В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137882
    stisenko
    Участник

    и даже не стыдно за такие слова????люди скорбят!!!!!!нет в вас ни сколько жалости!!!!!!

    #2137884
    Евочка
    Участник

    Не стыдно. Ибо окажись на их пути мои близкие, то скорбела бы я. Девушка поехала кататься с заведомо нетрезвым парнем. Без шлема. Без экипировки. Браво, она сама себе злобное буратино. Она что, думала, что он прокатит ее по двору со скоростью детского велосипеда?Парень бухой, поехал гонять на моте. С пассажиром. По улицам города. Лично Вы, stisenko, хотели бы оказаться у него на пути? Я – нет.Мне жалко людей, которые садятся в рейсовый автобус и не знают, что из-за идиотизма водилы они не доедут. А тут пассажирке всего лишь надо было включить свой мозг и подумать о последствиях катания с нетрезвым парнем и без элементарных мер безопасности.

    #2137896
    Августо
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] такая мать безмозглая [/quote][quote name='Евочка'] Не жалко двух идиотов. Вообще. [/quote]не в курсе, что про мертвых либо хорошо, либо ничего, не? хотите судить -начните с себя, а мертвую девочку не трогайте. [quote name='Евочка'] Не стыдно. Ибо окажись на их пути мои близкие, то скорбела бы я. [/quote]а если бы, оказался автобус с детьми, беременными и пенсионерами, который вынесло на автобусную остановку, полную народа, от которой отлетела железная балка, которая разрушала бы газовую трубу, находящуюся на рядом стоящим домом, которая бы спровоцировала взрыв бытового газа – погибших было бы три сотни, не меньше. так что, на совести парня не только смерть Ани, но и трехсот неповинных людей. Так?Не несите чушь, оценивайте только факты, и уж потрудитесь, не осквернять своими писульками память этой светлой девочки.

    #2137898
    Евочка
    Участник

    Ой, вот давайте оставим в стороне Ваши предрассудки и побасенки а-ля о мертвых либо хорошо, либо никак.Ваша светлая девушка села без экипа и шлема на мот с бухим водилой. Вопрос: мозги ее где были в тот момент? Адреналина захотелось? Вот и получила. При таких обстоятельствах считаю ее самоубийцей, а таких я не жалею.Водятла, я надеюсь, посадят. Надолго. И прав лишать пожизненно. Он не смог затормозить, увидев АВТОБУС, любого пешехода – размазал бы в мясо.Хотите разбивать свою башку на покатушках – валите за город и бейтесь, а в городе соблюдайте ПДД.

    #2137902
    фаворит
    Участник

    А сама погибшая не под градусом была? Из комментариев понял что компания отдыхала во дворе и парень решил покатать девчонок, ну а дальше уже случилась трагедия

    #2137904
    -Ворона-
    Участник

    Я своего мнения не изменю хоть какой бы расхорошей и светлой ваша девочка не была!!! Сам а виновата!!! Её отговаривали не совершать такой шаг…шаг к смерти но она распорядилась своей жизнью по-своему,чтож …итог известен. Я поддерживаю все слова Евочки. Я вот прихожу к мысли тоже,что и девочка эта была под градусом.

    #2137908
    Августо
    Участник

    [quote name='Евочка'] Ой, вот давайте оставим в стороне Ваши предрассудки и побасенки а-ля о мертвых либо хорошо, либо никак. [/quote]а давайте будем. человек для которого эти слова пустой звук, явно отличается “высокой моралью и умом” и этот человек достоин осуждать и оскорблять. умно-умно…[quote name='Евочка'] а таких я не жалею. [/quote]да кому нужна ваша жалость, себя пожалейте – вон сколько с вами могло случится, а вы за девочку зацепились, идите поплачьте, пожалейте себя и близких, они же тоже могли ехать в том самом гипотетическом автобусе. [quote name='Евочка'] Водятла, я надеюсь, посадят. Надолго. И прав лишать пожизненно. [/quote]единственная адекватная фраза по делу.[quote name='-Ворона-'] шаг к смерти но она распорядилась своей жизнью по-своему,что [/quote]это ее жизнь, вам до нее какое дело?[quote name='-Ворона-'] Я вот прихожу к мысли тоже,что и девочка эта была под градусом. [/quote]угу, еще и грибов наелась и клея нанюхалась…

    #2137909
    -Ворона-
    Участник

    Мне никакого. Мне за ребёнка её до боли в сердце обидно. Понятное дело,что вы её знали и так ръяно защищаете, чтож вы тогда уважаемая Татачка парня этого так не защищаете ?а?он же тоже пострадал бедолага и нехило! Да сколько угодно как тигрица рычите на нас а правда то на дороге размазанная А Евочку оставьте в покое, а то прям вцепилась в неё за правду то[smile badgrin].Что не нравится? Бедная Татачка сколько нервов и эмоций на нас неугодных))))))

    #2137911
    Некий
    Участник

    [quote name='Татачка'] а если бы, оказался автобус с детьми, беременными и пенсионерами, который вынесло на автобусную остановку, полную народа, от которой отлетела железная балка, которая разрушала бы газовую трубу, находящуюся на рядом стоящим домом, которая бы спровоцировала взрыв бытового газа – погибших было бы три сотни, не меньше. так что, на совести парня не только смерть Ани, но и трехсот неповинных людей. Так? [/quote]Именно так и никак иначе. А вы можете себе представить другую трактовку этой ситуации? Может быть виноваты были бы все те 300 человек, которые по своей глупости соизволили стоять на автобусной остановке под газовой трубой рядом с дорогой, по который летают пьяные мотоциклисты?

    #2137912
    Sanjei
    Участник

    Не хочется ни о ком плохо говорить, но эти дибилы за рулем, никакого самоконтроля. Хочется погонять-выезжайте за город. Хорошо, что хоть невинные люди не пострадали. А то в ДТП чаще так – водилу подушка или шлем спасли, а к-нить невинного по асфальту размазало. А летом молодежь на мопедах, мотоциклах – икрене пугает, нарушения только так идут. А тут, вроде и взрослые, но алкоголь сделал свое дело..

    #2137918
    Felis
    Участник

    [quote name='Татачка'] не в курсе, что про мертвых либо хорошо, либо ничего, не? [/quote]Вообще говоря в оригинале фраза звучала как “О мертвых правду или молчите”. Потом что-то перековеркали.Я присоединяюсь к мнению Евочки. Жаль пацана, оставшегося без матери. Но девушке следовало помнить, что она мама. Нужно беречь свою жизнь, особенно когда у тебя появляется ребенок.[quote name='Татачка'] угу, еще и грибов наелась и клея нанюхалась… [/quote]Тут выбор не велик: либо была под градусом, либо по жизни была идиоткой. Что выбираем? [smile :-/]

    #2137933
    Елена
    Участник

    Если верить новостям ДТП произошло утром во вторник..не выходные не вечер, и пьяный в хлам водитель,..и компания отдыхала во дворе

    #2137938
    незнакомка
    Участник

    Со слов друзей Ани, которые отдыхали в той же компании, она села на моцик трезвая. ЕЕ действительно отговаривали. Она всю ночь развозила выпивших друзей по домам. ЕЕ и его уже поздно осуждать, что случилось, то случилось. Жаль только ни в чем не виновного ребеночка 5-ти лет. Ни папы ни мамы. Дай Бог здоровья бабушке его воспитать!!!

    #2137940
    Евочка
    Участник

    Татачка, а зачем мне себя жалеть? Мне и так хорошо. И давайте не будем обсуждать рамки моей морали. Сейчас не об этом речь.История из моей жизни: городское такси прислало вечером водителя в подпитии. Я просто отказалась ехать, потребовав у диспетчера выслать машину с трезвым водителем. Выслали. Вот скажите, я была бы умнее Вашей светлой девочки, если бы села в машину к пьяному (замечу, зная о том, что он нетрезв) таксисту и он намотал бы мои кишки на ближайший столб?Поймите, что никто не должен заботиться о Вашей безопасности, когда Вы совершаете дурацкие поступки, кроме Вас самих.Чтобы сесть на мот с пьяным водилой и без экипа надо или не иметь мозгов в голове, или должен начисто отсутствовать инстинкт самосохранения.

    #2137957
     VaIerik
    Участник

    Водитель мотоцикла тоже скончался, сегодня похороны.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.