После праздничного фейерверка комсомольчане смогут добраться до дома на трамвае

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133706
     VaIerik
    Участник

    Представляю, какой интервал будет между маршрутами если еще 1, 5-ку не уберут(сократят). А 4-ка это удобно. Помню несколько лет назад возвращался на ней с того же мероприятия, было весело 🙂

    #2133717
    Maximus80
    Участник

    не плохо было бы возобновить 4 маршрут,а то от берега только 23 автобус ходит и то как попало с нарушением всех графиков

    #2133730
     VaIerik
    Участник

    печально что трамваи “востребованы” только по праздникам…и в тёмное время суток

    #2133731
    melkiyser
    Участник

    я ЗА! то что тех кто на Дзёмгах живёт может приехать и потом уехать после салюта,чтоб полюбоваться салютом и всем…… “вжвиую”!

    #2133736
    Damka
    Участник

    Трамвайное управление выручает город по праздникам! [smile =)))]

    #2133749
     VaIerik
    Участник

    [quote name='extremist'] печально что трамваи “востребованы” только по праздникам [/quote]Сами ведь ездите в трамвае по 5-му маршруту и знаете, что трамваи востребованы и в обычные дни .

    #2133805
     VaIerik
    Участник

    в обычные дни они не только востребованы, но и убыточны. где 4-ый и 6-ой маршруты в обычные дни? а я стал ездить на трамваях в поддержку своей PR-Акции по раскрутке экологически чистого общественного транспорта. а в последнее время ещё и из-за экстренной экономии дензнаков

    #2133831
     VaIerik
    Участник

    Интересно вот я живу на Дружбе как мне на трамвае да ехать до дома не кто не знает 🙂 🙂 🙂 🙂

    #1801033
     VaIerik
    Участник

    Представляю, какой интервал будет между маршрутами если еще и 5-ку не уберут(сократят). А 4-ка это удобно. Помню несколько лет назад возвращался на ней с того же мероприятия, было весело 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.