В Силинском парке Комсомольска-на-Амуре от удара током погиб подросток

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137741
    мамулечка
    Участник

    Парня этого сегодня похоронили. Он пришел к другу, который в этот день работал там. Случилась поломка компрессора и он решил посмотреть что там. Когда его ударило током, его местные молодые люди минут 20 пытались “качать”. В тот день он сам не работал, соответственно парку грозит только административная ответственность, но никак не уголовная. У парня остался брат лет 10, отец и мать. подростки летом дешевая раб сила, которая ради мечты готова на любую работу. У нас очень много в парках молодых работает. Только как мне кажется, единицы знают ТБ. Руководству всех вот этих развлечений, связанных с током, нужно пересмотреть персонал который на них работает. Иначе снова быть беде. Пусть не спровоцированной, а чисто случайной. Соболезнования родителям, бабушке. Парень занимался бальными танцами и плаванием..

    #2137775
     VaIerik
    Участник

    практически 17… что за журналисты неньче пошли…

    #2137780
    remzar
    Участник

    [quote name='premio98'] С врачей надо спросить и пусть ответят, почему они не говорят что после сделанного ими укола адреналина пропал пульс и наступила смерть. [/quote] При электротравме развивается фибрилляция желудочков или асистолия(отсутствие пульса). Адреналин(эпинифрин) вводится во время реанимационных мероприятиях, именно при остановке сердца.

    #2137801
    КисКатя
    Участник

    По первому каналу смотрела проводили эксперимент на счет пива, Девушка корреспондент пила его в общественном месте прям перед двумя полицейскими, они даже не реагировали. И продается крепкое везде и всем. [quote name='Neo1972'] Наше правительство запрещает продажу пива… [/quote]

    #2137970
    Fly#
    Хранитель

    Как сообщает пресс-службе следственного управления края, около 3 часов дня, проходя мимо детских батутов, парень задел ногой мотор, который подаёт воздух внутрь батута, в результате чего получил электротравму. Приятель пострадавшего, который стал свидетелем трагедии, попытался оказать ему первую медицинскую помощь, однако мероприятия не увенчались успехом.

    #2137975
    Мудрец
    Участник

    Полная чушь – “сообщает пресс-служба следственного управления края”! Он что босиком ходил! По земле, усыпанной осколками стекла! Даже если бы было такое, невероятное, то это самый безобидный был бы электроудар и не прошёлся бы через сердце. А результат удара током был иной – остановка сердца! Явно хотят ково-то “отмазать” от ответственности! С самого начала деятельности “развлекаловки” в Силинском парке её возникновение и существование показывало, что “куражатся” по “крылошком” чиновников из горадминистрации. Этот вопрос неоднократно подымался здесь на форуме. Результат куража имеем, как говорится “на лицо”.

    #2137979
    светлая
    Участник

    [nick ‘Sanctus’:39694] а откуда у тебя такие сведения по поводу парка,и как ты мог видеть мотор? поглядеть на него допускали всех подряд?

    #2138102
    Ната85
    Участник

    Очень удобный случай для различного рода проверяющих служб отследить деятельность держателей детских аттракционов на предмет их безопасности. Администрация парка, не соблюдающая правила ТБ, безусловно уйдет от ответственности. Типа парень сам полез куда не надо.

    #2138199
     VaIerik
    Участник

    Valerik, а чего я не так сказала то

    #2143397
    pireli18
    Участник

    Да,безусловно это трагичный случай,но посмотрите сколько людей гибнет на дорогах!Я много раз отдыхал в парке и мне действительно нравится это место!Ведь если посмотреть то у нас нигде нормально не отдохнешь кроме этого парка!И если сейчас пытаться гноить места где происходят несчастные случаи, то у нас вообще не найдется мест для отдыха!А в Силинском парке есть все условия для хорошего и качественного отдыха!Не судите строго,это лично мое мнение!

    #2143441
    Chak_Noris
    Участник

    Я конечно не берусь судить, но у нас действительно нет мест где можно хорошо отдохнуть, в любом из мест скопления людей может произойти несчастный случай. Лично я люблю отдыхать в этом месте. И сам не раз наблюдал что творят там различные люди, и каждый должен соблюдать элементарные требования безопасности. Не нужно винить в случившемся кого то. Силинский Парк это одно из немногих мест в нашем городе где можно отдохнуть с друзьями.

    #2167629
    Каренина
    Участник

    Мальчик там работал на батуте ,ему надо было кое-что поправить ,полез ,ударило током

    #1801259
     VaIerik
    Участник

    Техническое сообщение.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.