Желание (о чём попросить рыбку?)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878941
     VaIerik
    Участник

    Чтобы молились??? “тщеславие — один из моих любимейших грехов…”???
    А что анонимно и чтоб без икон помогать никак???

    #1878943
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='djuzef'] Я хочу стать БОГОМ или Святым, чтоб на иконах рисовали, молились, просили, а я им всем помогаю с высока и радуюсь [/quote]А ты в курсе, что к лику святых причисляли в основном мученников 🙂 Того же Валентина сожгли, к примеру…

    #1879008
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='djuzef'] Я хочу стать БОГОМ или Святым, чтоб на иконах рисовали, молились, просили, а я им всем помогаю с высока и радуюсь [/quote]
    а между прочим,мания величия-это первая стадия шизофрении..не знал? 😎

    #1879013
    Mikos
    Участник

    Вагон водки и всех обратно!

    #1879080
    миледи
    Участник

    [quote name='djuzef'] Я хочу стать БОГОМ или Святым, чтоб на иконах рисовали, молились, просили, а я им всем помогаю с высока и радуюсь [/quote]Будь им! только не забудь наши желания выполнять по полной программе!)

    #1879084
    ASID
    Участник

    Теперь я хочу мног денег!!! 🙂

    #1879093
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='ASID'] Теперь я хочу мног денег!!! 🙂 [/quote]
    поверь..это желание каждого 😎 но оно может сбыться и только благодаря твоим собственным усилиям 😎

    #1879115
     VaIerik
    Участник

    а я хочу чтоб всем и всегда упровлял я!!!!!!!

    #1879117
     VaIerik
    Участник

    оптимизЬм ))) вообще тема оптимистическая)

    #1879125
    Jastin
    Участник

    Я много чего хочу! [smile =)))] красиво жить, например. Быть любимой, любить, а еще быть такой какая я есть! [smile =))))] и много денег бы с удовольсвием… [smile =)] но, денгьги хочет иметь каждый… но не каждому дано [smile =)))] жить вечно, ну, не совсем вечно, а так, лет 200 прожить и умереть, а еще всегда быть молодой и красивой! [smile =)))] такой как сейчас, допустим! [smile =))))]

    #1879138
     VaIerik
    Участник

    Хочу обычный драный кошелек, но чтобы в нем всегда была одна бумажка, достоинством 1000руб.

    #1879218
    so_what
    Участник

    времени. много. 48 часов в сутки.

    #1879377
    Xin
    Участник

    Хочу уметь учится всему что угодно, но очень быстро – самосовершенствование это круто!

    #1879385
    NektO
    Участник

    Правельно говарит Ляна что вы все деньги да деньги.. говарить все могут.. нуно времени больше хЫ, а время будет и усе современем придет само…

    #1879443
    Машка
    Участник

    Хочу вечности… чтоб время было, и не было. Всегда быть в балансе с окружаюшей средой…
    ———Истина где-то рядом…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.