Желание (о чём попросить рыбку?)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879483
     VaIerik
    Участник

    ТОСТ на тему желания.))) Имею желание купить машину, но не имею возможности. Имею возможность купить велосипед, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. ))))) P.S. Можно выпить просто воду. 2 литра )))

    #1879501
    куратор
    Участник

    Чтоб исчезла лень

    #1879554
    Angst
    Участник

    а я хочу отсюда уехать…город конечно не самый ужасный, но все равно хочу свалить отседова – желательно туда где похолодней…

    #1879595
     VaIerik
    Участник

    Я бы пожелал, чтобы любой “заказанный” мной шар закатывался в лузу! Все! Мне больше ничего не надо! Тогда я бы был богат, знаменит и т д

    #1879761
    куратор
    Участник

    а я хочу денег причём тупо денег

    #1879849
    VaIerik
    Участник

    Желаю нечего не желать

    #1879938
    so_what
    Участник

    о! сегодня я хочу спокойствия!! ну, пожалуйста, хоть кто-нибудь…………………………..

    #1879959
    KAtenok
    Участник

    Что-то смотрю, у многих желание, иметь кучу денег…, а мне это не по кайфу, мне прикольнее их зарабатывать (особенно интересной работой), я просто балдею от самого процесса работы, от самого процесса реализации себя… 🙂 А мое желание?…Вот задумалась над этим вопросом и аж порадовалась…поняла, что многое у меня в жизни замечательно…[smile :)))], главное окружение близких и любимых людей! 🙂 а вообще у меня есть такое безумное желание дарить людям радость…, но, как я успела убедится в своей не столь еще долгой жизни, не все это понимают и принимают…да, есть такие, которым это просто не нужно…[smile :(]..вот! В общем, хочется чего-то идеально-хорошего, хотя многие считают, что подобные желания – утопия…, но я всеравно хочу…!!![smile :)))]

    #1879970
    -Bender-
    Участник

    У меня одно желание -> отоспаться!!!а если подумать, еще есть желание, наконец-то перестать работать, перестать думать о том как похудеть, перестать считать деньги, перестать сидеть на одном месте, перестать бояться перемен. Просто хочется жить и заниматься тем, чем хочешь. Надоело, что тебе навязывает общество правила и прочее! Хочу жить в таком обществе, где интересы каждого индивидума не пересекаются!

    #1880057
     VaIerik
    Участник

    2KAtenok
    Так приятно было твой пост прочитать!!!!! Вот это, по-мойму, самое прекрасное желание, а главное, тут все зависит от тебя 🙂
    Хоть бы у всех исполнялись желания, и хоть бы у всех они были чисты!

    #1880066
    mootal
    Участник

    нирваны хочу…

    #1880080
    Bona Dea
    Участник

    [quote name='EURO'] времени. много. 48 часов в сутки. [/quote] Это классное желание, времени не хватает всегда

    #1880081
    VaIerik
    Участник

    [quote name='EURO'] времени. много. 48 часов в сутки. [/quote]Исполнение такого желания привидет к тому, что когда тебе будет 30 ты будешь выглядеть на 60.

    #1880093
    GuessMeNow
    Участник

    сейчвс у миня тока одно желание:выспаться…и скорей всего оно сбудется оч не скоро..8(

    #1880349
    Scorp_KMS
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] А желание только одно или три???? Уточни пожалуйста!!! [/quote]Желание одно любое

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.