Митинг “За чистый воздух”

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 461 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142663
    vzarf77
    Участник

    Все на митинг -сегодня 15 сентября в 15-00 на пл.Ленина! Поддержим также проект http://antigas.org/

    #2142669
    _нех_
    Участник

    Митинг согласован или нет?

    #2142670
    savanne1
    Участник

    Да, митинг согласован, так что кого интересует проблема КНПЗ – приходите!

    #2142674
    Sanjei
    Участник

    Уже давно слежу за дискуссией, да ситуация в городе печальная, властям наплевать на ситуацию в городе, но объединяться с БЛ вообще не вариант, кто-то тут говорил, что подойдет, присоединится когда начнут выдвигать требования об экологии в городе, но все же прекрасно понимают, что экология тут второстепена и используется, как еще один порыв, рычаг провести политический митинг. Да и если начнется очередная заварушка на митинге, то правоохранительным органам будет все равно, кто вы и за что боретесь, вас приравняют к БЛ. Сам был свидетелем, когда во время правонарушений на митингах хватают всех подряд, вплоть до случайных зевак. Я никого не пытаюсь отговорить от митинга и не засланный казачок от ЕР, который против проведения любых митингов. Может все таки, провести отдельный митинг и пусть там будет меньше людей, но у нас будет тема – экология. Меня в первую очередь волнует экология в городе.

    #2142688
    Gooser
    Участник

    Ну так чо? Где отчёт то? Желательно с фотками. Сколько человек было? или все только в инете трепаться мастера?

    #2142690
    savanne1
    Участник

    Ну что сказать, митинг состоялся, пришло 120 человек, считали не мы, а корреспонденты, так что, цифре, думаю, можно доверять. В основном митинг был посвящен проблеме КНПЗ, хотя затронуты были и политические темы. Отдельное большое спасибо депутату ГорДумы Зайцеву Эдгарду – он единственный из всех представителей власти пришел и выступил. Огромное спасибо театру КнАМ, которые регулярно посещают наши мероприятия и нас поддерживают. Отдельное фи – представителям КНПЗ, которые на митинг пришли, но выступать не захотели, хотя их активно об этом просили. По итогам митинга было собрано 100 подписей под резолюцией. Завтра мы уезжаем в Москву, отвезем подписи туда, надо привлекать внимание к проблемам города. Так что спасибо всем, кто пришел нас поддержать, а скептикам хотелось бы сказать следующее – пока вы не поймете, что свою жизнь надо улучшать снизу, ничего так и не изменится.

    #2142693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='savanne1'] а скептикам хотелось бы сказать следующее – пока вы не поймете, что свою жизнь надо улучшать снизу, ничего так и не изменится. [/quote]Спасибо за совет. “Мы пойдём другим путём.” (с)

    #2142694
    Capricorn
    Участник

    [quote name='savanne1'] пришло 120 человек, считали не мы, а корреспонденты, [/quote]Ну да, журналюги это эталон искренности и правдивости. Особенно если они жежь в числе участников (возможных) БЛ. 😉 [quote name='savanne1'] свою жизнь надо улучшать снизу [/quote]Снизу? Это как, через задницу, как белоленточники с криками и площадными воплями? А может лучше сверху начать, в собственной голове порядок навести?Ну там вес ещё можно лишний сбросить, например.

    #2142702
    Shada
    Участник

    ну как я понимаю митинг проводили не БЛ? В течении 1,5 часов обсуждали только КНПЗ и другие вопросы экологии, не только Комсомольска, но и Горного. Только хотелось бы узнать эл.адреса где оставлять подписи.

    #2142703
    savanne1
    Участник

    Если что, то проблемами экологии сейчас и занимается Белая Лента, заявители митинга – те самые “поганые белоленточники”, если что. Мы сейчас занимаемся экологией, потому что это – первоочередная проблема города. Ведь вообще-то Белая Лента и ставит своей целью улучшить качество жизни людей законными методами. Очень прошу всех это запомнить. По поводу троллей хотелось бы сказать следующее – если начали обращать внимание на мой вес, значит, больше сказать нечего, а соответственно, мы все делаем правильно. Вот так по реакции троллей и понимаем, насколько важно то, что мы сейчас делаем.

    #2142705
    Capricorn
    Участник

    [quote name='savanne1'] если начали обращать внимание на мой вес [/quote]На ваш вес, мамзель? Солипсизм форева! На главной странице опрос не видели? Посмотрите! 🙂 [quote name='savanne1'] По поводу троллей [/quote]Что же это за либерастичекая привычка искать в несогласных с вашим мнением форумчанах признаки троллизма? Впрочем по опыту общения в в инете вообще, и в жуже в частности, заметил, чем более ущерблён либерастией владелец уютного бложика, тем более он подвержен мании банить и преследовать как тролей ему возражающих.[quote name='savanne1'] насколько важно то, что мы сейчас делаем. [/quote]Экология это важно. без сомнения. Но!”Доверь дураку Богу молиться, он и лоб расшибёт”(с)Ну или дай ему что -нибудь стеклянное. 😉

    #2142706
    bortsov
    Участник

    Для Бритвы. Выступления 1905 года и большевики – не чего общего. Митинг прошел…. Пиара для организаторов было достаточно. Честь им и хвала за правильное ведение политической агитации. Массы как обычно не пришли. Выходит дышать дерьмом приятнее чем писать против ветра. Второй этап борьбы за чистый воздух на пл. Ленина 22 сентября с 11.00 до 13.00. Все организовано и в соответствии с буквой закона. Однако до марша даже тысячи по улицам города далеко.

    #2142708
    Shada
    Участник

    [quote name='savanne1'] те самые “поганые белоленточники”, если что. Мы сейчас занимаемся экологией, потому что это – первоочередная проблема города [/quote]вы меня не так поняли, я думала вы вдвоем не относитесь к этой партии так как вас всего двое, как вы сегодня сказали. Ну раз это и была БЛ то молодцы!!!А вот народ подкачал!

    #2142712
    Konstantin
    Участник

    не о том вы спорите всё!!) вам бы вспомнить амурский цбк и его последствия!

    #2142713
    Granata
    Участник

    Не пришла на митинг, потому что ни к белой ,ни к зеленой ,ни к красной в белую пятнышко,партии я не отношусь.и ни кого не поддерживаю.2 месяца назад нас начали травить,была тишина от всех партий…а тут здрасти….марш белых ленточек….мало народа собрали?да и правда что!вам 2 месяца люди не нужны были,а тут вдруг понадобились?!Идите вы в пень с такими митингами….

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 461 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.