SMS на трубки ДТИ

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1836835
    Triton
    Участник

    Ну это не единственный сайт с которого СМС н атрубки DTI доходят харошо, есть например сайт http://www.dti.ru, от туда доходят, постоянно от туда кидаю. Существует куча программ для отправки СМС на трубки любых операторов.

    #1837661
    kolganov
    Участник

    [quote name='Valerik'] На сайте много еще чего нет. И причина одна – нужны деньги на оплату труда тех кто это “чего” будет делать. [/quote]
    Да чего там делать???Простейший скрипт в несколько строк!Работы – максимум на полчаса!

    #1842529
    AcidMaster
    Участник

    ну вот ссылочка для отправки смс на трубки Билайна, МТС и еще чего-тоhttp://www.fegsm.ru/sms.php

    #1842949
    Stitch
    Участник

    [quote name='Android'] [quote name='Valerik'] На сайте много еще чего нет. И причина одна – нужны деньги на оплату труда тех кто это “чего” будет делать. [/quote]
    Да чего там делать???Простейший скрипт в несколько строк!Работы – максимум на полчаса! [/quote]
    Кто бы говорил [smile :)))))))))]

    #1843001
    2
    Участник

    Сейчас модно на Мегафон смс, емс, und andere

    #1844641
    kolganov
    Участник

    [quote name='Pritorius'] [quote name='Android']Да чего там делать???Простейший скрипт в несколько строк!Работы – максимум на полчаса! [/quote]
    Кто бы говорил [smile :)))))))))] [/quote]
    ну это я так, по минимуму если… :о)
    а вообще действительно ниче сложного… не понимаю, почему так никто ниче и не сделает

    #1853996
    serei
    Участник

    где можно отправить смс на номер Даль Телеком типа 8904228xxxx

    #1854000
    lynX
    Участник

    открываете сайт http://www.dti.ru/sms, читаете комментарий по отправке, тут же забываете что прочитали 🙂 набираете полный номер абонента хоть ДТИ хоть МТС и вуаля смс дошла

    #1858632
    Temporary
    Участник

    Отправить сообщение на DTI можно по адресу:<номер телефона>@dti.amurnet.ruЯ думаю, что конечно реализовать такую отправку (или через службы) на сайте под силу далеко не каждой софтверной компании, надо обращаться к гигантам индустрии, поэтому в полный рост встаёт финансовый вопрос. Так что подождём пару лет.
    Ну а насчёт раритетов – это “случай так называемого вранья” ((c), Булгаков). Опрос на данном сайте не обладает репрезентативностью, за объективными данными можно обратиться к руководству компаний. Но даже если на минутку представить, что опрос показывает реальное состояние дел, то если количество абонентов DTI в пять раз меньше, это ещё не повод называть их телефоны раритетом.
    К примеру автомобилей “Тойота-Королла” в нашем городе точно менее 20%, и даже менее 12.7%, и наверное менее 5%. Получается “Тойота-Королла” – это раритет? Это вы погорячились…
    Но даже если бы телефоны DTI были раритетом, я бы всё равно ими пользовался, потому что качество связи от МТС отвратительное.

    #1858863
    Yuras
    Участник

    [quote name='serei'] где можно отправить смс на номер Даль Телеком типа 8904228xxxx [/quote]Заходи на Кнамур.Ру и отправляй.

    #1858908
    grina
    Участник

    [quote name='Yuras'] Заходи на Кнамур.Ру и отправляй. [/quote]Везде ты пытаешь протолкнуть свой сайт[smile ;)]

    #1858910
    Yuras
    Участник

    Grina, если бы этот сервис был на каком-либо другом сайте – я бы подсказал другой сайт. 🙂 Разве я отвечал не в тему: [smile ;)]

    #1859184
    kolganov
    Участник
    #1785205
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.