ADSL в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 504 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883863
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Unused']Чё правда??? А то я сам сижу на КУЭСовском DSL, так ни разу скорость выше 3-х мегабит не поднялась, в среднем 1.5-2… [/quote]Скорее всего правда если они в своих новостях писали еще в июле 2004 об увеличении ширины канала и недавно была информацию об увеличении, а потом вообще сняли порог по ограничению скорости.

    #1883880
    Unused
    Участник

    2vgyЕсли нои сняли ограничение по скорсти, то что такое “до 4 мегабит”, если не ограничение???

    #1883885
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='vgy']недавно была информацию об увеличении, а потом вообще сняли порог по ограничению скорости. [/quote]это было к новому году или типа того (праздничная халява)

    #1883889
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF']это было к новому году или типа того (праздничная халява) [/quote]А тут (http://www.td-net.ru/tariffs/) написано, что это действующие тарифы.

    #1883890
    Unused
    Участник

    Про ограничения в ТД – беру свои слова обратно. Источники сообщают – правда сняли, а это круто! И ещё говорят, никакой “новогодней халявы”, всё в серьёз и надолго…

    #1883892
    Dimanus
    Участник

    А как у ТД качество связи, а то я разное слышал…

    #1883893
    NektO
    Участник

    Dimanus, я слышал только хорошее… [smile =)] я вот подумываю на ТД перейти… мне Дальсвязь мало нравится, вернее устраивает но хотельсь бы лучшего [smile =)]

    #1883896
    Dimanus
    Участник

    А что в ДальСвязи плохого? Ичто хорошего в ТД? Давайте сравним…

    #1883899
    NektO
    Участник

    [quote name='Dimanus'] А что в ДальСвязи плохого? Ичто хорошего в ТД? Давайте сравним… [/quote]
    ну сматри… сначала возмем даль связь….1. у них канал 2 мегабитца на весь город…2. На этом канале сидят все как и СТК, так и aDSL3. максимаьная скорость достигающая у меня была 270 Кв.
    теперь ТД
    у них канал на 6 мегабитц… у моего знакомого ЖД АТС и он се воткнул от ТД aDSL у него в лихую бьет 600-700 есть разница….Да и вообще уних выделенка не aDSL клевая…и расценки такиеже как и у ДальСвязи мож немного подороже…

    #1883900
     VaIerik
    Участник

    При сравнении тарифов ТД и Дальсвязи получается, что выгоднее работать с ТД если объем потребляемого трафика свыше 0,5Гига. У ТД получается стоимость 1Мб при таком объеме 3 руб против 3.3 руб Дальсвязи. Выгодно, но тут лучше сразу тогда локалкой включаться и брать большими объемами, потому как одному пол гига выбрать сложно, хотя кто как работает 🙂

    #1883902
    NektO
    Участник

    vgy, явственно… а так как у нас локалка, я и хочу это сделать… [smile =)))]
    и дешевле и скорость поболя…

    #1883917
    Fh
    Участник

    Вешать локалку на ДСЛ глупость, только ТД. У меня локалка, инет шукает примерно человек 20, и ширины канала еще на 100 человек будет.

    #1883927
    NektO
    Участник

    [quote name='Fh'] Вешать локалку на ДСЛ глупость, только ТД. У меня локалка, инет шукает примерно человек 20, и ширины канала еще на 100 человек будет. [/quote]
    ниче не глупость… у меня канал кушают 10 чел пока… и норма… у меня при этом умудряется бить 270…

    #1884077
    Fh
    Участник

    [quote name='NektO'] [quote name='Fh'] Вешать локалку на ДСЛ глупость, только ТД. У меня локалка, инет шукает примерно человек 20, и ширины канала еще на 100 человек будет. [/quote]
    ниче не глупость… у меня канал кушают 10 чел пока… и норма… у меня при этом умудряется бить 270… [/quote]
    Ну не знаю, я тоже думал, до определенного момента, это это вполне нормально. Но когда попробовал ТД, понял что ДСЛ и рядом не валялся. когда программа 14мегов весом качается около 20 секунд!!!! Думай сам. При этом за подключение отдал 3000 деревянных.

    #1884269
    NektO
    Участник

    Fh, ну так я и грю что хочу переподключиться… Я непонял про 3000р ?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 504 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.