Ремонт любой техники, которая включается в розетку

  • В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133647
    Elektronik
    Участник

    Монтаж, ремонт и техническое обслуживание всех типов электроники, бытовой техники, и любого оборудования, которое включается в электрическую розетку. Так же ремонт и настройка оборудования общепита, холодильного оборудования. 8-914-189-79-19

    #2133649
    Бритва64
    Участник

    А в трехфазную розетку тоже ремонтируете?

    #2133715
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А в трехфазную розетку тоже ремонтируете? [/quote]оборудование 380В ремонтирую тоже.

    #2136810
     VaIerik
    Участник

    Электронные весы возметесь отремонтировать?

    #2137008
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Natalia529'] Электронные весы возметесь отремонтировать? [/quote] Конечно, только модель весов и симптомы неисправности жду по телефону!

    #2139763
     VaIerik
    Участник

    Спасибо за ремонт весов.

    #2140814
     VaIerik
    Участник

    В пригороды выезжаете?

    #2140822
    verosad
    Участник

    [quote name='Elektronik'] Монтаж, ремонт и техническое обслуживание всех типов электроники, бытовой техники, и любого оборудования, которое включается в электрическую розетку. Так же ремонт и настройка оборудования общепита, холодильного оборудования. 8-914-189-79-19 [/quote][quote name='Russia'] В пригороды выезжаете? [/quote][quote name='Natalia529'] Спасибо за ремонт весов. [/quote]может хватит уже с самим собою разговаривать? и заниматься самопиаром?

    #2140824
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] может хватит уже с самим собою разговаривать? и заниматься самопиаром? [/quote]Если даже и так, то разве это кому то мешает? Давайте вы еще в магазине начнете ругаться на тему того, что более свежий товар прячут подальше в глубь полки.

    #2140830
    verosad
    Участник

    [quote name='Perez'] Если даже и так, то разве это кому то мешает? [/quote]да просто это делается настолько грубо, что даже обидно, что нас совсем за дураков держат…

    #2140838
    Elektronik
    Участник

    [quote name='verosad'] да просто это делается настолько грубо, что даже обидно, что нас совсем за дураков держат… [/quote] “Нельзя выставить человека дураком, если он сам себя таковым не считает” – философская истина! Не говорите ерунды Verosad по поводу самопиара, ответить с других ников – это единственный способ поднять сообщение в первые ряды, повысить просмотры и никто никого не пытается обмануть. У меня хватает заказов, и все кто обращаются – после ремонта благодарят в реальности. А Вам видимо нечем заняться, кроме как сидеть на форумах и заниматься писаниной.

    #2140840
    verosad
    Участник

    Я как-то к вам обращался… вы сказали, что сгорел БП, нужно покупать новый – около 1тыр.Я пришел домой вскрыл его и увидел сгоревший термопредохранитель. Купил за 15р. новый, заменил и все – радуюсь работающему БП.Поэтому ваша квалификация у меня вызывает большой вопрос…

    #2140921
    Olga506197
    Участник

    verosad, прочитала все ваши сообщения на форуме. Ваша цель – “культурно” оскорблять посетителей форума, вы всем постоянно пишете грубости, хамите. В данном случае, если вы сами такой специалист и можете все отремонтировать (заменить предохранитель сможет даже и женщина), вы бы не понесли блок питания в ремонт. Зачем нагло врать и выставлять человека плохим специалистом? Я сама обращалась к электронику с ремонтом и осталась довольна. А ваше мнение никого не интересует, в вашем возрасте дедульки окружены внуками и очень счастливы. Наверное, вы одинокий несчастный человек. Мы все вам сочувствуем.

    #2140956
     VaIerik
    Участник

    verosad, если вы сами способны чинить технику, тем более такой пустяк как блок питания, зачем в ремонт его отдаете? Вы обманываете. Наглым образом. Зачем ставить под сомнение квалификацию человека, если вы у него даже не были и его не знаете?

    #2140958
    verosad
    Участник

    [quote name='Natalia529'] verosad, если вы сами способны чинить технику, тем более такой пустяк как блок питания, зачем в ремонт его отдаете? Вы обманываете. Наглым образом. Зачем ставить под сомнение квалификацию человека, если вы у него даже не были и его не знаете? [/quote]Natalia529 (она же Russia, он же Elektronik), я был у вас зимой в доме м-на Турист…Приносил раму с платой управления и двигателями от детской игрушки. ПС. “очень приятно”, что своих клиентов вы обвиняете во лжи…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Тема «Ремонт любой техники, которая включается в розетку» закрыта для новых ответов.