова места выйти под моим логином и паролем? [/quote]я думаю вот так можно как раз будет сделать… хотя может быть будет проверка и по порту вестись… но на модемах обычных так можно делать…

    #1962846
    Mafanya
    Участник

    Вечером пытался выйти в инет и у меня возникла проблема “TCP/IP протокол сообщает об ошибке 735; Запрашиваемый адрес был отвергнут сервером”. Это что, новые приколы, нового АДСЛ соединения? Просто за полтора года пока я пользовался АДСЛ по старому способу подключения, у меня такой проблемы небыло, а тут на вторые сутки такой гемор на всю ночь.

    #1962893
    Mafanya
    Участник

    Как настроить ADSL модем D-Link DSL-200 USB с учетом нового подключения у Дальсвязи(PPPOE которое). Пробывал сам, но ничего не получается.

    #1962911
    Neo_
    Участник

    Безлимит на дальсвязе ещё функциклирует? Если да, то сколько стоит в месяц? Как скорость?

    #1962976
    overpro
    Участник

    [nick ‘Neo_’:7766][link url='http://dsv.net.ru/viewtopic.php?id=614'] Безлимит в Ха [/link] почитай, и не забудь умножить на 1.4.. и в Камсе пока не подключают[quote name='Mafanya'] Это что, новые приколы, нового АДСЛ соединения? Просто за полтора года пока я пользовался АДСЛ по старому способу подключения, у меня такой проблемы небыло, а тут на вторые сутки такой гемор на всю ночь. [/quote]добро пожаловать в ряды ПппоЕмщиков с их проблемами)))… это уже нормально, привыкли многие.. потомучто от них ничего не зависит(((.. самая частая обычно 691.. потом 718…в общем проблемно вечером законектиться… и бывает на всю ночь((([quote name='Mafanya'] Как настроить ADSL модем D-Link DSL-200 USB с учетом нового подключения у Дальсвязи(PPPOE которое). Пробывал сам, но ничего не получается. [/quote] что нужно? в модеме настроить, или просто через ПппоЕ выходить?

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.