Никита Джигурда

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137264
     VaIerik
    Участник

    Известна репутация Никиты Джыгурды,но он автор и исполнител песен,и не только матерных.Как относитесь что приехал в наш город.

    #2137291
    maxitco
    Участник

    Мне все равно. Тратить деньги на его выступления не собираюсь, так как не понимаю его творчества.

    #2137319
    Elektrik
    Участник

    Видать все заканчивается популярность известность интерес раз к нам пришлось ехать.

    #2137320
    Capricorn
    Участник

    [quote name='kesha'] Как относитесь что приехал в наш город. [/quote] Скорее всего так : ххх: Когда умер актер Никита Джигурда?ууу: Простите, но он же жив!ххх: Неправильный ответ! Как актер Никита Джигурда умер в 1991 году.

    #2137341
    Гниль
    Участник

    [quote name='kesha'] Как относитесь что приехал в наш город. [/quote]Учитывая, что к нам обычно приезжают Воровайки, Лесоповал, Бумер, то отношусь к этому нормально. Его приезд тенденцию не нарушает.

    #2137529
    zheka
    Участник

    Поделитесь информацией о приезде данной звезды? А то обычно такие мероприятия сопровождаются афишами.

    #2137614
     VaIerik
    Участник

    приезд в частном порядке

    #2137637
     VaIerik
    Участник

    Если в частном порядке, то значит в гости к кому-то? Ну и флаг ему в руки! Привет передавайте. Его Творчество закончилось фразой ” и читаем книжки меченного Мишки…” Никогда не уважал и не понимал рычащего- кричащего мужика… Больше нечем себя показать? Ну только если роды у жены напоказ выставить. И вообще кто это???

    #2137643
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='городК'] И вообще кто это??? [/quote]Никита Джигурда – это человек, о котором говорят люди, которого знает вся страна. Кто знает вас? Вы кто?**************Можно по-разному относиться к его творчеству. По мне, так он очень гениальный актер. Любить по-русски, Ермак, Иван Федоров. Жаль, что он завязал с кино.Вот песни его чейто не вставляют. Зато он поразительно чувствует песни Высоцкого. Среди всех перепевок, версии Джигурды нравятся больше всех.Поражает его осведомленность в области индийской духовной культуры. В каком-то интервью он рассказал, что некое паломничество по святым местам произвело на него колоссальное впечатление.[quote name='городК'] Ну только если роды у жены напоказ выставить. [/quote]Что в этом плохого? Было выложено на Ютубе. Миллионы просмотров. Уверен, что на хостингах миллиарды записей родов, а говорят только о джигурдовских. Что это значит? Значит, что людям было интересно именно это. Никому эта запись насильно не насаждалась, подобно концертам “ласкового мая” в поездах.Я это не смотрел, ибо не интересно. Этот сюжет просто раскручен журналюгами. Опять же, зачем?*************************************************************************А вот если вы выложите роды своей жены, то сомневаюсь, что за год наберется хотя бы два просмотра. Это говорит об интересе людей к этой персоне, и, соответственно, что пиар удался, пипл схавал. В связи с чем ваше[quote name='городК'] И вообще кто это??? [/quote]адресуйте себе.

    #2137774
     VaIerik
    Участник

    я готов извиниться за то, что оскорбил ваши чувства как поклонника этого человека, но не соглашусь, что [quote name='ФатЪ'] Никита Джигурда – это человек, о котором говорят люди, которого знает вся страна. [/quote]весьма сомнительное утверждение.Не каджый кого знает страна достоин уважения этой страны. Дураков у нас тоже знают и что? [quote name='ФатЪ'] Зато он поразительно чувствует песни Высоцкого. Среди всех перепевок, версии Джигурды нравятся больше всех. [/quote]“Перепевка”, как Вы изволили назвать этот вид “творчества” не более чем подражание, а это хуже уже по определению. Тем более перепевать Высоцкого… лучше слушайте Высоцкого…”Не сотвори себе кумира” – слышали такое выражение? Каждый человек – личность, но поклоняться и тем более так рьяно защищать… мальчишество какое-то…[quote name='ФатЪ'] Было выложено на Ютубе. Миллионы просмотров [/quote] – там еще и не такое выкладывают! Это сродни подглядыванию в замочную скважину – “подсматривать”, называется. Вы удивитесь, но мне не интересно наблюдать за процессом родов чужой жены. А уж роды своей я бы и не выложил, моральные принципы другие, знаете ли. [quote name='ФатЪ'] пиар удался, пипл схавал [/quote] – себя Вы к этому числу не причисляете: [quote name='ФатЪ'] Я это не смотрел, ибо не интересно. [/quote] Как Вы себя отодвинули от “пипла”, нехорошо.[quote name='ФатЪ'] городК писал: И вообще кто это??? адресуйте себе. [/quote]адресую: человек, который мне неинтересен со всех сторон. Потому и не знаю и не слежу за его “творчеством” и более того несколько брезгливо отношусь к данной категории людей.[quote name='ФатЪ'] Никому эта запись насильно не насаждалась, подобно концертам “ласкового мая” в поездах. [/quote] А вы застали сие действо? сомневаюсь. Как Вы можете говорить о том что не знаете. Думаю Вам стоит немного подрасти и потом оценить поступки и творчество обсуждаемого человека с позиции здравого смысла.

    #2137860
    -Ворона-
    Участник

    Мне он понравился как актер в кино”любить по-русски ” не более а сейчас разнузданный кричащий и пошлый тип, зарабатывающий славу на скандалах и отвратном поведении да съёмках голыми со своей женой…кому нужны съёмки зачатия их общего ребёнка или роды???бездарность вобщем стал

    #1801244
     VaIerik
    Участник

    Известна репутация Никиты Джыгурды,но он автор и исполнител песен,и не только матерных.Как относитесь что приехал в наш город.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.