Народные избранники Комсомольска-на-Амуре обсудили вопросы благоустройства города

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2138338
     VaIerik
    Участник

    Никто не подскажет, когда последний раз избирали так называемых народных избранников?

    #2138344
    Учитель
    Участник

    Ну что за мелочи обсудили “народные избранники”! А экологическая ситуация в городе их не интересует? Если нет, тогда и обсуждение всего вышеперчисленного не имеет смысла, т.к. еще немного – и люди будут массово уезжать отсюда. И кому тогда нужны эти парковки, свеженазванные улицы и др.?

    #2138410
    SamFisher
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Депутаты выясняли, почему уличное освещение иногда работает не по графику [/quote]и-и-и-и??? почему? нам то тоже дюже интересно! а то темно порой ночью на углу…

    #2138547
    Tima
    Участник

    О каком благоустройстве ведётся речь? И какого города? Если мы 25 лет в привокзальном районе живём как на помойке и ходим по району зигзагами, потому что вместо тротуаров лужи, грязь и болото. Хотя бы раз за 25 лет эти парламентарии прошлись от школы № 34 до Депо? Глянули в каком болоте живут люди? А ведь по этим звериным тропам, иначе не назовёшь, ходят в школу наши дети. И, глядя на этот марсианский ландшафт, какие чувства “прекрасного”, чувства патриотизма и любви к родному городу должны развиваться в них? Пожалели бы детей.

    #2138566
    Ясный
    Участник

    [quote name='Tima'] Если мы 25 лет в привокзальном районе живём как на помойке и ходим по району зигзагами, потому что вместо тротуаров лужи, грязь и болото. Хотя бы раз за 25 лет эти парламентарии прошлись от школы № 34 до Депо? [/quote]Прошу меня великодушно извинить, но если за 25 лет вы впервые отважились вытащить кое-что из кое-откуда, чтобы сообщить такую шокирующую вещь, то неудивительно, что вы по звериным тропам ходите. Молчите чаще и увереннее! Это нравится руководящему составу города…. и все-таки, как здорово, что у народа наконец-то(!) начинает проявляться осознание необходимости самоуважения

    #2138568
    Tima
    Участник

    Извините, уважаемый Ясный, но я не одна в этом районе живу. А лично я не первый раз об этом говорю. И слава богу, что благодаря моему обращению письмом с фотографиями к господину Михалёву, у нас наконец-то в подъезде сделали ремонт.

    #2138574
    Ясный
    Участник

    [quote name='Tima'] И слава богу, что благодаря моему обращению письмом с фотографиями к господину Михалёву, у нас наконец-то в подъезде сделали ремонт. [/quote]Это же великолепно! Напористость, и четкое понимание цели – привели к достойному результату. Я вас поздравляю. Так и надо действовать всегда![quote name='Tima'] но я не одна в этом районе живу. [/quote]А я про то и говорю. Остальная, т.н. “серая масса” ни на что не способна, и ее все устраивает, поэтому и райончик дикий. Но все равно, даже один человек (и вы этому пример), способен сдвинуть дело с мертвой точки. Главное не прекращать давление, и не отчаиваться, что борешься в одиночку, и что кажется всему миру плевать на вопрос, которым ты занимаешься.Не опускайте руки!

    #2138576
    Tima
    Участник

    Спасибо за поддержку!

    #2138648
    Спица
    Участник

    [quote name='Учитель'] Ну что за мелочи обсудили “народные избранники”! А экологическая ситуация в городе их не интересует? [/quote]Интересует. И они ей занимаются. Озеленение города чем вам не экология? И другие вопросы это не мелочи, это повседневная жизнь горожан. Действительно, хотелось бы услышать ответ про освещение.И когда можно будет ознакомиться с мерами по профилактике несанкционированных свалок и графиком их реализации?

    #1801289
     VaIerik
    Участник

    Никто не подскажет, когда последний раз избирали так называемых народных избранников?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.