Фильмы которые не стоит смотреть.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140439
    Shada
    Участник

    не рекомендую смотреть фильмы “плюю на ваши могилы” и “поворот не туда” (все части) и есть еще один фильм точного названия не помню, но вроде “похоронный под плинтусом”после пяти минут не смогла смотреть ни один из фильмов, одна сплошная жестокость.[smile doubt]

    #2140445
    -Ворона-
    Участник

    Согласна и насчет этих фильмов,озвученных предыдущим оппонентом). Жестокие,извращений полно и предназначены для просмотра не вполне адекватными людьми(кому такое нравится). Я всё это начав смотреть впала в ступор от дикости а от фильма “Поворот не туда” меня тошнило и хотела даже два пальца в рот. Вот честно! Не рекомендую также фильм “Райское озеро”, сцены жесточайшие и издевательские и это все проделывают подростки! на психику действует неблагоприятно.

    #2140474
    $kiFF
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] а от фильма “Поворот не туда” меня тошнило и хотела даже два пальца в рот. [/quote]Да ладно…1-ая часть – один из моих любимых фильмов ужасов 🙂 Подумаешь, мутанты какие-то вымышленные в лесу живут, в избушке. На старом грузовике катаются и по секвойям скачут 😀 …Подобные фильмы вообще всерьёз не воспринимаю, ибо понимаю, что в реальной жизни подобное случится вряд ли 😀 Не могу смотреть фильмы про психопатов и садистов или каких-нибудь душевно-больных хирургов-маньяков…именно поэтому не перевариваю фильмы аля – *Пила*, *Груз 200*, чё там ещё….*Хостел* помоему из той же серии…то есть, всё что связанно с непотребством, творящимся руками таких же людей, только с больным мозгом[smile doubt]

    #2140533
    -Ворона-
    Участник

    Очень сильно не рекомендую к просмотру фильм ” Анатомия страха”. Я примерно половину посмотрев, обомлела от ужаса и жестокости,на остальную часть фильма меня не хватило. Потом неделю приходила в себя и думаю этож каким нужно быть больным на “чердак” чтоб такое придумать и отснять[smile mad]

    #2140548
    Fly#
    Хранитель

    Shada
    “похоронный под плинтусом”

    Вы имеете виду русский фильм “Похороните меня за плинтусом”? На мой взгляд, очень сильный фильм о человеческих взаимоотношениях, к тому же – биографичный. Не усмотрела там ничего ужасного. Тяжёлый, но не бессмысленный…Ещё вполне свежий фильм “Женщина” с актрисой, похожей на Милу Йовович – вот это бы смотреть не советовала….

    #2140566
    Shada
    Участник

    [quote name='Fly#'] [quote name='Shada'] “похоронный под плинтусом” [/quote]Вы имеете виду русский фильм “Похороните меня за плинтусом”? На мой взгляд, очень сильный фильм о человеческих взаимоотношениях, к тому же – биографичный. Не усмотрела там ничего ужасного. Тяжёлый, но не бессмысленный…Ещё вполне свежий фильм “Женщина” с актрисой, похожей на Милу Йовович – вот это бы смотреть не советовала…. [/quote]да, название точно не запомнила есть с таким же названием и американский. но как известно на вкус и цвет товарища нет

    #2140568
    tessasuper
    Участник

    “Дневники Чернобыля”. Фильм вышел в этом году, так же снят по видеиграм. Честно, я разочарована. Я не советую смотреть, не интересный фильм

    #2140761
    zheka
    Участник

    Посмотрев фильмы о “многоножках”, я думал. что ничего уже хуже быть не может. Оказалось, это было заблуждением. Вершиной айсберга, об который может разбиться кинематограф оказался немой чёрно-белый фильм “свадебная ваза”. В фильме рассказывается об одиноком фермере, который влюбляется в свою свинью…а далее просто извращения и моразм…мало того, что он носится за ней по огороду, в чём мать родила, так далее события развиваются таким образом, что досмотреть это творение просто не было сил. прочитав о нём в описании. остался только рад. Вот нашлись же люди, которые сняли это всё в 1974-м году. После этого те же монстры из поворота не туда кажутся милыми интеллигентными сказочными зверюшками…

    #2142186
    zheka
    Участник

    Совсем свежий пример – “Москва 2017”. По трейлерам фильм обещал быть интересным, нападение необычных монстров на нашу столицу, да ещё в ближайшем будущем. Но на практике всё оказалось ужасно. Это всё ни о чём. Странная идея о вреде фаст-фуда, галлюцинациях, возникающих у героя после того, как он убил корову, сжёг её, а потом смешал золу с водой, и облил себя, после чего голышом стал бегать по полю. И после всего этого бедолага “прозрел”. В общем, получилось бессмысленно и глупо. Это ещё один пример, когда красивая афиша несёт под собой бредовое содержание.

    #2142634
    Capricorn
    Участник

    [quote name='zheka'] свежий пример – “Москва 2017” [/quote]Посмотрел, с удовольствием причём.[quote name='zheka'] Странная идея о вреде фаст-фуда, [/quote]Вероятно что Вы плохо посмотрели фильм.Не о фастфуде речь в фильме. Основная идея – “Хватит жрать!”, в том смысле, что мир охвачен сумасшествием потребления, чему весьма и весьма способствует навязчивая, на каждом шагу – реклама.[quote name='zheka'] убил корову, сжёг её, а потом смешал золу с водой, и облил себя, после чего голышом стал бегать по полю. [/quote]Плохо понимает символизм в искусстве?А пожирание мухоморов в Generation П” у Вас не вызывает ощущение иррациональности?Тоже принимаете за чистую монету? 😉 [quote name='zheka'] Это ещё один пример, когда красивая афиша несёт под собой бредовое содержание. [/quote]Это ещё раз подтверждает правильность мысли авторов фильма, что миром управляет реклама!Внимательно пересмотрите ещё раз, может быть поймёте, а то ведь “рецензией” с кратким пересказом содержания можно всякий фильм обгадить.Вот например : “Смотрел один фильмец, там красноармеец неопрятный, в гимнастёрке выцветшей, за собой по пустыне толпу баб в паранждах куда-то ведёт. А вояка тот безумный, сам собой всё разговаривает. В общем шиза полнейшая!” 🙂 И вот кстати, да!Наблюдение.Во время сеанса, в новом малом зале “Цветного” кинотеатра, по ходу фильма отсеивались пожиратели кукурузного картона, пивососы,гогочущие на первом ряду неумные великовозрастные бивисы с батхедами явно обкуренные, неопрятные тётки отрыгивющие гнусным духом перегара с заднего ряда и прочие бандерлоги. Так что к окончанию фильма, в зале никто не мешал восприятию, осталось примерно 3/4 от пришедших, по всей видимости людей не утративших способность к размышлению, не превратившихся в “ходячих желудков”.[quote name='zheka'] Странная идея о вреде фаст-фуда [/quote]Странная мысль, что идея о вреде фастфуда вызывает у Вас недоумение. Ведь даже “ну тупые” это уже осознали. И да, как Вам стюардессы весом под 100 ? 🙂

    #2142655
     VaIerik
    Участник

    2017 – фильм не стоит смотреть тем, кто идет посмотреть очередную фантастику. Возможно фильм будет интересен тем, кто любит фильмы о насущном. Реклама нас погубит и т.д.

    #2142710
    A_vision
    Участник

    А, лично у меня, складывается впечатление,что фильмы, снятые вообще в последнее время лучше не смотреть… Сюжет однообразен, сценарий списан…

    #2144534
    -Ворон-
    Участник

    фильм Светланы Басковой, где дебютировал Eпифианцев “зелёный слоник”

    #2144600
    Shatara
    Участник

    хм… а вот мне не нравяться 3Dшные фильмы… красивые, но сюжет, любо отсутствует полностью, либо настолько дебильный, что смотреть их нет ни сил, ни желания.. единственное, что понравилось-“Аватар”. еще долго материлась после просмотра “Волкодава”.. что от фильма не следует ждать ничего хорошего, поняла, когда увидела, что Людоеда играет Домогаров… была на премьере, два раза заснула и три раза выходила покурить…

    #2144671
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Shatara'] еще долго материлась после просмотра “Волкодава”.. что от фильма не следует ждать ничего хорошего, поняла, когда увидела, что Людоеда играет Домогаров… [/quote] Совершенно с Вами согласен- Домогаров как киноактер никудышний. как театральный актер мож что то стоит но к кино он играть не умеет. сродни ему так же в кино не смотрится Борис Щербаков. у обоих персонажи которых они играют кажется не настоящими. фильмы с их участием не смотрю. ну а на злобу дня- вчера по НТВ стартовал сериал- “Пятницкий глава вторая” мое мнение- полная “лажа” и бредятина. Фантастика на фоне полного тупизма. я ожидал что будет так же интересно как и сериал “Карпов” но после первого дня просмотра понял как глубоко ошибался

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.