ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878935
    Данилка
    Участник

    NektO, так объясни толком: КУЭС подключает простых смертных или только организации?

    #1878940
    Kashey
    Участник

    LongHorn
    Я тебе уже писал про подключениеhttp://www.komcity.ru/forum/tech/?id=3605&page=1

    #1878947
    Данилка
    Участник

    [quote name='Kashey'] LongHorn
    Я тебе уже писал про подключениеhttp://www.komcity.ru/forum/tech/?id=3605&page=1 [/quote]Прошу пардону. Что-то я совсем протупил.А что, скидки точно кончились? Эхх… Далеко нам до СТРИМ. Кстати, СТРИМ ведет переговоры, собирается развернуть дешевый ADSL по всей Руси. Может и до нас когда-нибудь дойдет очередь?.. Эхх… Мечты…

    #1879155
    yorik
    Участник

    Стоимость подключения на сегодня : 6900р. + 900р. = итого 7800р. Сегодня там счета забирал на рабочие DSLки. Информация точная.

    #1879214
    alexicus
    Участник

    [quote name='yorik'] + 900р. [/quote]А это за что?

    #1879416
    Священник
    Участник

    alexicus, смею предположить, что 900 руб. за подключение и настройку на стороне клиента.

    #1879453
    NektO
    Участник

    LongHorn, да они подключают к ADSL всех. Кстати народ впринцепи 900р. за настройку…. плотить не обязательно гЫ…

    #1879581
    Macedonian
    Участник

    Недавно заключил договор, обещают через недельку-другую позвонить, чтобы я забрал модем. Кстати, в абонентку входит только внешний трафик, т.е. если лазить по местным ресурсам, то прийдется платить отдельно даже если у тебя 150Мб внешнего и 50Мб местого трафика. Насчет дня халявы – это хорошая новость 🙂

    #1879582
    Macedonian
    Участник

    Кстати, насчет местного трафика. Стоит он 1.80, т.е. почти в 2 раза дешевле, поэтому можно договориться с каким-нибудь знакомым из Хабары, поставить у него проксик и качать файло за 1.80 + цена, которую платит за трафик знакомый

    #1879643
    NektO
    Участник

    Да день холявы это круто жалко что это всего день. Насчет предложения… незнаю делай потом раскажешь [smile =)))]

    #1879757
    Liberator
    Участник

    Не сочтите мессагой не в тему: кто-нибудь знает, когда планируется расширять канал м/д комсой и хабаром? Кажись, я по телеку слышал, что в этом году или в следующем планируется прокладка еще одной линии. А реально, пока канал этот пошире не станет, скорость нормальной не будет. Разве что через спутник подключаться.

    #1879768
    Командор
    Участник

    Сомнительная какая-то арифметика. 1,8 р. за 1 Мб краевой трафик + 2,2 трафик у своего друга в Хабаре = 4 р. за 1 Мб, против 3,3 р. у местного провайдера, да существенная экономия, даже я бы сказал со знаком минус [smile =))]. Что же касается асинхронного спутникового Интернет канала, то в теории-то все хорошо — скорость закачки может быть до 50 Мбит/с., только вот на практике более 400 Кбит/с. никак не выходит. Да еще и провы норовят три шкуры содрать по сравнению с Европейским уровнем обслуживания и западными ценами здесь просто дикость какая-то.

    #1879944
    Данилка
    Участник

    Новая информация:Теперь КУЭС подключает за 5100 рублей + настройка у клиента 900 рублей по желанию.

    #1879945
    Dr.Zlo
    Участник

    Очень даже неплохо, прямо руководство к действию!

    #1879964
    -Bender-
    Участник

    Короче, DSL рулит. Одна только проблема – нет безлимитного тарифа да и вообще у них там нет ПО никакого грамотного по учету. Даже авансовых платежей нет, приходиться каждый месяц переться туда в офис [ВЦ], а потом с этой гребаной бумажкой переться в другое место где и платить. Супер неудобно. Плюс к этому временные перебои с инетом без [ВЦ] всяких предупреждений… Звонишь в Хабару спрашиваешь, в чем проблема почему c 20[smile :0]0 нет инета? Они говорят чего то станция в комсе не отвечает. Мол рабочий день на Куэс короткий и у нас тут если что упадет никто не кинеться выполнять обязательства по договору и все [ВЦ] чинить и исправлять.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.