А хотели бы вы родиться заново??!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879042
    Angel_Grey
    Участник

    Жизнь складывается из ошибок… она состоит из них… неужели вы хотите исправить их? Личность складывается из ошибок, Которые она совершила. Ни за что не хотел бы родится занова сохранив память! Соблазн исправить ошибки будет сильно велик…

    #1879056
     VaIerik
    Участник

    ёклмн, народ!Вам тут в среднем по 20 лет максимум, а вы уже считаете что ваша жизнь не удалась на столько, что пора бы помереть и начать все сначала. Доживите уж как-нибудь, а там уже решат за всех кому налево, кому направо. Расслабтесь и получайте удовольствие.Я не хочу рождать заново, опять писить в штаны, пить через силу молоко, есть манную кашу, провести 11 лет в школе, мучиться и убиваться от первой несложившейся любви и т.п.У меня всё есть, потому что мне ничерта не надо.P.S. Жить нужно так, как-будто это не ты.Ярцев Алексей

    #1879077
    миледи
    Участник

    Но это уже будет другая жизнь:я другая , окружение, среда….и что память?И что можно исправить , если тех кто ЭТО помнит нет. Ведь все наши победы или промахи, ошибки связаны с конкретными людьми и только их память заставляет нас что-то изменить. Человеку свойственно себя всегда оправдывать.

    #1879144
    Zoomer-100
    Участник

    Чтобы родиться заново, надо сначала умереть. А я ещё жив пока…А может мне там больше понравится, и я сюда не захочу ни за какие добряки! 🙂

    #1879177
    Xin
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] ёклмн, народ!Вам тут в среднем по 20 лет максимум, а вы уже считаете что ваша жизнь не удалась на столько, что пора бы помереть и начать все сначала. Доживите уж как-нибудь, а там уже решат за всех кому налево, кому направо. Расслабтесь и получайте удовольствие.Я не хочу рождать заново, опять писить в штаны, пить через силу молоко, есть манную кашу, провести 11 лет в школе, мучиться и убиваться от первой несложившейся любви и т.п.У меня всё есть, потому что мне ничерта не надо.P.S. Жить нужно так, как-будто это не ты.Ярцев Алексей [/quote]Посмотрим что ты запоешь лет через 40-50 когда песок из тебя посыпется конкретно 🙂

    #1879200
    matador
    Участник

    Желание родится заново, это признание самому себе в своей неполноценности и нереализованности в жизни.
    получается что те кто хочет родится заново – неудачники. господа а вам не стыдно?

    #1879208
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Xin'] Посмотрим что ты запоешь лет через 40-50 когда песок из тебя посыпется конкретно 🙂 [/quote]Оппаньки. Я и не думал что тебе уже где-то 60-70 лет, прости.За себя скажу то, что я понятия не имею что будет завтра со мной (но готовится нужно всегда к худшему), а уж про то что случится со мной через 40-50 лет тем более. Во всяком случаю отживу столько сколько смогу. Только вот понять не могу, какую роль должен сыграть подобный план на 40-50 лет вперед на мое отношение к попытке начать все сначала.Чем мечтать и мысленно жить другой жизнью, не проще ли воплотить или изменить что-то в этой?

    #1879215
    so_what
    Участник

    да.но при условии, чтобы люди и ситуации остались такими же, как были в этой жизни.не прошу знать, чем каждая встреча закончится. просто хотелось бы многое пережить заново.п.с. по знаку зодиака – рак. им свойственно оглядоваться и тосковать по прошлому, ага .)

    #1879333
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] Желание родится заново, это признание самому себе в своей неполноценности и нереализованности в жизни.
    получается что те кто хочет родится заново – неудачники. господа а вам не стыдно? [/quote]
    не обязательно неудачники… просто рефлексия, неуверенность в себе, желание что-то изменить. Сим страдают и успешные люди )

    #1879351
    Машка
    Участник

    Нет, не хотела бы, а зачем? Лучше такая жизнь, какая она есть. Потому что фортуна порой бывает такой же как и я – непредсказуемой… [smile =)]

    #1879354
    GuessMeNow
    Участник

    я не думаю,чо неудачник,родившись заново,сможет стать удачником…потому что исправив старые ошибки,он обязательно наляпает новые..как и все мы. 😎 так что об идеальной жизни и покое нам остаётся только мечтать 😎

    #1879400
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Чтобы родиться заново, надо сначала умереть. А я ещё жив пока…А может мне там больше понравится, и я сюда не захочу ни за какие добряки! 🙂 [/quote]Точно Пашка! Еще неизвестно, что нас всех ожидает за великой чертой “выключенного света”, а может быть там такой райский уголок, что наша бренная жизнь для проживания там будет казаться адом, или на крайний случай оттуда вернуться, как в фильме “Куда приводят мечты” начать всё с нуля, но при этом встретив свою любовь заново.

    #1879541
     VaIerik
    Участник

    Да я б хотела. Я много всего сделала нет так. А хорошее всё заново возрадится и будет вс хорошо.

    #1879550
    OTMOPO3OK
    Участник

    Желание родиться заного я приравниваю к желанию “самоубиться”. Это выход слабаков не способных жить в этом суровом мире. После “рождения заного” ничего не изменится, я на 96.94583% уверен, что они не использую вторую возможность и в итоге придут к тому же от чего ушли. [smile :(]

    #1879562
     VaIerik
    Участник

    А зачем??? я бы не хотела рожаться заново[smile =))] даже когда мне совсем плохо, я понимаю,даже если всё начать сначала, сложностей, проблем и трудностей всё равно не избежать – так устроен наш МИР и ни чего тут не поделаешь, хоть рожайся ты перерожайся[smile =)))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.