ZX Spectrum

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903609
    Brain
    Участник

    [quote name='Sbond'] Ха ни как ZX Spectrum не помрёт, к чему его пытаются реанимировать и зачем, что тоска?
    Elite был круче всех. [/quote]Припадки некрофилии . Хотя сам не без грешен :p . Насчет Elite согласен.

    #1903826
    goodwin
    Участник

    Так я не понял , кто писал про загрузку игр со спектрума на сотовый (как это возможно)[smile :-)))]

    #1903830
    Brain
    Участник

    [quote name='goodwin'] Так я не понял , кто писал про загрузку игр со спектрума на сотовый (как это возможно)[smile :-)))] [/quote]VM Java. И никаких проблем

    #1904933
    iseaboy
    Участник

    Ребята.. Сначала была Элита, затем почтеное первое мето занял Laser Squad 😉 100%!

    #1904989
    Terrano
    Участник

    Ага,вы бы еще Apple вспомнили! 🙂

    #1904992
    Brain
    Участник

    [quote name='Terrano'] Ага,вы бы еще Apple вспомнили! 🙂 [/quote]Может разьясниш суть сказыного?

    #1905000
    iseaboy
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Terrano'] Ага,вы бы еще Apple вспомнили! 🙂 [/quote]Может разьясниш суть сказыного? [/quote]
    Не грузите мужика 😉 Это он наверное про Амигу говорит [smile ;-))]

    #1905265
    goodwin
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='goodwin'] Так я не понял , кто писал про загрузку игр со спектрума на сотовый (как это возможно)[smile :-)))] [/quote]VM Java. И никаких проблем [/quote]
    Поподробнее , а то я не совсем понял.Усли сам это делал , опиши механизм (как это реализуется)

    #1905268
    Brain
    Участник

    [quote name='goodwin']Поподробнее , а то я не совсем понял.Усли сам это делал , опиши механизм (как это реализуется) [/quote]Тебе сому технологию эмуляции расписать или конкретный софт для этих целей? Про софт сказать не могу, а про эмуляцию могу попытаться обьяснить 🙂

    #1905276
    goodwin
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='goodwin']Поподробнее , а то я не совсем понял.Усли сам это делал , опиши механизм (как это реализуется) [/quote]Тебе сому технологию эмуляции расписать или конкретный софт для этих целей? Про софт сказать не могу, а про эмуляцию могу попытаться обьяснить 🙂 [/quote]
    Про эмуляцию спектрума на компьютере я и сам могу тебе объяснить , ты про процесс закачки в телефон напиши (если знаешь)

    #1905311
    Brain
    Участник
    #1907444
    Cerega L.
    Участник

    Хех, Спек клевый комп. Году в 97 у одного типа купил за 30 рэ “Кворум 64” и понеслось… Днями и ночами сидел постигал азы программирования. Код дизассмил в тетрадке, помнил опкоды многих команд (десятичные, (навскидку 17,NN,NN= LD DE,NNNN)) Потом в 2001 купил PC и как то потихому со спекки завязал… Но была идея подключить спек к PC по некому подобию I2C(через LPT и порт принтера на спеке).Даже на чал разработку софта на PC (ASM 16bit), а потом заимел инет, эмули и т.д. и процесс созидания остановился… [smile :(]

    #1907635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KpoT']сдается мне что не только в России не видели лицензионных игр на Спектрум. Этот Бил перелопатил больше половины всего что на Спектрум было.[/quote]
    У меня лицензионная игрушка была — “The Neverending Story”. Да она и сейчас где-то валяется.

    #1907870
    Liberator
    Участник

    [quote name='iseaboy'] Ребята.. Сначала была Элита, затем почтеное первое мето занял Laser Squad 😉 100%! [/quote]Угу, а потом, пожалуй, UFO 1,2…Относительно недавно скачивал эмуль для спекки и эти игрушки… Поразвлекался от души. Хотя, конечно, с PC-прородителями их не сравнить, но для спектрума оооччень круто.

    #1908492
    John North
    Участник

    [quote name='Liberator'] [quote name='iseaboy'] Ребята.. Сначала была Элита, затем почтеное первое мето занял Laser Squad 😉 100%! [/quote]Угу, а потом, пожалуй, UFO 1,2…Относительно недавно скачивал эмуль для спекки и эти игрушки… Поразвлекался от души. Хотя, конечно, с PC-прородителями их не сравнить, но для спектрума оооччень круто. [/quote]хочется добавить в этот список “Чёрный Ворон”-вещь офигенная.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.