Студентам ВУЗов и техникумов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877576
    Лара
    Участник

    Всем привет!
    Есть вопрос к студентам наших комсомольских ВУЗов и техникумов. Народ, на больших переменах куда вы ходите обедать? Что вы едите? Устраивает ли вас цены и качество того, что вам предлагают? Что бы вы покупали себе из еды и напитков каждый день, находясь в стенах учебного заведения?

    #1877595
    Lexx
    Участник

    У нас в технаре директор поднял плату за аренду места, и столовая наша ушла [smile =(]А качество никак неустраивало.

    #1877606
    NektO
    Участник

    И так про нашь универ КнАГТУ попарядку:1 корпус, ну тут наверное без коментариев столовая неахти, и сервис такой и цены тоже…3 корпус, ну тут поудачтней, но тоже дороговато.
    Такчто как и в 1 так и в 3 корпусе я стараюсь некушать. Мы всей нашей талпой (группой) ходим в нашь любимый 4 корпус!!!! Там и цены самое то, (недорого), вкусно, все свежее… я вот к примеру всегда беру пюрэ, катлетклету, еще салата какогнить прихвачу, и попить ну восновном компот. Одним словом на 30р можно намано так покушать [smile =))))] ну остальное наверное уже понятно и без слов [smile =)))))]

    #1877665
    Xin
    Участник

    Тот же кНАГТУ. Любимая столовка внизу первого корпуса и в 4-ом. Едим в основном фастфуд+напитки подешевше(пей тим и др.). Хотелось бы есть мяссо и запивать вином, ну или пивом

    #1877667
    Lexx
    Участник

    [quote name='Xin'] Тот же кНАГТУ. Любимая столовка внизу первого корпуса и в 4-ом. Едим в основном фастфуд+напитки подешевше(пей тим и др.). Хотелось бы есть мяссо и запивать вином, ну или пивом [/quote]Согласен, самое главное в еде – это мясо, а остальное – мелочь.

    #1877702
    NektO
    Участник

    Xin хе запивать вином или пивом… Эт былоб хорошо… [smile =))))] Ну а мяссо в виде шашлычка [smile =))))]

    #1877732
    Xin
    Участник

    [quote name='NektO'] Xin хе запивать вином или пивом… Эт былоб хорошо… [smile =))))] Ну а мяссо в виде шашлычка [smile =))))] [/quote]Дааа шашлычок и красивые официантки в бикини 🙂 .

    #1877742
    marina
    Участник

    Я хоть и закончила Пед давно, но насколько я помню в отдельном корпусе филфака толком поесть нельзя было. Помню отвратительные беляши и как жир от этих беляшей стекает по рукам..брр…иногда в кошмарах снится. Я так понимаю вы делаете опрос потому что думаете открывать столовую или что-то в этом роде направленную на студентов. Расскажите какие идеи и вообще что считаете студенты должны кушать?

    #1877765
    so_what
    Участник

    [quote name='NektO'] . Мы всей нашей талпой (группой) ходим в нашь любимый 4 корпус!!!! Там и цены самое то, (недорого), вкусно, все свежее… [/quote]Костя, радость моя!! какое “все свежее”?????ты просто не представляешь, сколько было отравлений у меня после “салатиков” и у тех, кто в 4 корпусе учится!сервис – это отдельная песня. вечные вопли продавцов и неправильные сдачи.наверное, вы “всей нашей толпой” ходите туда редко…
    в 3 корпусе обедать лучше. только там выбор салатов меньше. зато есть коктейли потрясающие, ага.

    #1877767
    VovaMilk
    Участник

    Чтобы не травиться берите с собой в литровых банках еду и чай в термосах.А вообще в студенческом возрасте пора уже все без напряга переваривать

    #1877782
    NektO
    Участник

    EURO, радость моя [smile =)] мы ходим в 4 корпус очень часто, насчет сервиса я спорить не буду… [smile =))] Но пока мне сдачу давали правельно. -_- В 3 корпусе тоже неплохо и кактели тож не плохие, но и там людито травятся, унас одногрупница траванулась, и мы думаем что это был плов или как он там… Все это дело случая. А вообще, нету унас нормальных студенческих столовых пока [smile =((((((]

    #1877802
    ASID
    Участник

    [quote name='Quade'] [quote name='Xin'] Тот же кНАГТУ. Любимая столовка внизу первого корпуса и в 4-ом. Едим в основном фастфуд+напитки подешевше(пей тим и др.). Хотелось бы есть мяссо и запивать вином, ну или пивом [/quote]Согласен, самое главное в еде – это мясо, а остальное – мелочь. [/quote]Да, а ещё у нас есть куча маленьких забегаловок, маленьких кафушек. Хотелось бы, нормальную гос. столовую как в педе!

    #1877856
    санЁк
    Участник

    Наконецто поднята моя любимая тема так как я поесть люблю. Питался везде где питаютса студенты. В первом корпусе КнАГТУ ниочень и неудобно туда ходить, в 3-м корпусе щас сделали нормально, ни то что эта пица каржами сделаная как раньше , хоть нормально поесть стало можно. Только непонятна нафиг в сталовой ксерокопию сделали,дополнительный стол лудшеб поставили. Пицай кстати я у них травилса и больше её не биру. Борщ у них классный, на 50 руб можнго покушать нормально, но из мисного у них небольшой выбор ещеп ножик давали к сваим отбивным. В 4ом корпусе всё класс не то что раньше было, но переца туда воблом да и настроишся там поесть, а она закрыта бывает.В Таежке брал тока комплексный обед, чтоб неврать непомню скока стоит но гдето рублей 40. В комплексном обеде плохо то что иногда всё харошее и первое и второе, а иногда что то одно съедобно а другое есть нильзя. Зато в Таёжке официантки все принисут и унисут, но обеда ждать долго приходитса.В корпусе педогогического университета на Комсомольской нормальная сталовая,тока пасуда у них одноразовая и они так накладывает что апитита это недобовляет.И Цены нормальные на 40 руб поеш.Ис сего следует на большой перемене если учишся в 3ем корпусе то лудше питатса там же, никуда добижать ниуспеёш больше.

    #1877866
    Serg88
    Участник

    Естественно и по удобству и по ценам – 4 корпус политена!Я постоянно там хаваю)И всме того же желаю)

    #1877909
    NektO
    Участник

    Вот свои чуваки мы сами только и едим в 4 корпусе!!! Там все клево стало, а щас булочки стали печь со сгущенкой, не то что хлебозавод делает. Вэтих сгущенки много и всегда свежие отпад [smile =))))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.