КнААПО снова проводит ярмарку вакансий

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133132
    Ursula
    Участник

    ‘GomArt’ допоздна? это вовсе не обязательно,просто там очень много людей которые лишь курят да чай пьют,а хотят хорошо зарабатывать…а так все возможно,главное желание и никакой лени…

    #2133193
     VaIerik
    Участник

    Схожая ситуация. Отучился на сборщика-клёпальщика, нормально работать было невозможно, вместо обещанных 30ти платили чуть больше 10ти, уволился по собственному… На днях получил долгожданное письмо счастья от ОАО КНААПО, просят в десятидневный срок вернуть плату за обучение, порядка 70ти с небольшим тысяч рублей! Остаётся только сказать спасибо за то, что в позапрошлом году никаких подъёмных ещё не платили, иначе сумма бы перевалила далеко за 100 000 р. В итоге потерял год жизни на вредном производстве, приобрёл бесполезные знания, ненужную специальность и нехилый такой геморой в виде предстоящих судов и последующих выплат. Спасибо ОАО КНААПО за это!

    #2133195
     VaIerik
    Участник

    С вас могут удерживать до 25% с зарплаты и только по решению суда, так что ничего не бойтесь и сами на завод в суд не подавайте, спокойно ищите новую работу. Сходите на консультацию к юристу (порядка 0.5 К.р.) может у вас есть вариант ничего им не отдавать (были и такие случаи).

    #2133215
     VaIerik
    Участник

    А у меня в отделе кадров даже резюме не хотели брать, пока я не познакомилась с парнем через сайт знакомств, который работал на КнААПО, и ему отдала свое резюме. Только тогда по великому блату его прочитали и позвали на собеседование. Предложили з/п ниже, чем в школе и ненормированный рабочий день без отпусков и больничных.

    #2133232
    Zygmund4
    Участник

    Да уж… Проводят ярмарки вакансий … Но в отделе кадров сидит товарищ К… Который получает свою тридцатку (предположительно) и в ус не дует. В итоге ребята которые приходят устраиваться пишут анкеты – заявления….. но – толку от этого нет….. Не нужны КНААПО новые кадры – не нужны!

    #2133240
    HobBit
    Участник

    Девиз главного инженера Огаркова С. О. “рабочего ноги кормят – не нравится – уходи”. Отсюда, считаю, можно делать выводы об отношении руководства к работникам.

    #2133318
    Зайчик_81
    Участник

    В конце 90х было просто невозможно на завод устроиться,люди месяцами стояли в очереди к начальнику отдела кадров а сейчас зазывают. Причина всего этого что люди уже не хотят там работать из-за бардака который устраивают некоторые начальники цехов и их замы.Те кто работают не отходя от станков получают меньше бухариков (пьют там не только рабочие ,но и мастера) которые неделями в загуле.При начислении премий нагло предлагают поделиться наличными(типа я тебе дам 8 ты мне 6 отдаш чё тебе 2 мало что-ли?) P.S. Давно мечтаю сделать карикатуру возле забора валяются пьяные мужики с бутылками и надпись их ждут на КнААПО!!!!!!!к сожалению такое представление у меня об этом предприятии [quote name='HobBit'] Девиз главного инженера Огаркова С. О. “рабочего ноги кормят – не нравится – уходи” [/quote] слышала лично на собрании такие слова в адрес мужчины пенсионера который всю жизнь свою проработал слесарем и отдал всё своё здоровье предприятию, после этих слов у него появились слёзы на глазах ………Все мы быдло рабочее………

    #2133333
     VaIerik
    Участник

    А чему Вы удивляетесь, как себя ведут начальники цехов, их меняют как перчатки, вот они шалеют от власти , отсутствия производственного опыта , знаний и опыта управления большими коллективами и т.д. и т. п. Сколько раз лично слышал “литературную” речь господина Огаркова, когда он высказывал свое “восхищение” каким нибудь руководителем рангом пониже в цехе при большом стечении работников, что бы все могли насладиться его красноречием. В прошлом году у моего знакомого умерла мама, он в это время находился в спец. командировке, так ему руководитель не отдал паспорт, чтобы он смог поехать на похороны. Если кто то чем-то недоволен сразу указывают на заводские ворота, там желающих много тебя заменить. А в принципе там то и нет никого, у меня на группе большая проблема с кадрами а людей набрать не могу.

    #2149886
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HobBit'] не нравится – уходи [/quote]Последние слова моего мастера, прежде чем я заявление по собственному написал)PS:60тысяч осталось всего выплатить)

    #1800984
     VaIerik
    Участник

    Самое отвратительное отношение к людям из всех мест в которых я работал. Условия труда ужасные (виброболезни, потери слуха), низкие оплата труда, режимное предприятие (штрафуют за любую мелочь).Бюрократия. Семейная кланновость по отделам, невозможно устроится на нормальную должность даже имея специализацию именно в ней. Уволился проработав там два года, жалею о потерянном времени.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.