паттайя или байдахэ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2136378
    КотёнокГав
    Участник

    спасибо за помощь ) август нам не надо ибо отпуск в сентябре и октябре. На седьмое сентября вылет конечно вижу. Но 11 дней для нас мало. Но на заметку взяла. Отель правда так себе . Конечно смотрю в основном пхукет. Но видимо придется снова в птт.

    #2136434
    Vilenta
    Участник

    Помогите разобраться в таблице 🙁 .Не могу понять…. написан отель, количество ночей,далее цифры-это цена?на одного человека?А если едет семья: 2-е взрослых+ребенок?И что означают буковки-места вылета?И если закажешь тур,оплатишь его по карте,как дальше действовать?приезжаешь в Хабаровск и что???[smile :-/]

    #2136542
    DeusV
    Участник

    на 18 августа со Владика взяли тур в Паттайю по 19200 на человека на 10 ночей.

    #2136545
    Калинда
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] были в Паттайе в марте, хотели в сентябре опять поехать.. но стоимость туров лезет вверх, и поэтому смотрим Бэйдайхэ как альтернативу… [/quote][quote name='КотёнокГав'] август нам не надо ибо отпуск в сентябре и октябре [/quote]Вы бы окачурились от холода в октябре и не купались в море в Бдх, практически все экскурсии не работают уже с начала сентября, особенно парки отдыха и развлечений.А в октябре в Таиланд будет полным полно горящих туров….

    #2136564
    КотёнокГав
    Участник

    читала отчеты в интернете, в бдх вроде как самый сезон в сентябре. в октябре конечно уже не поедем ) уже зреет мысль лететь в таиланд на месяц самим. Билеты пока есть . Думаем ))

    #2136567
    Калинда
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] вроде как самый сезон в сентябре [/quote]лукавят, самый сезон там начинается: вторая половина июля, август, самые первые числа сентября (и то, год на год не приходится), поверьте, я там отдыхала в 2007, 2008 и 2010гг.

    #2136576
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Калинда'] [quote name='КотёнокГав'] вроде как самый сезон в сентябре [/quote]лукавят, самый сезон там начинается: вторая половина июля, август, самые первые числа сентября (и то, год на год не приходится), поверьте, я там отдыхала в 2007, 2008 и 2010гг. [/quote]а я верю [smile =)] просто хочется уже разнообразия, у меня принцип -2 раза в одно и то же место не ездить… в этом году в Тае уже были, понравилось конечно, но разбавить чеи-то надо.. тем более, что потом минимум до след лета никуда не поедем с мелким дитем

    #2136579
    Калинда
    Участник

    А во Въетнам не хотите, тоже бюджетный отдых круглый год и сервис на 5 с+?, экскурсионная программа пока небогатая, правда, зато шоппинг в том числе на малявку и качественных вещичек там привлекательный 🙂

    #2136597
    Vilenta
    Участник

    [quote name='DeusV'] на 18 августа со Владика взяли тур в Паттайю по 19200 на человека на 10 ночей. [/quote]Расскажите где брали путевки?И еще интересно,если едет один ребенок,полных 2 года сколько на него путевка стоит?

    #2136630
    мамулечка
    Участник

    В том году была в Патайе. Это что то! Особенно детьми если ехать! Незабываемый отдых. Я все советую. Если раз ехать, то сначала туда. Я бывала везде и в Египте, и в США, и в Мексике, но отдых с семье только там теперь буду проводить!

    #2136633
    VIP-Older
    Участник

    со владика через пегас на 12 дней от 32тыр за трешку стоит.у библиглобуса также.нет таких туров за 19р.ссылку в студию!возможно если только самому бронировать отель и подбирать регулярный рейс,при условии что будет большая скидка на эконом класс

    #2136627
    DeusV
    Участник

    до 2 х лет детки летают бесплатно, с 2 лет как правило полная стоимость путевки, единсвенно бывают скидки в отелях при поселении 2 взр+1 ребенок но дешевле я видел всего на 1.тр если про тайланд.В принципе насколько я знаю у нас всего два туроператора на Тай Пегас И библиоглобус притом о втором мало знает народу.В пегасе сейчас цены лезут вверх с июня месяца хотя в начале июля видел цены от 34 тыс у пегаса с хабаровска но с оч. посредственной гостинецей, у библио глобуса ценник счас ниже но они играют за счет кол-во дней на отдыхе если у Пегаса 12 дней, то у Библио 10-11 но цены пониже, караулить надо цены или дней за 5-6 по опыту июня -июля самые интересные предложения бывают по ценам и гостиницам, в Пегасе пореже сейчас, или за 1,5 месяца у библио можно дешего взять(лучше утром 7-9 утра) но не всегда, притом Владик дешевле Хабаровска. Оплатить Можно визой через инет или втб24 там тоже нужна виза, по Пегасу если рассрочка то банк звонит быстро, но вот дают ли кредит неизвестно. Комсомольские Пегасовцы рассрочку недают, визой оплатить нельзя только нал,. Так что если есть карта да еще и кредитная с беспроцентым кол-вом дней выгодно покупать в инете.Если Брать Бейдахе дети до 3х лет и ростом до 110 см. некоторые турфирмы и туроператоры предлагают путевку ребенку за 3,5 т.р. Некоторые 10,5 т.р при полной стоимости путевки от 20 т.р ну а самые наглые повезут за полную стоимость.

    #2136655
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='DeusV'] Оплатить Можно визой через инет или втб24 там тоже нужна виза, [/quote]а какая Виза ? Классик или Электрон ? подтверждение об оплате куда приходит ? на мейл ?

    #2136660
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vilenta']  [quote name='DeusV'] на 18 августа со Владика взяли тур в Паттайю по 19200 на человека на 10 ночей.[/quote]Расскажите где брали путевки?И еще интересно,если едет один ребенок,полных 2 года сколько на него путевка стоит? [/quote]Действительно, где вы брали? Или это секрет? 😉 Тогда зачем было говорить-дразнить… [smile doubt]

    #2136689
    Vilenta
    Участник

    [quote name='DeusV'] В принципе насколько я знаю у нас всего два туроператора на Тай Пегас И библиоглобус [/quote]Подскажите,а есть офис Библиоглобуса в Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.