SMS на трубки ДТИ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827914
    krendel
    Участник

    Почему на сайте нет отправки SMS сообщений на трубки ДТИ?

    #1827926
     VaIerik
    Участник

    Многие уже задавали такой вопрос, сказали в скором времени сделают.

    #1827985
    krendel
    Участник

    Спасибо за ответ. А причину я так и не узнал…

    #1828058
    Valerik
    Участник

    На сайте много еще чего нет. И причина одна – нужны деньги на оплату труда тех кто это “чего” будет делать. Финасирование есть и стабильное, но существуют значительно более насущные задачи чем отправка SMS на такие раритеты, как телефоны ДТИ и Сотел.

    #1829052
    Jonny
    Участник

    Valerik ..эээ я думаю ты погорячился назвав DTI раритетом, как приверженец DTI требую извинений… ВОТ!

    #1829054
    Valerik
    Участник

    А с чего ты взял, что “раритет” это ругательное слово?В данном случае оно применилось в смысле “редкий”.

    #1829131
    Lilo
    Участник

    DTI редкий?? это каким таким местом интересно??

    #1829141
    Valerik
    Участник

    [quote name='Джеська'] DTI редкий?? это каким таким местом интересно?? [/quote]
    Каким местом — это мне не ведомо.Вот результаты опроса от 5 июня 2003 года:?Какого оператора мобильной связи Вы предпочитаете?:60.0% МТС-GSM 12.7% Дальтелеком (Билайн)Причем мне кажется что даже эта цифра (12,7%) сильно завышена. Среди моих закомых только один подключен к Билайн.

    #1829210
    Lilo
    Участник

    а из моих знакомых практически у всх, за исключением пожалуй 2-5 человек, тем более опрос на комсити – это ещё не показатель, предположим, что у человека заходящего сюда мтс, а вот у человека, которому он хочет отправить смску, – билайн и что? т.к. у большинства посетителей МТС то они и СМС могут отправлять только на мтс? глупо, имхо, а вообще где-то за год существования в Хаб. крае в ДТИ уже 150 тыс. обонентов, это не показатель?

    #1829740
    Valerik
    Участник

    Возможно что это показатель. Просто задач и так для решения накопилось достаточно. И эта не самая первоочередная и именно по тем причинам, которые указаны.

    #1836100
    zhentos
    Участник

    я считаю,что нужна ссылка на отправку sms на дти. особенно для тех,кто находится вдали от родного города и не имеет другой возможности послать sms,кроме как через инет.

    #1836534
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Джеська'] предположим, что у человека заходящего сюда мтс, а вот у человека, которому он хочет отправить смску, – билайн и что? т.к. у большинства посетителей МТС то они и СМС могут отправлять только на мтс? [/quote]
    СМС на трудки DTI c MTS отправляются очень и очень легко! надо набирать номер как +7904ххххххх и тады дайдет она спокойно до билайна с тваего МТСа. ПС: У самог МТС и на билайн без проблем отправляю СМСки.

    #1836578
    Triton
    Участник

    АсидМастер, ты не правильно понял!!!Это не про опереторов сотовой связи как таковых гаварят, а про то, что с сайта не отпраляются смс на трубки DTI.

    #1836626
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Triton'] АсидМастер, ты не правильно понял!!!Это не про опереторов сотовой связи как таковых гаварят, а про то, что с сайта не отпраляются смс на трубки DTI. [/quote]
    Ессно …Тяперь панятно…спасиба за прасвищение.

    #1836795
    Sat
    Участник

    Нород! Есть сайт с которого можно отправить СМС на ДТИ http://www.promka.pp.ru Милости просим!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.