В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137963
    незнакомка
    Участник

    откуда такая инфа?

    #2137997
    -Ворона-
    Участник

    Что за бред и чушь???? Водила жив и почти здоров.Не надо ля ля….А ДТП произошло действительно утром во вторник!

    #2138008
    stisenko
    Участник

    [quote name='barracuda'] Водитель мотоцикла тоже скончался, сегодня похороны. [/quote]этого не может быть ни при каких обстоятельствах!!!!

    #2138021
    natalia777
    Участник

    скажите пожалуйста фамилия погибшей девочки

    #2138039
    stisenko
    Участник

    а это имеет какое то значение(((( уже наверное нет!!!

    #2138103
    Ната85
    Участник

    Неоправданный и глупый риск. Надеюсь этот случай научит других молодых людей, которым не хватает ветерка.

    #2138105
    Suhov
    Участник

    [quote name='Ната85'] . Надеюсь этот случай научит других молодых людей, которым не хватает ветерка. [/quote]Мы всегда об этом говорим,что других научит .Этот случай не первый и не второй в городе..и не последний..к сожалению .Опыт наш отнюдь не крупность истин,мыслей и итогов,а всего лишь совокупность ран,ушибов и ожогов..

    #2138221
    Советник
    Участник

    Вообще, да, я разделяю позицию Евочки, у меня нет ни капли жалости к двум ненормальным любителям острых ощущений. Известно что у нас в стране две беды, и считаю, что если дорога сама регулирует численность дураков на ней – это просто замечательно. Плохо, когда при этом страдают посторонние люди, никакого отношения к дуракам на дороге не имеющие, а просто оказавшиеся в неудачное время в неудачном месте. Самое неприятное, что я увидел в этой истории, это вытекающие из нее последствия – сейчас начнутся моторейды, облавы, месячники “мотоциклист на дороге” и прочие идиотские мероприятия ГИБДД, отравляющие жизнь нормальным водителям. А т.к. с точки зрения бюрократии и законности управления ТС, у меня тоже далеко не все гладко, то оно мне на хрен не надо, нести ответственность за чужие промахи. Среди байкеров уже ходят разговоры о том, чтобы самостоятельно гонять малолеток-скутеристов, которые пренебрегают ПДД и элементарными правилами безопасности, дабы не аукалось потом повышением ДТП с участием двухколесных средств передвижения.

    #2138233
    -Ворона-
    Участник

    Водила жив и почти здоров. Слух о его кончине и погребении ложь! ДТП да,случилось утром ,во вторник.

    #2138256
    Бывалый
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Водила жив и почти здоров. [/quote] почти это как? тут на форуме была инфра что там что то типа ногу оторвало или ступню

    #2138278
    SKYDV
    Участник

    [quote name='Советник'] Среди байкеров уже ходят разговоры о том, чтобы самостоятельно гонять малолеток-скутеристов, которые пренебрегают ПДД и элементарными правилами безопасности, дабы не аукалось потом повышением ДТП с участием двухколесных средств передвижения. [/quote]Если не ГИБДД и родители малолеток скутеристов,то хоть они что-то сделаютПока не будет закона по скутерам -шлем,элементарное знание правил,либо права на него – биться будут. Вчера еду по Вокзальной – на перекрестке Чапаева-Вокзальной прет на красный скутер – сидят трое – рулит малолетка лет 14. Обогнал потом его,торможу – Чего спрашиваю на красный едем? Молчат. А взять и всыпать бы – и живее жывых были бы.Да мнение Евочки жесткое – но простите,правильное. Каждый,кто сидит за рулем ежедневно,видит езду этих ездунов.

    #2138283
     VaIerik
    Участник

    во сколько было ДТП? интересует время, а не “утром”.

    #2138291
    IRENKA
    Участник

    [quote name='yorik'] во сколько было ДТП? интересует время, а не “утром”. [/quote] Начало седьмого утра.

    #2138297
     VaIerik
    Участник

    Начало седьмого утра…Значит однозначно девушка была нетрезвая… и позвольте спросить – почему эта очень хорошая девушка была не дома с ребенком? раннее утро вторника… за хлебом вышла или в библиотеку? ну-ну…..

    #2138299
    IRENKA
    Участник

    [quote name='yorik'] ну-ну….. [/quote][nick ‘IRENKA’:30187] Судьба значит такая….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.