Ремонт любой техники, которая включается в розетку

  • В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141022
    Elektronik
    Участник

    [quote name='verosad'] Я как-то к вам обращался… вы сказали, что сгорел БП, нужно покупать новый – около 1тыр.Я пришел домой вскрыл его и увидел сгоревший термопредохранитель. Купил за 15р. новый, заменил и все – радуюсь работающему БП.Поэтому ваша квалификация у меня вызывает большой вопрос… [/quote]Ну во-первых уважаемый,ко мне не обращался никто вашего возраста,я своих клиентов помню всех,несмотря на их большое количество,Вы меня с кем-то путаете.Во-вторых,с ремонтом блока питания ко мне не обращаются,поскольку я выполняю ремонт более серьёзного оборудования.В-третьих если Вы такой специалист,почему не занялись ремонтом самостоятельно.В-четвертых,если Вы будете и далее лгать в мою сторону,я привлеку Вас к ответственности. И последнее,вместо того,чтобы просиживать время на форумах и осуждать действия людей,занялись бы более полезной деятельностью.

    #2141023
     VaIerik
    Участник

    Друзья,все сообщения электроника в данной ветке банятся без объяснения причин! Модератор нарушает демократические права и свободы!

    #1801030
     VaIerik
    Участник

    Монтаж, ремонт и техническое обслуживание всех типов электроники, бытовой техники, и любого оборудования, которое включается в электрическую розетку. Так же ремонт и настройка оборудования общепита, холодильного оборудования. 8-914-189-79-19

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Тема «Ремонт любой техники, которая включается в розетку» закрыта для новых ответов.