Девчонки, куда пойти к гинекологу?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2136637
     VaIerik
    Участник

    Вот решила, что надо сходить. Мед. полиса сейчас нет, так что в платную. Клиника семейной медицины? Персона? Еще про МСЧ 99 слышала…. Ваши советы. Заранее спасибо! Еще както можно же в ЖК платно? Это как? Что для этого надо?

    #2136640
    Felis
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/forum/aid/?id=30998'] вот [/link] и [link url='http://www.komcity.ru/forum/aid/?id=36057'] вот [/link]

    #2136641
    Ксюха
    Участник

    Обратитесь в жд больницу на Пирогова,там принимает врач Ольга Павловна,подходите к 16 часам,т.к. всегда много народу, спросите у гардеробщицы когда будет прием она вам подскажет,прием в пределах максимум 1000,второй вариант -персона,врач Евгения Борисовна Платонова,прием подороже,качество обслуживания лучше и еще в военная поликлиника.в районе Базовая,где хим.чистка,раньше принимал врач Кузнецов,хороший специалист,практикующий врач в военном госпитале,но не знаю сейчас он принимает платно в поликлинике или нет,я думаю в регистратуре подскажут,раньше принимал по моему два раза в неделю по 2 часа,приезжать надо было намного раньше,народу к нему всегда ездит много.т.к. прием проводит долго и дотошно,но это и лучше.

    #2136613
     VaIerik
    Участник

    В обычную ЖК просто идёте в регистратуру, говорите, что вы хотите платно и к какому врачу. Потом вам скажут где оплатить и когда подойти, в зависимости от приёма врача. Платные пациенты проходят без очереди.Вам всего 18, поэтому лучше выбирать врача подросткового гинеколога, он по отношению с другими всегда более корректный и доброжелательный. От себя могу порекомендовать Веру Васильевну Жучкину, детского гинеколога из ЖК № 4.

    #2136616
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] От себя могу порекомендовать Веру Васильевну Жучкину, детского гинеколога из ЖК № 4. [/quote]это на ленинградской? с собой паспорт, флюорографию и rw?

    #2136618
     VaIerik
    Участник

    ЖК №4 на пр.Победы. С платных пациентов спрашивают только паспорт, но, на всякий случай, если есть, захватите с собой флюорографию, а кровь на RW можно сдать там же до 14 ч., стоимость около 50 р.

    #2136668
    Hell
    Участник

    Хожу в ЖК№1, правда, по беременности, но меня всем устраивает врач Сизоненко Галина Михайловна. Отношение прекрасное, все объяснит, расскажет

    #2136753
    Bonitta
    Участник

    Девочки!подскажите ,пожалуйста, подскажите хорошего УЗИста!очень надо!

    #1801207
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Девчонки, куда пойти к гинекологу?» закрыта для новых ответов.