Профессиональная фотосъемка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2136329
     VaIerik
    Участник

    Свадьбы, юбилеи, фотосессии, фото детей, фото будущих мам, фото на заказ. Тел. 8963-824-90-08. Сергей.

    #2136331
    overpro
    Участник

    столько профессионалов-студентов у нас развелось в городе)

    #2136332
     VaIerik
    Участник

    Если Вы про себя, я согласна. а Сергей Мартыновский очень профессиональный и известный фотограф не только в нашем горое. Учись студент!

    #2136337
    Shada
    Участник

    да очень хороший фотограф! 🙂

    #2136338
     VaIerik
    Участник

    Где в интернете можно ознакомиться с портфолио фотографа? Какое оборудование у фотографа? Сколько мегапикселей камера?

    #2136339
    Shada
    Участник

    в поисковике введите его имя и там высветится, альбом про Японию точно его!

    #2136341
    overpro
    Участник

    [quote name='Shada'] альбом про Японию точно его! [/quote] о да, альбом про его путешествие показывает какой он профессионал своего дела. у вас бы точно так не получилось снять свою поезду.

    #2136344
    VIP-Older
    Участник

    щас полно всяких фотиков.и студентов и нестудентов.кто впервые взял фотик и профи уже кто-то давно.но в реальности в городе пару человек.есть кто берет дорого но при этом азов фотографии не знает.есть кто недорого и делает прилично,есть и по дешевке халтура.вобщем надо смотреть портфолио и выбирать и оценивать.выбирает всё равно невеста 🙂

    #2136364
     VaIerik
    Участник

    а ну понятна такая ирония)) конкурент же))) на самом деле действительно хотелось бы посмотреть сайт.если есть. . …\\ посмотрел в поиске. как то больше пейзажных фотографий. очень даже неплохих. ток хотелось бы свадебных фото увидеть побольше.

    #2136405
     VaIerik
    Участник

    [quote name='komart'] Где в интернете можно ознакомиться с портфолио фотографа? Какое оборудование у фотографа? Сколько мегапикселей камера? [/quote]При личной встречи можно посмотреть и портфолио и слайд шоу, в интернете нет фотографий, из-за профессиональной этики фотографа и пожелания молодоженов. Камера Canon 5D mark II, 21 мегапикселей 🙂

    #2136433
    overpro
    Участник

    на самом деле, “очень профессиональный и известный фотограф”, да и не в нашем только городе, рекламиться таким образом точно не станет. толку ноль, и так уже должна быть очень большая база клиентов за много лет работы. если это так.а у нас кстати из старичков много кто нифига не ложит в сеть, и не понять что они сейчас делают.

    #2136449
    Felis
    Участник

    [quote name='Light'] в интернете нет фотографий, из-за профессиональной этики фотографа и пожелания молодоженов [/quote]Фотографу достаточно предложить молодоженам бесплатную работу в свадебный день в обмен на права на фотографии. И тогда те, кому важнее этика – скажут “мы вам лучше заплатим”, а те, кому важнее сэкономить – согласятся на публикацию.А так, этика, к примеру, должна не позволять смотреть фото и у вас дома тоже.[quote name='Light'] Камера Canon 5D mark II, 21 мегапикселей [/quote]У меня телефон лучше фотает – в нем целых 41 мегапикселей (Nokia 808 PureView) 🙂

    #2136506
     VaIerik
    Участник

    Все эти споры а пикселях и об умении, это всё пустая болтовня. Главное чтобы ваши фотографии нравились людям, и вам приносили удовлетворение от вашей работы в любом виде. Всем удачных мгновений!

    #2136507
    _нех_
    Участник

    [quote name='Light'] Камера Canon 5D mark II [/quote]Гуд аппарат.[quote name='Light'] 21 мегапикселей [/quote]И?[quote name='Felis'] У меня телефон лучше фотает – в нем целых 41 мегапикселей (Nokia 808 PureView) [/quote]Сравним фото Вашего 41 мегапиксильного нокиа и моего очень скоромного 12 мегапиксильного зеркала?)[quote name='Light'] Главное чтобы ваши фотографии нравились людям, и вам приносили удовлетворение от вашей работы в любом виде. Всем удачных мгновений! [/quote]Вот ту зачёт.[quote name='VIP-Older'] щас полно всяких фотиков.и студентов и нестудентов.кто впервые взял фотик и профи уже кто-то давно.но в реальности в городе пару человек.есть кто берет дорого но при этом азов фотографии не знает.есть кто недорого и делает прилично,есть и по дешевке халтура.вобщем надо смотреть портфолио и выбирать и оценивать.выбирает всё равно невеста [/quote]Вот, я за адекватность.Вот я недоучка, возьму 4 т.р.[nick ‘overpro’:5802] за 4 т.р. батарейку в вспышку не вставит.Качество должно быть всегда, за “марку” тоже переплачивать не стоит.Кстати про [quote name='Light'] Canon 5D mark II [/quote]Его тоже где-то в сети стебли. Хотя по идее качественная зеркалка.

    #2136517
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Light'] При личной встречи можно посмотреть и портфолио и слайд шоу, в интернете нет фотографий, из-за профессиональной этики фотографа и пожелания молодоженов. Камера Canon 5D mark II, 21 мегапикселей 🙂 [/quote]Все-таки портфолио удобнее смотреть в интернете, а не звонить каждому фотографу и ожидать личной встречи. [quote name='deniskm'] Сравним фото Вашего 41 мегапиксильного нокиа и моего очень скоромного 12 мегапиксильного зеркала?) [/quote]Как я понимаю у вас 1100D, лучше меняйте зеркалку. 12 мегапикселей это же вообще не серьезно в 21 то веке.[quote name='deniskm'] Его тоже где-то в сети стебли. Хотя по идее качественная зеркалка. [/quote]Фотик на самом деле средненький, особенно для свадебщика. Картинка немного синит при недостаточном освещении, впрочем это общая беда для кэнонов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Тема «Профессиональная фотосъемка» закрыта для новых ответов.