Интернет через 8-200

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905349
    Taimael
    Участник

    объясните, плз, по пунктам на пальцах как на этот 8200 дозвониться? не выходит что-то [smile :(]
    на сайте, куда ссылка была, страничка с настройками не доступна.

    #1905360
    Данилка
    Участник

    Надо сказать, что приемущество СТК в том, что лишних денег ты не просидишь. [quote name='KpoT'] Заработало, уряяяя! Даже прогнатся успел, нажимаю коннект проверить в очередной раз, работает или нет и ушел, телек дыбануть, прихожу, а там блин 2 часа простоя уже, короче 80р. с меня сдерут. [/quote]Я летом пришел в 6 утра с посиделок. Комп включен был всю ночь – фильм кодировал. Решил выглянуть в интернет, через 10 минут надоело, лег спать. Проснулся в 11 утра от того, что модем ни с того, ни с сего начал набирать номер. Я подскочил – а на экране “Обрыв связи с СТК. Повторный набор…”. Пока я спал, моя 200 рублей карточка кончилась. Забыл отключиться.А если бы я вышел в интернет через 8-200? Проснулся бы в 2 часа дня, пошел бы кушать, еще какими делами заниматься… А деньги бы – Кап! Кап! Кап!

    #1905390
    ТИПОК
    Участник

    А кто-нибудь новые расценки знает?

    #1905424
    Webster
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Надо сказать, что приемущество СТК в том, что лишних денег ты не просидишь. [quote name='KpoT'] Заработало, уряяяя! Даже прогнатся успел, нажимаю коннект проверить в очередной раз, работает или нет и ушел, телек дыбануть, прихожу, а там блин 2 часа простоя уже, короче 80р. с меня сдерут. [/quote]Я летом пришел в 6 утра с посиделок. Комп включен был всю ночь – фильм кодировал. Решил выглянуть в интернет, через 10 минут надоело, лег спать. Проснулся в 11 утра от того, что модем ни с того, ни с сего начал набирать номер. Я подскочил – а на экране “Обрыв связи с СТК. Повторный набор…”. Пока я спал, моя 200 рублей карточка кончилась. Забыл отключиться.А если бы я вышел в интернет через 8-200? Проснулся бы в 2 часа дня, пошел бы кушать, еще какими делами заниматься… А деньги бы – Кап! Кап! Кап! [/quote]фига себе! был более прикольный случай мужик пришел пьяный домой, решил позвонить в секс по телефону, позвонил, и заснул на втором слове, а она трубку не пложила, звонил он по сотовому, связь канечно борвалась на автомате, но мужик попал и очень сильно, а ты говоришь 8-200 🙂

    #1905435
     VaIerik
    Участник

    А как оплата производится? Нужно самому на телефонку идти и платить типа как за переговоры? Как вообще тете сказать, типа я хочу за инет заплатить или за переговоры междугородние?А вообще надо тему создать “Невыдуманные компьютерные истории”, а то смотрю тут есть кому что рассказать 🙂

    #1905480
    JokeR?
    Участник

    [quote name='KpoT'] А как оплата производится? Нужно самому на телефонку идти и платить типа как за переговоры? Как вообще тете сказать, типа я хочу за инет заплатить или за переговоры междугородние?[/quote]КроТ, оплата за интернет через 8200 производится, как за междугородние переговоры. В распечатке, в графе направление звонка будет написано “Интернет”.

    #1906273
    Vitalka
    Участник

    Попробовал в воскресенье подключить знакомых по 8-200 – ошибка авторизации, мол имя guest и пароль guest неверные. Та же петрушка на следующий день. Сегодня позвонил в службу тех. поддержки (4212)322-322, сказали что проблема действительно имеет место быть, и вроде как сейчас ее пофиксят. Так что у кого были те же самые грабли – пробуйте, может быть все действительно заработало.

    #1906387
    Alex70
    Участник

    С номера на 27 пока не работает. Звонить на 322-322 тоже смысла нет, после получаса возни все осталось по-прежнему (ошибка 691) и никто ничего определенного сказать не смог. Хотя коннект по SLIP моментальный на 48К, в сеть не входит [smile :(] Хабаровск рекомендует настройки: в свойствах TCP/IP “Использовать следующие адреса DNS-серверов:” ставить 194.85.113.245 и 194.85.113.244, там же в “Дополнительно” в “DNS” дописывать суффикс “kht.ru”. Может, кому-то поможет…

    #1906390
    ecsmo
    Участник

    Счаз проверил, работает нормально без всякой это фигни с днс и суффиксами.

    #1906402
    Alex70
    Участник

    конечно должно работать без всякой фигни (как через СТК) – но не работает все равно даже с ней! [smile :(]to iter – у тебя номер с каких цифр начинается? может в этом прикол? я думаю, между собой быстрее разобраться можно, чем с “помощью” Хабаровска…

    #1906411
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Alex70'] конечно должно работать без всякой фигни (как через СТК) – но не работает все равно даже с ней! [smile :(]to iter – у тебя номер с каких цифр начинается? может в этом прикол? я думаю, между собой быстрее разобраться можно, чем с “помощью” Хабаровска… [/quote]
    59

    #1906424
    Alex70
    Участник

    Пришел ответ от хабаровской тех. поддержки – “В Комсомольске доступ на 8-200 с номеров, начинающихся на “2”, пока запрещён. Подробности – в Вашем узле связи.” [smile badgrin] Нет бы сразу еще вчера сказать… 😎 Так что те “настройки” и правда видимо нафиг не нужны. Еще интересно, почему доступ именно “ЗАПРЕЩЕН” 😎

    #1906431
    Alex70
    Участник

    кстати о цене:”Тариф на услугу «Интернет для всех» во все дни недели: – с 8:00 до 20:00 — 35,64 рублей в час или 0,99 копейки в секунду; – с 20:00 до 24:00 – 25,92 рубля в час или 0,72 копейки в секунду; – с 00-00 до 04-00 и с 06-00 до 08-00 18,36 рубля в час или 0,51 копейки в секунду; – с 04-00 до 06-00 16,2 рублей в час или 0,45 копейки в секунду.”получается ничем не дешевле договора. выгоднее всего от Дальсвязи получается СТК номиналом не ниже 100 [smile :(]

    #1906438
     VaIerik
    Участник

    Это цены Хабары или Комсы? Кто то говорил что они разные.

    #1906450
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Alex70'] Пришел ответ от хабаровской тех. поддержки – “В Комсомольске доступ на 8-200 с номеров, начинающихся на “2”, пока запрещён. Подробности – в Вашем узле связи.” [smile badgrin] Нет бы сразу еще вчера сказать… 😎 Так что те “настройки” и правда видимо нафиг не нужны. Еще интересно, почему доступ именно “ЗАПРЕЩЕН” 😎 [/quote]
    АТС должны быть цифровая обязательно, иначе действительно access denied 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.