Желание (о чём попросить рыбку?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878582
    Scorp_KMS
    Участник

    если бы вам сказали что исполнят любое желание (типа в сказке про золотую рыбку или как джин) какое было бы ваше желание???!!! Только не говорите ещё 1000 желаний[smile =)]

    #1878605
     VaIerik
    Участник

    А желание только одно или три???? Уточни пожалуйста!!!

    #1878610
    Lexx
    Участник

    У меня желание такое: чтобы жизнь сложилась хорошо, и даже чуточку лучше.

    #1878611
    Shade
    Участник

    Везение всегда и во всём!!!!

    #1878622
    ASID
    Участник

    Хочу счастья!А в чём счастье каждый для себя сам решит!!!Для меня счастье, это чтобы всё везде было хорошо!!! 🙂

    #1878650
    GuessMeNow
    Участник

    Банально..но всё-таки 100 ещё желаний 😎 ) или кратко:много мозгов,много денег,независимость..ну и жизнерадостность 😎

    #1878681
    NektO
    Участник

    Да вы что то нето заказывать сабролись… [smile =))))] самое заэтованое жилание, это что-бы ты сам стал волшебником. И колдавал сибе все, что захочешь без всякиз типо золотых рыбок … [smile =))))))]

    #1878709
     VaIerik
    Участник

    17 000 000 долларов США.

    #1878720
    384
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] 17 000 000 долларов США. [/quote]Скромно и со вкусом [smile =)]
    Для себя лично – силы воли.

    #1878768
     VaIerik
    Участник

    темыаналогичные по вему формуму…
    твоя мечта…
    твое счастье…
    твое желание…
    так вот – быть счастливой!!!

    #1878790
    Dzhinne
    Участник

    Кругосветное путешествие!!! Моя мечта.

    #1878791
     VaIerik
    Участник

    Пусть это звучит банально, пусть мне многие не поверят(начнут говорить мол гонит она), но я бы пожелала, чтобы моим близким и любимым людям никогда не было плохо и больно, и чтобы они никогда не мучились.

    #1878842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Юленька'] Пусть это звучит банально, пусть мне многие не поверят(начнут говорить мол гонит она), но я бы пожелала, чтобы моим близким и любимым людям никогда не было плохо и больно, и чтобы они никогда не мучились. [/quote]
    почему банально… это жепрекрасно!!!Я в детстве помню даже для всяких падающих звезд и нахождения между двумя тезками придумала формулу: “чтобы я и все мои бликие были счастливы, здоровы, жили всегда,всегда был мир!” Все это я оттарабанивалапро себя и мечтала… навино… но как хотца!!!

    #1878868
    GuessMeNow
    Участник

    Мир во всём Мире!! 😎 ) боюсь войны!! у меня при одной мысли об этом какой-то панический страх начинается!!

    #1878894
    djuzef
    Участник

    Я хочу стать БОГОМ или Святым, чтоб на иконах рисовали, молились, просили, а я им всем помогаю с высока и радуюсь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.