Вода из под крана со вкусом земли!

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134714
     VaIerik
    Участник

    Нездоровый духан отмечался вскользь. Глобального значения не предавал, поскольку пугает сама мысль, -пить из водопровода, или готовить из этой ‘животворной влаги’. В любой день в Амуре может оказаться какая угодно гадость от желтопузых братьев. Никогда не поверю, что очистные сооружения способны из любой жижи сотворить нектар, поэтому, пить чай из под крана,-однозначно гробить здоровье.

    #2134718
    СёмаКМС
    Участник

    А что делать если не фильтровать и не пить? Покупать? Накладно, а в колонке или источнике нет гарантии, что там вода здоровая. Поэтому доверять чему то отдельному я бы не стала.

    #2134721
    Felis
    Участник

    [quote name='Shada'] тогда объясните “юный” ботаник раз вы такой умный, как водоросли зацвели одновременно и с жалобами горожан одновременно перестали????? [/quote]Уважаемая, я нигде не подчеркивал, что я такой умный, просто есть факт – в моем доме вода не воняла – когда увидел эту тему, специально ходил в ванную – нюхал. Никаких запахов не отметил.Вполне возможно, что запах проявляется при кипячении и заваривании чая – тогда я не мог учуять запах, ведь я кипячу привозную воду. Но все-таки тут люди говорили, что воняет вода и просто проточная – а я никаких запахов не почувствовал. Вот и все.Если развивать тему “цветущей” в трубах водоросли, то, проводя аналогию с черемухой, она так же зацвела и отцвела одновременно. Не удивительно, что и водоросли отцвели так же совместно, как и зацвели. А может быть, сотрудники Водоканала добавили какой-нибудь отравы в воду и водоросли погибли.В нашем городе и фонтаны питаются из тех же труб, и бассейны. Кто ходит в бассейн? Кто был на фонтанах? Воняло?[quote name='Shada'] может, вы просто относитесь к администрации города и поэтому с таким сарказмом и пишите? [/quote]Сарказма не было, просто у себя дома запаха от воды не почувствовал, так что и не смог разделить ваше мнение, что плохая вода на “источнике”. Что касается того, что я работаю в Администрации – меня тут в чем только не обвиняли: тут – что я работаю [link url='http://www.komcity.ru/forum/company/?id=14040&exclude_count=1&page=35#top'] в Комтеке [/link], а тут [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=30911&exclude_count=1&page=3'] ставлю кондиционеры [/link]

    #2134727
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Видимо, в систему попали нечистоты всякие, а администрация города как всегда умолчала… Или скорее всего умолчал горводоканал, чтоб накануне праздников “по шапке” не получить 😉

    #2134785
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Felis'] Вполне возможно, что запах проявляется при кипячении [/quote]Именно так и было.Проведённый экскремент на сырой воде, запаха эксперимента – не дал. 😉 [quote name='Felis'] Что касается того, что я работаю в Администрации – меня тут в чем только не обвиняли: тут – что я работаю в Комтеке, а тут ставлю кондиционеры [/quote]Вам ли жалиться? Помниться меня вы обвиняли в торговле шинами. 🙂

    #1801044
     VaIerik
    Участник

    У меня ли такое ощущение, что вода последние несколько дней вода в ЛО стала и на вкус и на запах как земля или как плесень? Звонила в горводоканал, сегодня приехали, взяли пробы воды… Оператор мне сказала, что это трубы в доме “воняют”. Как обстоят дела у вас?

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.