Желание (о чём попросить рыбку?)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880397
    Boland
    Участник

    А я желаю, чтобы исполнилось то желание, о котором все скажут: “да! это самое лучшее желание!”. и пусть оно исполнится…

    #1880407
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Boland'] А я желаю, чтобы исполнилось то желание, о котором все скажут: “да! это самое лучшее желание!”. и пусть оно исполнится… [/quote]
    а разве такое возможно?? сколько людей-столько и мнений….никогда все не сойдутся на едином желании.. 😎

    #1880414
    Boland
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Boland'] А я желаю, чтобы исполнилось то желание, о котором все скажут: “да! это самое лучшее желание!”. и пусть оно исполнится… [/quote]
    а разве такое возможно?? сколько людей-столько и мнений….никогда все не сойдутся на едином желании.. 😎 [/quote]

    #1880416
    Boland
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Boland'] А я желаю, чтобы исполнилось то желание, о котором все скажут: “да! это самое лучшее желание!”. и пусть оно исполнится… [/quote]
    а разве такое возможно?? сколько людей-столько и мнений….никогда все не сойдутся на едином желании.. 😎 [/quote]
    в том-то и фокус, чтобы одним желанием удовлетворить потребности всех без исключения. естественно это утопия, но такова тема

    #1880426
    GuessMeNow
    Участник

    Лучше не надо…если удовлетворить желание каждого..то такой беспредел начнётся!! 😎

    #1880617
    DeepWalker
    Участник

    Хочу бессмертия!

    #1880619
    Xin
    Участник

    Хочу чтоб DeepWalker не получил бессмертие [smile :))] А то всем остальным обидно будет 🙂

    #1880673
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']а разве такое возможно?? сколько людей-столько и мнений….никогда все не сойдутся на едином желании.. 😎 [/quote]
    ну а если типа: мир во всем мире,
    про землю крестьянам я не говорю.

    #1880749
    Angel_Grey
    Участник

    Хочу чего-нибудь безумно захотеть, загореться ярким пламенем и сгореть от достижения желания, не достигнув его… и не поняв, что ничего особенного в нем и не было…

    #1880752
    Natka
    Участник

    [quote name='Angel_Grey'] Хочу чего-нибудь безумно захотеть[/quote]
    вот оно, а то уж было подумала, что у меня все есть

    #1880861
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@']а разве такое возможно?? сколько людей-столько и мнений….никогда все не сойдутся на едином желании.. 😎 [/quote]
    ну а если типа: мир во всем мире,
    про землю крестьянам я не говорю. [/quote]
    желание ,конечно,хорошее..но кто сказал,что все его хотят??? посмотри на то,что сейчас творится в нашем мире!!!по-моему,у некоторых совсем иные желания..8(

    #1881059
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='машка'] Хочу вечности… чтоб время было, и не было. Всегда быть в балансе с окружаюшей средой…
    ———Истина где-то рядом… [/quote]СУПЕР!!! твоё?Не устаю поражаться тебе, Машка. Я старше тебя в три раза и то, не сказал бы короче, объемнее и грамотнее. НЕ растеряй пожалуйста свой потенциал, не потрать его на пустяки. Ты умница, светлая голова с чистыми мыслями.РЕСПЕКТ.

    #1881065
     VaIerik
    Участник

    Не хочу учиться-хочу жиниться

    #1881066
    миледи
    Участник

    Помните, как в детстве в сказке говорилось, что если приготовить рыбу особенным образом и съесть ее, то научишься понимать речь зверей и птиц, всего, что ползает , летает и плавает, а вместе с этим понимать людей.

    #1881092
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']желание ,конечно,хорошее..но кто сказал,что все его хотят??? посмотри на то,что сейчас творится в нашем мире!!!по-моему,у некоторых совсем иные желания..8( [/quote]
    а по твоему все эти люди которые стреляют себе подобных не хотят мира? они хотят мира но хотят по своему.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.