А хотели бы вы родиться заново??!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879596
     VaIerik
    Участник

    Я бы наверное повтоил все свои ощибки, ну за исключением самых крупных! Наше счастье в ошибках

    #1879708
    Natka
    Участник

    “Жить надо так, как будто это не ты…” Ага,
    жить надо так, как-будто это Ты и никогда больше не повторишься… мы ведь действительно никогда не повторимся (вернее знать этого не будем), а я, наверное, не хотела бы родиться заново, да еще и здесь… где гарантия, что я тех же ошибок не наделаю, хотя от меня (теперешней) это не зависит ни коим образом, а жаль…

    #1879739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Я бы наверное повтоил все свои ощибки, ну за исключением самых крупных! Наше счастье в ошибках [/quote]полностью согласна

    #1879830
    matador
    Участник

    [quote name='Natka'] “Жить надо так, как будто это не ты…” Ага, [/quote]
    Жить надо так чтобы небыло больно за безцель прожитые годы.

    #1879857
    Natka
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Natka'] “Жить надо так, как будто это не ты…” Ага, [/quote]
    Жить надо так чтобы небыло больно за безцель прожитые годы. [/quote]
    если кто не понял, верхняя реплика из моего поста это цитата того с чем я не согласна

    #1881202
    Ригель
    Участник

    Нет, не хотела бы. Почему-то думая о том, сколько ошибок я совершила, мне хочется сворее жить дальше в этой жизни и пытаться исправлять их сейчас, а не Тогда. Хочется увидеть, что я натворила и к чему это в конце концов приведет.

    #1881522
    Cont
    Участник

    Да сколько ужо можно? Надоело. Остановите Землю – я сойду.

    #1881652
    Shramm
    Участник

    а что, предлагаете родиться заново? с гарантией? [smile =)))]

    #1881671
    matador
    Участник

    [quote name='Xtrooder'] а что, предлагаете родиться заново? с гарантией? [smile =)))] [/quote]
    да с гарантией, если не устроит деньги вернут.

    #1881680
    Shramm
    Участник

    [smile =))))] лучше с такими спекуляциями обращаться куда-нибудь в церковь, там уж найдут че сказать и какие гарантии выписать.

    #1882432
    Shramm
    Участник

    а что, есть выбор? рождаться – не рождаться?ps. да все будет почти также, тами же ногами на те же грабли. ну может легкое дежавю.

    #1882433
    _Laura_
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Хотел бы . Да еще зная, где какие ошибки можно было избежать и что сделать, чтобы не пролететь ))) Вот жизнь бы была !!!! [/quote]

    #1882434
    _Laura_
    Участник

    А смысл, от такой жизни есть, когда всё знаешь? Низачто не хотела бы родиться заново. Меня всё устраивает! И нет гарантии того, что ты не сделаешь новых ошибок. 🙂

    #1882439
    Kashey
    Участник

    Хочешь, не хочешь, а родиться заново все равно придется всем. Про возрождение душ забыли? Почитайте гороскопы о себе в прошлой жизни.

    #1882440
    Xandr
    Участник

    [quote name='_Laura_'] А смысл, от такой жизни есть, когда всё знаешь? [/quote]Ну почему же всё знаешь? При изменении одного события, изменятся все остальные, зато ты уже знаешь характер людей, их черты, слабости, ты заведомо находишься в более выгодном положении. Разве такая перспектива не привлекает? Лично меня очень.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.