А хотели бы вы родиться заново??!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878580
    Scorp_KMS
    Участник

    чтоб вы сделали еслиб вам дана была возможность родиться за ново???

    #1878581
    grina
    Участник

    не хочу, а зачем?? Мне и так неплохо, если что не устраивает я сейчас могу это изменить, а менять все ,зачем?? У меня много было хорошего и это забывать я не хочу 🙂

    #1878601
     VaIerik
    Участник

    Хотел бы . Да еще зная, где какие ошибки можно было избежать и что сделать, чтобы не пролететь ))) Вот жизнь бы была !!!! Только может немного и размеренно бы было. Зато сколько здоровья и нервных клеток можно было сохранить ))))))))))))))))

    #1878608
    Lexx
    Участник

    Канешна хотел бы.А кто не хочет?

    #1878612
    Shade
    Участник

    Бытует мнение что родившись заново ты проживаеш туже самую жизьни – мне кажеться это совсем нетак. Я больше предерживаюсь мнения показаное в фильме “Эффект бабочки” где расматривается то что каждое наше решение в конкретной ситуации в итоге решает последствия нашей жизни. И родившись заново ты проживёш совсем другую жизнь. А вообще это сейчас пока мы молодые нам нехочется заново рождаться а спросите кто постарше. Хотя и они тоже скажут как “мне надоело в этой жизни” (вчера смотрел высказывание самой старой бабушки на земле(124 года))

    #1878621
    ASID
    Участник

    Да!Это круто!!!Я бы на первое время прожил бы эту жизнь, и спытав всё что возможно умер бы!!!А потом бы, в новой жизни, делал бы всё самое хорошее и доброе, и то что мне больше понравиться!!!! 🙂

    #1878639
    Mikos
    Участник

    [quote name='ASID'] Да!Это круто!!!Я бы на первое время прожил бы эту жизнь, и спытав всё что возможно умер бы!!!А потом бы, в новой жизни, делал бы всё самое хорошее и доброе, и то что мне больше понравиться!!!! 🙂 [/quote]Ищи д.р.к.в, стал бы ты делать всё самоё хорошее и доброе, особено после того как в одной жизни оттянулся. Соблазн слишком велик.

    #1878645
    GuessMeNow
    Участник

    А я бы не хотела…иногда конечно хочется вернуть время назад и что-то исправить,но перерождаться я бы не стала!!!ведь это уже не так интеерсно…ошибки и трудности делают жизнь интересней и чему-то учат нас!!!надо уметь всё это преодолевать 😎 не тока же хорошее потом вспоминать 😎

    #1878682
    NektO
    Участник

    Не чувак хорошая маза не переродиться заново, что-бы исправить ошибки… А попытаться исправить прошлые ошибки. Даже если придется пройти через огонь, воду и медные трубы [smile =)))))]

    #1878690
    Лакомка
    Участник

    Может я бы и хотела родиться заново, но только не в данный момент.Слишком много дорогих мне людей связывают сейчас меня с моей теперешней жизнью и терять их я не хочу.Зачем мне вторая жизнь если я еще эту жизнь толком не прожила?И потом, хочется наконец узнать: чем все это закончится? 🙂

    #1878713
    Данилка
    Участник

    Я бы хотел бы сделать “откат” лет этак на 5 назад, сохранив память о своей жизни.С другой стороны – я же помру без интернета, без четвертых “пентиумов”, сотовых и т.д.!

    #1878722
    Troya
    Участник

    Конечно, есть в жизни положительное и отрицательное. А где гарантия, что новая жизнь не окажется хуже?Так что лучше уж и не забивать себе этим голову. Все равно нельзя начать начатое.

    #1878733
    Сейфен
    Участник

    с одной стороны конечно да.изменить себя ,не совершить ошибок и тд.но вообще то не стоит жалеть о том что уже сделано, прошлое не вернуть и тем самым мы только портим себе настоящее.я иногда только об одном жалею – жизнь так коротка.

    #1878763
     VaIerik
    Участник

    Родиться заново хотелось бы… после этой жизни… а сейчас… живем!!!)))

    #1879019
    Xin
    Участник

    Рождатся много много раз это круто! Особенно не теряя память. А ещё желательно рождаться в разных местах чтоб не скучно [smile ;)] Да и знать кем родишься не помешало бы(типа завещать все себе же). А ещё желательно переселятся в тело только лет в 16-17, а то в памперсах контоватся несколько лет, можно и сума сойти.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.