Интернет через 8-200

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902820
    Brain
    Участник

    Вохть бы на сайт дальсвязи зашли бы!http://www.oao.kht.ru/quest.php?id=42
    [quote]СергейВопрос : / 25.09.2005 11:23:41 /Я живу в Комсмольске-на-Амуре.Пытаюсь выйти в Интернет через 8-200, но у меня возникает ошибка TCP/ip 733. Что можно предпринять?Ответ : / 27.09.2005 12:53:00 /Уважаемый Сергей! Услуга подключения к Интернет по 8-200 находится в стадии совершенствования.[/quote]

    #1902843
    JokeR?
    Участник

    Спасибо , Проказник и Brain. Brain ты так говоришь, как будто бы информация на сайте “Дальсвязи” по данному вопросу опубликованна минимум год назад. Дальсвязь на данный вопрос ответила только 2 дня назад.

    #1902854
     VaIerik
    Участник

    я это писал 4 дня назад а они только написали [smile mad]аш бесит вот например вчера после 10 я вошела страницы неоткрывались (плохое слово)и через SLIP входит

    #1902875
    CriPl
    Участник

    Прошли слухи что есть где-то какой-то провайдер такой лихой который предоставляет инет за 7 руб в час в любое время суток!!! Больше я ничего не слышал, мож кто знает об этом подробнее??

    #1902948
    JokeR?
    Участник

    Cripl, я честно говоря первый раз такое слышу. Но было бы не плохо… Но, мне кажется, что это именно, к сожалению, только слухи… 🙁

    #1903059
    Unrealhuma
    Участник

    Раньше, если звонишь днём, тётя говорила, что мол стоит дождаться ночи, а теперь модем круглосуточно трубу берёт, но твердит, что у меня пароль левый. Аналогичное у моего друга. Может, кто знает, в чём дело?

    #1903072
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Unrealhuma'] Раньше, если звонишь днём, тётя говорила, что мол стоит дождаться ночи, а теперь модем круглосуточно трубу берёт, но твердит, что у меня пароль левый. Аналогичное у моего друга. Может, кто знает, в чём дело? [/quote]
    Unrealhuma, прочитеай предыдущие сообщения форума, там же написано! Сейчас в нашем городе идут работы по подключению Интренета через 8-200, так что пока он не работает, но скоро обещаю подключить.

    #1903077
    CriPl
    Участник

    [quote name='yura.kms']
    …прочитеай предыдущие сообщения форума, там же написано! Сейчас в нашем городе идут работы по подключению Интренета через 8-200, так что пока он не работает, но скоро обещаю подключить… [/quote]А они случаем не говорило примерно в каком месяце подключат??

    #1903112
    JokeR?
    Участник

    Точная дата не объявлена, но к началу ноября обещаю сделать. Будем ждать.

    #1903474
    Webster
    Участник

    Че то пропал у меня доступ к 8200 и днем и ночью не работает ни по номеру p8-200-000-01-90 ни по номеру 8w20000001 ничего не понимаю 🙁

    #1903526
    JokeR?
    Участник

    Webster, доступ к 8200 пока не работает, так как сейчас ведутся работы. Раньше нужно было ждать ночи и набирать номера типа 8w20000001. Сейчас делают доступ круглосуточным и через корокий номер (8-200). P.S. Я, конечно, понимаю, что читать предыдущие сообщения форума не всегда охота, но если вы пишете в эту тему, то это нужно, так как зачем по десять раз задавать один и тот же вопрос.

    #1903578
    Webster
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Webster, доступ к 8200 пока не работает, так как сейчас ведутся работы. Раньше нужно было ждать ночи и набирать номера типа 8w20000001. Сейчас делают доступ круглосуточным и через корокий номер (8-200). P.S. Я, конечно, понимаю, что читать предыдущие сообщения форума не всегда охота, но если вы пишете в эту тему, то это нужно, так как зачем по десять раз задавать один и тот же вопрос. [/quote]Да читал я думал это относится имено к дню потому что эти посты я читал с 8200

    #1903589
    AcidMaster
    Участник

    У меня вообще ниразу не получилось задиалапиться на 8200. Я даже думал, что вранье все это

    #1903634
    vitya
    Участник

    Ага, парниши, давайте диалаптесь. Потом вам такой счетец придет за межгород+соеденение гостевое.[smile :-)))]Таких (наивных людей [smile redface]) в Питере так обували Гы.Для справки – гостевое соединение дороже. Ну как хотите. Потом не говорите что я не предупреждал. [smile badgrin]

    #1903638
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Vital_2005'] Ага, парниши, давайте диалаптесь. Потом вам такой счетец придет за межгород+соеденение гостевое.[smile :-)))]Таких (наивных людей [smile redface]) в Питере так обували Гы.Для справки – гостевое соединение дороже. Ну как хотите. Потом не говорите что я не предупреждал. [smile badgrin] [/quote]Vetal_2005, как ты говоришь “счетец”, который получаешь на ГТС ещё никого не разорил и не приводил удивление. Хотя соединение и гостевое, но цены известны: 19 руб/час ночью и 38 руб/час днём. Никакого межгорода нет. Так что ты народ не пугай, такими фразами, типа “я не предупреждал”.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.