В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137583
    Karter
    Участник

    Мда… Вот шлем его и спас, а девчёнку… Проезжал там, этот “мопед” был похож на спортбайк.

    #2137601
    -Ворона-
    Участник

    да не оказался он в реанимации…по крайней мере не сразу а после оперативного вмешательства отходя от наркоза был отправлен в РАО под наблюдение врачей а сейчас в палате.

    #2137613
    Августо
    Участник

    знала эту девочку, очень красивая и молодая, маленький сынок у нее остался… прежде чем поехать кататься с ним, прокатилась ее подружка, отговаривала ехать с этим парнем, но нет – Анюта не остановилась….

    #2137617
    stisenko
    Участник

    Это была моя очень хорошая знакомая, и даже можно сказать подруга!!!!у меня до сих пор не укладывается в голове как это могло произойти!!!!!бедная моя девочка((((((что теперь будет с ребёночком????

    #2137632
     VaIerik
    Участник

    Неужели мало аварий видели с мотоциклами??? Ну почему нельзя позаботиться о своей жизни и одеть шлем? Один на двоих, так не садись ты вообще!

    #2137647
    CrazyWolf
    Участник

    Вечером были на вокзале, обратили внимание на группу людей на ПП. Осколки на асфальте, цветы на траве, мужчина в черном, сидящий на бордюре, на противоположной стороне дороги… Было видно, что произошло ДТП. Сначала подумал разбился автомобиль… Так ведь вон как все вышло…

    #2137664
     VaIerik
    Участник

    головой сначало нужно думать

    #2137684
    mirka
    Участник

    Мотоцикл это всегда драйв, скорость, кураж и адреналин и только иногда – переломы и смерть! По себе знаю что ооочень сложно остановится и держать себя в рамках (даже за рулём а/м) – наверно в такие моменты как раз и стоит подумать – чего мне это будет стоить- может получистя что и жизни! вины девушки никакой – что на душе у водителя тоже никто не знает! обвинять кого-либо – переливать из пустого в порожнее… шлемы… скорость…несоблюдение пдд… итог печален.

    #2137698
    ясень
    Участник

    Какой ужас, посмотришь как носятся, особенно мотоциклы, мозги в отрубе. Узнала вчера на работе, это был родственник одного нашего сотрудника. Не думают ни о родителях ни о детях, когда такое совершают. Слышала, что парень ноги лишился. Беспечность молодых отзывается таким горем. Умнее должны быть уже.

    #2137701
    -Ворона-
    Участник

    Не ноги а пол стопы. Не мне судить,парень был нетрезв.

    #2137720
    Августо
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] . Не мне судить,парень был нетрезв. [/quote]от людей проводивших их в эту поездку во дворе – он не просто был нетрезв, он был бухим…

    #2137729
    -Ворона-
    Участник

    Я сужу не от слухов а по анализу. Кровь на алкоголь -положительна пришла.

    #2137821
    stisenko
    Участник

    вот он был не трезв и даже бухим…тогда спрашивается какого черта ты садишься за руль!!!!!а о ребенке кто сейчас подумает!!!!!какого остаться без матери в 5 лет!!!!!!и какого сейчас будет этому парню???жить с таким грузом на сердце, а тем более смотреть ребенку в глаза (все равно рано или поздно, он с ним встретится)

    #2137856
    -Ворона-
    Участник

    А что сейчас то спрашивать какого и зачем?уже всё плохое случилось и пусть теперь живёт с этим грузом раз не думал ранее, до трагедии о последствиях. Мне его ничуть не жаль а девушка тоже могла бы подумать головой! что садилась к бухому лихачу покататься. Вот и покаталась! Мне очень жаль её ребёнка!!! Вот кого действительно жаль,что такая мать безмозглая досталась и осиротила пацанёнка 🙁

    #2137869
    Евочка
    Участник

    Не жалко двух идиотов. Вообще.Не можешь позаботиться о своей безопасности и включить мозги – выпиливайся с этого света. Меня радует, что эта парочка еще не закатала на пешеходном переходе какого-нибудь невинного прохожего, пока куражилась.Достали эти идиоты, носятся, ПДД вообще не для них писаны. Хотят – зигзагом ездят, хотят – с центральной полосы поворачивают, хотят – на красный едут. На дороге боишься не фур и камазов, а этих дебилов в сланцах и на двух колесах. От души желаю, чтобы их популяция сокращалась.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.