грохот поздним вечером…

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139046
    Shada
    Участник

    нас вчера тоже с начало вы пугали гонки мотоциклов на Калинина с 21 до 21.40 ну а потом как и полагается свадебный салют в 23.25 и крики поздравлений на всю улицу. Причем фейерверк поставили так близко к домам на пер.Дворцовом и такой мощный, что доже мы подпрыгнули от грохота, хорошо хоть ребенка не было дома, но собака забилась под диван. А у соседей дети плакали. Тишина должна наступать в 23.00, а салюты позже 🙁 я конечно понимаю, что тамада рулит процессом, до дирекции кафе тоже нужно думать, что б их кафе ни кому не мешало.

    #2139112
    embeer
    Участник

    меня больше раздражают не фейерверки, они 5 мин побабахали можно потерпеть. А некоторые любители музыки. У меня окна выходят на хладокомбинат там есть небольшой пятачок так на нем все лето машины поставят двери настеж и музыка на всю. Ребята я понимаю вам весело, у вас расколбас, но поверте жителям ближайших домов не до веселья в1 ночи когда утром вставать в 6 утра. Причем данные вечеринки не привязаны к дням недели, они происходят каждый день. Возникает очень большое желание чем нибудь кинуть потяжелее, останавливает одно не долетит, катапульты на балконе нет

    #2139201
    -Ворона-
    Участник

    А любителей музыки да погромче с низкочастотными там тамами я бы отстреливала.Соседи снизу задолбали,не столько музыка сколько туц туц туц в пол и пол вибрирует не квартира а танцплощадка блин. Отучила хоть этих уродов по ночам её включать,вызывала полицию,сделали предупреждение для начала. Сейчас днём слушают но тоже такое не радует,хочется тишины порой а нет её. Им весело и хоть убейся.

    #1801120
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы узнать, меня одну раздражают фейерверки в 23-24 часа? Сейчас лето, все окна открыты, иногда как бабахнет (наверное где-то рядом запускают) – даже я вздрагиваю, что говорить о маленьком ребенке, который просыпается и плачет; на машинах включаются сигнализации. За вечер несколько раз грохочет по несколько минут. Кому-то это, конечно, и приносит радость, но меня просто бесит[smile mad]. Еще интересно – это не относится к нарушению общественного порядка, ведь после 22 часов шуметь же нельзя?

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.