EuroVision 2005

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1877679
    Ok
    Участник

    Как Вы относитесь к этому конкурсу?А к тем, кто желает (будет) представлять Россию?…
    Пока лидируют двое: Подольская и Билан.. [smile :((]Беzz комминтариев..

    #1877681
    Ok
    Участник

    Albania Ledina Celo Neser Shkoj Cyprus Constantinos Christoforou Ela Ela Greece Helena Paparizou … Malta Chiara Angel Turkey Gulseren Rimi Rimi Ley
    [smile ;)]

    #1877695
    VaIerik
    Участник

    С песней Nobody hurt no one, Белорусская певица Наталья Подольская победила в российском национальном финале, проходившем в Москве этой ночью. Дима Билан стал вторым. Анастасия Стоцкая — третьей. По результатам голосования жюри первое место завоевал Дима Билан.
    Окончательные результаты выглядят следующим образом:
    1 – 20.2% Наталья Подольская – Nobody hurt no one2 – 15.0% | Дима Билан – It’s not that simple 3 – 13.5% | Анастасия Стоцкая – Shadows dance all around me4 – 12.6% | Варвара — Летала да пела 5 – 11.6% | Панайотов & Чумаков – Balalayka6 – 10.4% | Елене Терлеева & Джем – No more war 7 – 8.6% | Ирина Шот – Identify yourself8 – 5.2% | Чай Вдвоем – Lusille is my name 9 – 2.9% | Слава – I wanna be the one.
    Подробности на http://eurovision2005.info/

    #1877709
    Желанная
    Участник

    Голосование это (….) Всем и так всё ясно кто победит… всё куплено… А болеть буду за Поляков…

    #1877721
    МолотОк
    Участник

    Сам конкурс отличный, есть на что посмотреть, чему поучиться нашим конкурсантам.С нашей страны из избранных нет достойного кто мог бы выиграть этот конкурс и подарить россиянам это шоу.

    #1877729
    alexicus
    Участник

    Некто А.Троицкий по поводу Е некогда замечательные слова сказал.[quote name='Троицкий']“Евровидение” — старомодный европейский курьез. С 1974 года, когда конкурс прославил группу “Абба”, никто из победителей не становился звездой, не возглавлял хит-парады, не продавал пластинок. “Евровидение” гораздо ближе к спорту или политике, нежели к шоу-бизнесу. В Европе к конкурсу относятся иронично, хотя для многих маленьких стран типа Мальты, Эстонии, Кипра, Латвии, Люксембурга, Исландии, и других “Евровидение” — шанс хоть как-то дать понять остальной Европе, что есть такие страны. Поскольку у России несколько иной статус, то нам бросать все силы на это и биться с Мальтой и Эстонией просто комично.”[/quote]Честно говоря, я тоже не понимаю, отчего нам (то есть, отдельным нам) дался этот конкурс. Наверное, от того же, отчего далась нам Фабрика, извиняюсь за выражение, ёзд.

    #1877887
    Dj KimOk
    Участник

    Так Евровидение уже было что ли??? Кто победил???

    #1877891
    Serg88
    Участник

    Вот блин так за Билана болел…он то лучше остальных поет…хоть вживую всегда…Вобщем будет у этой певички место 1 с конца(((

    #1877913
    NektO
    Участник

    А так как мне вообще попса тенбюолие отечественная просто раздражает и бесит, я не закого неболел и несабираюсь [smile =))))]

    #1877961
    GuessMeNow
    Участник

    Ну воть..нашему народу не урок,что фабриканты ещё слишком молоды для такого конкурса!!! 8(

    #1877982
    Serg88
    Участник

    [quote name='NektO'] А так как мне вообще попса тенбюолие отечественная просто раздражает и бесит, я не закого неболел и несабираюсь [smile =))))] [/quote]Можно подумать никогда евровидение не смотрел!А я так то тоже попсу не люблю, рок – лучше!

    #1877996
     VaIerik
    Участник

    Конечно, Билан на всю Европу голосит от имени России… Бе… стыдно за нас, что они о стране подумают. Ну а кто? Кто может нас представлять?

    #1878008
    Linch
    Участник

    Почему Билан? Наталья Подольская. “Фабрикантка” пятого выпуска, уже записавшая диск. И, кстати, не вижу, чем так Билан отвратителен. Нормальный попсовый певун вполне на уровне. Или было бы лучше, если бы поехали, прости-господи, “Чай вдвоём”?

    #1878011
     VaIerik
    Участник

    Слава Бо, что не Билан… Не знаю, правда, чем Подольская лучше..Лён, честно говоря, этот попсовый певун у 99% моих знакомых и у меня лично вызывает рвотный рефлекс… даже почище чем руки вверх. “Чайф вдвоем” все ж прилично смотрятся (по сравнению с ним), но и это не вариант [smile :(((]

    #1878388
    megaspace
    Участник

    Я вообще считаю, что “Евро” это пустая трата времени и конечно денег! По поводу Билана, то лучше бы он поехал, чем Подольская [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.