ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880005
    Kashey
    Участник

    [quote name='-Bender-'] … Звонишь в Хабару спрашиваешь, в чем проблема почему c 20[smile :0]0 нет инета? Они говорят чего то станция в комсе не отвечает. Мол рабочий день на Куэс короткий и у нас тут если что упадет никто не кинеться выполнять обязательства по договору и все [ВЦ] чинить и исправлять. [/quote]
    Ерунда, на Куэс рабочий день такой же, как у Хабаровчан, значит они сами не хотят устранять проблему, а если бывает конкретная авария, то поднимают людей в любое время.

    #1880024
    -Bender-
    Участник

    Kashey, как давно у тебя стоит DSL — У меня с декабря 2004 года и уж поверь мне, были такие дни, когда инет, пропадал или плохо работал в течение больше 4 часов. Причем все это происходит не глубоко ночью а часов в 19-22. Как раз когда сам пик общения с Москвичами идет.

    #1880137
    NektO
    Участник

    Народ… я столкнулся с одним огромным недостатком… исходящий трафик платный… [smile =((((] хотя он везде бесплатный. И еще прикол!!! Сегодня поехал к ним в кантору.. ну у меня прошел первый месяц как я поставил DSL. Ну, так фишка такая, пришел я и говорю мне, пожалуйста, квитанцию можно, чтобы посмотреть че почем, сколько я вам должен. Ну, мужик грит фамилию скажи… ну я говорю… он чета там роется долго, а потом говорит. Приходи в следующем месяце. Я такой как, всмысле… Ну, он говорит ты же только подключился. Я, как понимаю и тебе плотить незачем. Я, такой, как только подключился.? Ну, он грит типа на тебя счет фактуры нету еще. [smile =)))] Я такой ну ладно тады. Второй тип такой нее погоди. Ятя помню.. ты к нам часто перед подключением заходил.. ну я такой ну да. Он фамилию опять спрашивает ( другой работник), ну я сказал. Тот чета там роется , роется, а потом вообще долго сматря то на монитор, то на меня, говорит: А ты уверен, что у тебя инет работает? Ну, я растерялся, думаю че грить-то [smile =)))] Потом думаю говори, не говори всеравно узнают что пашет [smile =)] Ну я и говорю да уже месяц… У того короче челюсть отвисла, и глаза по пять копеек. Я стою и ни чего понять не могу… Ну, он от шока отошел и говорит, другому работнику. Слушай ваше прикол.. Мы типа ему счетчик забыли включить хехехехехехехеххехехееххе и сидит угорает хе мне тоже чет смешно стало. Ну, я говорю и че теперь? Тот такой ну, мол, перезвонишь, а мы будем разбираться. гЫ вот такая вот ботва, хе!!!!

    #1880166
    koyot
    Участник

    Насколько я знаю исходящий траффик бесплатный. По крайней мере я на сайте смотрел свою статистику там за него оплаты не начислялось.

    #1880181
    NektO
    Участник

    Извеняюсь… тут выяснелось, что и прям исходящий трафик не трафцируется, он бесплатный [smile =)))))]

    #1883515
     VaIerik
    Участник

    Тут все заострили внимание на ADSL от КУЭС, а кто-нибудь пользуется ADSL от Технодизайна? Раскажите какая там реальная скорость и стоит ли вкладывать такие деньги как они запрашивают?

    #1883518
    NektO
    Участник

    vgy, а они предаставляют услуги ADSL на железнодорожную АТС(ку)… Все что касается Дальсвязи… неканает [smile =(((] если техно дизайн работалбы с дальсвязью, то я от него лучще бы поставил ADSL [smile =)))]

    #1883520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NektO'] vgy, а они предаставляют услуги ADSL на железнодорожную АТС(ку)… Все что касается Дальсвязи… неканает [smile =(((][/quote]Проблема в том, что у меня как раз ЖД телефон и работаю через них по Dial-UP, вот и спросил может кто сидит от них на ADSL. Как качестов, как скорость и стоит ли перекючаться на ADSL? Просто видел что они стоимость подключения уронили до КуЭСовских расценок, может не стоит упускать шанса и переключиться.

    #1883524
    NektO
    Участник

    vgy, я бы просто хватал-бы ноги в руки и рулил в ТД… [smile =)))] Я думаю просто даже очень стоит [smile =))]

    #1883534
    Данилка
    Участник

    Скорость от ТД – до 4 мегабит. Вполне реально. Короче, все, что будет свободно – то и выделят в нужный момент. Дальсвязь… хе… цены велики, а скорость… 250 килобит… смешно!

    #1883558
    NektO
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Скорость от ТД – до 4 мегабит. Вполне реально. Короче, все, что будет свободно – то и выделят в нужный момент. Дальсвязь… хе… цены велики, а скорость… 250 килобит… смешно! [/quote]
    так вот я тоже об этом… былабы у меня АТС от жд или ТД с даьсвязью работалбы.. я от них тады сставил бы, да бы мишает

    #1883610
    Данилка
    Участник

    Ну так… что бы ставить свое оборудование на АТС Дальсвязи, надо много бабок ей отвалить… хотя, хз, может ТД скоро что-нибудь намыслит, менеджеры посчитают и решат: а давайте выведем ADSL на всегородской уровень…

    #1883631
    igra
    Участник

    to vgy
    Я тоже на ТД сижу. На Адсл не тороплюсь.Ты видел сколько у них мегабайт стоит?5 р.Это одуреть. Через диалап дешевле раз в 5.

    #1883634
    NektO
    Участник

    LongHorn, просто ДальСвязь, нехотит ТД разрешать через них предаставлять услугу aDSL [smile =(((] типо конкуренция…

    #1883852
    Unused
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Скорость от ТД – до 4 мегабит. [/quote]Чё правда??? А то я сам сижу на КУЭСовском DSL, так ни разу скорость выше 3-х мегабит не поднялась, в среднем 1.5-2…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.