Митинг “За чистый воздух”

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 461 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142981
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Ekkl'] еще раз – ничего личного, это бизнес. [/quote]Политика – есть бизнес. Спекулятивный. 🙂 [quote name='Ekkl'] Я под тот ажиотажик – три машины продал. [/quote] 🙂 [quote name='Ekkl'] слухи можно подталкивать – комсити читают [/quote] 😀 Вам в той ветке только ребёнок не возразил насчет взлёта цен 😀 Что дальше то, что комсити читают? 😀 Все только лишний раз убедились какой вы “крутой бизснЕсмЕн” 😀 А сейчас еще убедились в том, что у вашего бизнЕсА явные проблемы из-за такого крутого организатора у руля 😀 [quote name='Ekkl'] кстати хороший торговый агент – будет лучшим оратором на митинге. [/quote]Вы это, из комнаты своей выйдите 😀 Вокруг оглянитесь. 🙂 Вы кроме торговых агентов и машин вокруг что-либо имеете?Торговый агент – лучший оратор, машина – лучшая девушка. 😀 [quote name='victori'] Им это понравится-вы сильный теоретик. [/quote]Теоретизм, а особенно безмерный, граничит с шизофренией. (что мы и имеем 🙂 )Это всё, как говорил Михалков, “истерики, ничего не понимающие”.[quote name='Capricorn'] Собственно по какому поводу возмущение? [/quote]Да с моей стороны – никакого.Просто прикольно смотреть как КомситимЕны, Борцовы, Монахи, Саванны 1, юлят и вертятся.Обманули столько людей, а потом обвинили их в невнимательности 🙂 Это ж надо так.[quote name='Capricorn'] Видал я объяву о митинге, на рынке “Океан”, к дверям на жувачку приклеенную. [/quote]Надо сообщить в обком, что организатор живет где-то на Океане 😀 Его политической воли, силищи, длиннющих рук хватило только на то, чтобы повесить агитку на дверь Океана. Она походу еще карандашом от руки написана была? Или разорились на ксерокопию?Странно кстати ну, никакой информации среди горожан не было. На что они уповали?[quote name='Capricorn'] А 85 рябчиков на счёт за пост? [/quote]85? 😎 Было ж 80! Ставки растут.Я пересчитаю сколь я заработал. Рубель то походу есть![quote name='Capricorn'] А пост генсека в ЕР? [/quote]Я еще чертовски молод 🙂

    #2142982
    Valerik
    Участник

    Прошу прекратить оффтопик и личную переписку в теме. Личности собеседников обсуждаем и оцениваем в привате.

    #2142983
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Мероприятие назначенное на 22 сентября с 11.00 до 13.00 не предусматривает большого количества участников. Мы работаем на проходящим мимо жителей города. Тема чистый воздух составная часть акции. [/quote]Уважаемый bortsov!Ответьте, пожалуйста, на вопросы.Я хочу прийти 22 сентября в 11:00-13:00 на пл. Ленина с целью выразить свой протест против выбросов КНПЗ.1. Могу я прийти с плакатом?2. Будет ли принята резолюция, и какой частью/пунктом там будет упомянут вонючий КНПЗ?3. Ваш митинг – это митинг или пикет на 20 человек? Если я буду 21-й человек с плакатом, меня могут задержать?Я не троллю и не провоцирую. Я хочу ясно представлять себе, что это будет за мероприятие, чтобы с чистой головой и совестью звать на это мероприятие знакомых.

    #2142991
    AnnaSol
    Участник

    [quote name='komsityman'] то ли AleksaVolk, то ли AnnaSol странная схожесть в написании ников [/quote] 😀 😀 просто смехота)))) реально , вы себя не пробовали в ” следствие ведут колобки”)В июле я зарегистрировалась абсолютно по другой теме, понятия не имея, что здесь подобные дебаты ведутся, а ссылку на эту тему мне кинула знакомая с одного женского форума, где я рассказала как проходят митинги в городе, посоветовала здесь написать. Шерлок Хомс из вас нулевой 🙂 [quote name='komsityman'] обсуждение _беззакония и безответственности властьимущих_ подтвердила также и вышеупомянутая возмущённая девушка [/quote]разъясню фразу “беззаконие и безответственность властьимущих”, чтобы не было подобных передергиваний: я имела ввиду местный аппарат управления, это думаю было логично в моем рассказе, Про общероссийские масштабы речи вообще не было[quote name='komsityman'] И для неё не важно что резолюция с нашими подписями будет направлена на Конференцию по защите прав человека, в соответствии с нашими требованиями – по ст.42 Конституции. [/quote]А что вы за других решаете, что кому важно? Вы, что еще и телепат??? Вы сами для начала определитесь какая у вас резолюция))) ее уже сто раз переписали по ходу дела. [quote name='komsityman'] Своё они по любому отработали [/quote]Дай Бог вам осознания того, кому вы сейчас отрабатываете и как потом за это отрабатывать будете…Кроме обвинений и оскорблений, к сожалению в ваших постах ничего нет. Я люблю свой город и подписаться хотела за чистоту, поэтому и подошла к подписным. Меня на самом деле трогает судьба моего города, я в нем живу. И помогла бы, если б по- человечески все сделали, а не обманули. Истина- она ведь всегда найдет где проявится, через людей, ситуации, найдет, не сомневайтесь)) 🙂 Не получится все сделать шито-крыто пока будут люди с ясным сознанием! 😉

    #2142994
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Ekkl'] комсити читают. колеблющихся убеждать [/quote]Что дальше то, что комсити читают? 😀 Все просто лишний раз убедились, какой вы бизнЕсимЕн, что у вас плохо идут дела и вы не погнушаетесь ничем, чтобы увеличить свои продажи, в том числе и вбросить неверную информацию, пускай даже через комсити.Вам стыдно быть должно. Хотя 🙂 Помнится мне, кое-кто давненько, что-то про арбидол и махинацию на фарм рынке говаривал. Как можно требовать о государства не быть жуликами, когда вон, вокруг нас одно жульё.Эй, Трезвенник, ты понял о чем я? А то, ехидничал, что мне попадаются в жизни не самые лучшие люди.Вот тебе, любуйся на Еккла 😀 [quote name='komsityman'] то ли AleksaVolk, то ли AnnaSol странная схожесть в написании ников [/quote]Вы опускаетесь, милейший.Вы опускаетесь до разбора ников, вместо того, чтобы как мужчина отвечать за сказанное.Я вам говорю, что ваши слова[quote name='komsityman'] Что самое важное – митинг был посвящён только одной проблеме – борьбе за чистый воздух. [/quote]Вы читать способны?Слово “самое важное” и “только одной” придают вашему выступлению явно однозначный вид.Если я говорю, мол, “самое важное, что на этой встрече я буду совсем один”. Тут, бац, вы приходите, а нас там семеро. Это с моей стороны будет обманом. Так ведь?Вы когда собираетесь признаться в обмане? Или так и будите продолжать вертеться 😀 [quote name='komsityman'] учли или нет, в резолюции митинга наши требования по проблеме КНПЗ. [/quote]Да вы в свою резолюцию можете воткнуть хоть свержение шамана в Нигерии.Я вам говорю за обман граждан, далеких от политики!!Почему вы использовали человеческий ресурс, не сказав об этом никому из присутствующих ни слова?[quote name='komsityman'] то это как раз и означает, что при этом _нельзя было обойтись_ без обсуждения требований по нарушению прав человека и бездействию органов власти и, как следствие, и требований о новых выборах президента и в государственную Думу. [/quote]Вы и ежа и ужа в одну кучу свалили!Вы не думаете, что люди, которые против КНПЗ, могут быть за существующую власть?За нарушение прав человека надо спрашивать с руководителя КНПЗ и с местной администрации.Но даже после этого, на факте того, что просто кому-то воняет, нельзя строить выводов. Нужен анализ, фактор загрязнения, заболевание граждан, которые напрямую связаны с грязным воздухом.А по факту что?Никто в больницу не обращался, доказательств ни у кого нет. Только трусливые крики на форуме, а от вас, от тех, которых ждали помощи, люди получили нож в спину.Вы сами себя удовлетворили, при помощи людей совершили акт политического онанизма, и прогнали к себе в штаб. Это разве честно?[quote name='komsityman'] Неужели и вправду труд троллей и провокаторов ценится так низко. [/quote]Труд троллей и провокатор ценится действительно низко. А труд граждан, которые грамотно, честно и аргументированно высказывают свою точку зрения ценится ой как высоко 😉 . Вам до этих гонораров еще расти и расти. 🙂 [quote name='komsityman'] В том числе и та дамочка, прикидывающаяся чайником, которая бузинит про происки госдепа – тоже не забудьте ник сменить. [/quote]Короче всё с вами понятно.Вы боитесь критики, реагируете агрессивно. Вы не восприимчивы к чужому мнению и не способны на дискуссию.Вместо того, чтобы отвечать за собой же сказанное, вы ищите драных черных кошек в темной комнате. Вам, видимо, больше удовольствия доставляет ментальный онанизм.Запомните, уважаемый гражданин с активной позицией 🙂 , когда люди публично идут защищать СВОЮ точку зрения, они должны быть готовы к вопросам и критике со стороны простых рядовых граждан.И тем четче и понятливее будут их ответы, чем ясна и правдива их позиция.По вашим ответам и поведению всё прекрасно видно. У вас одно на уме, госдеп, жулики и воры, взятки.Вы элементарно за слова не в состоянии ответить, как подобает мужику, которому почти полтос. (поэтому я и принял вас за юношу.)[quote name='Capricorn'] А 85 рябчиков на счёт за пост? [/quote]Я выбрал звание 🙂 . Я схавал красненькую таблеточку 🙂 Поэтому[quote name='Capricorn'] пост генсека в ЕР [/quote]

    #2142995
    Ekkl
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Вы не думаете, что люди, которые против КНПЗ, могут быть за существующую власть?За нарушение прав человека надо спрашивать с руководителя КНПЗ и с местной администрации. [/quote]думаю что руководитель КНПЗ не самое главное ответственное звено. ОАО Роснефть это корпорация с жесткой вертикалью. Единоначалие как в армии. Есть руководство в Хабаровске, есть в Москве. Есть годовые планы программы, когда что включить, сколько производить и продавать. руководитель КНПЗ – винтик, ответственный за штат. Никто и пальцем не шевельнет без приказа сверху. Никакая установка не будет ни включена ни отключена. На вершине пирамиды И. Сечин. Вот он и принимает решения. Все вопросы к нему. Но я думаю, если он даже и слышит краем уха о какой то возне в Комсе – то только фыркает. Кто там у нас губернатор, мэр ? Пускай решают вопросы со своим населением. Не справятся – поменяем.

    #2143010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='komsityman'] Что касается существа проблемы, то организаторы сразу сказали, что без решения суда приостановить деятельность УЗК не получится. А потому они собирают списки желающих пройти мед.обследование. Оставили свои телефоны и адреса сайтов. Так же сообщили, что резолюция с нашими подписями они отвезут на Конференцию движения по правам человека, которая состоится 22 сентября в Москве. Разве всё это не конкретные результаты проведения митинга? [/quote]Я не знаю куда и кому передадут подписанную резолюцию митинга. Самое интересное , что там за резолюция? А еще интереснее то обстоятельство , что никаких Конференций 22 сентября в Москве не будет. Вернее скажем так, что будет заседание неких общественных правозащитных организаций которые пытаются разобраться со взрывами домов в Москве и попытке “учений” по взрыву дома в г.Рязани. Более писать не могу -просто “распирает” даже самйлики не помогут.

    #2143012
    Бритва64
    Участник

    [quote name='AnnaSol'] Есть фото и резолюции этой, и скажу я вам никаких конкретных требований там нет! Вода водой, [/quote][quote name='AnnaSol'] Это все 5 требовний из 11(!!!) которые касаются КНПЗ, Требования правильные , но абсолютно ничем не прикрепленные, [/quote][quote name='AnnaSol'] Почему местная речка приплелась к абсолютно другой проблеме? [/quote][quote name='AnnaSol'] Что за бред. Если это официальный документ, он должен быть официальным до конца.Есть и другие требования про которые, подписавшиеся вообще просто не в курсе даже , пишу по резолюции-проведение честных выборов в Гос.Думу-проведение честных выборов президента РФИ т.д….. [/quote][quote name='AnnaSol'] Это, простите, что вообще за требования и какое отношение они имеют к КНПЗ?)))Еще раз повторюсь, на эту тему не было ни слова сказано организаторами, то есть даже когда пытались выступить другие, их быстро затыкали.Когда их спросили в конце митинга, почему вы не огласили, как положено по закону, резолюцию, они ответили, что люди должны были ее сами читать, а кто не читал, это их проблемы.На вопрос, зачем так нагло и беззастенчиво , прикрываясь КНПЗ, фактически провели марш миллионов!!! почему людям про ЖКХ и все остальное не рассказали , а они ответили….. « митинг закончился, некому уже рассказывать было», «мы не успели »… вот так [/quote]Ну как понятно из Вашего поста Вы возмущены, что на все-таки состоявшемся оппозиционном митинге, который по первоначальному замыслу-стартопику должен был быть связан исключительно с проблемами по выбросам(?) и запахам(?) вредных газов с КНПЗ, обсуждали совершенно другие-политические вопросы под ширмой лозунга “За чистый воздух”. Если человек возмущается, то это означает, что его права были ущемлены. Я сам на митинге не был и идти туда не собирался, так как еще с самого начала обсуждения данной темы стало ясно – кому, зачем и в каком виде такой митинг нужен.Если Вы считаете, что Ваши права были ущемлены на этом митинге, то Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру о нарушении Ваших конституционных прав. По таким заявлениям прокуратура по закону проводит проверку в течение 10 дней. Имхо конституционных потому что митинги и тп связано с основными правами и свободами человека изложенными в Конституции РФ. Судя из того что Вы изложили, то конкретней – нарушение свободы мысли и слова в отношении Вас на прошедшем митинге.

    #2143013
    bortsov
    Участник

    Если что, то 21 буду я. Приходите на митинг, но на площадь Юности. Есть решение Конституционного суда о пришедших на митинг. Резолюция прошедшего митинга имела цель от пиариться на московской встрече, хотя Сергей и Галина желают искренне изменить существующий строй. Лозунг нужен один и в определенное время. Лозунг про чистый воздух пока для комсомольчан не актуален.

    #2143045
    victori
    Участник

    [quote name='komsityman'] В том числе и та дамочка, прикидывающаяся чайником, которая бузинит про происки госдепа – тоже не забудьте ник сменить. “О,мой хозяин Комситимен,ты приказал сменить мне мой ник,слушаю и повинуюсь..” Вы это что ли от меня хотели услышать?Всех вычислили,а тупо не заметили,что я ник уже 2 раза сменила за 4 дня.Мой ник viktori постоянно меняет буквы “с” и “к”.Просто модератор меня банит постоянно,а мне пообщаться охота.А так как я под другими никами не хочу выходить,то пришлось одну буковку изменить.Умненький вы мой,как же вас так угораздило меня не вычислить?И моя к вам просьба :вы сильно не злитесь,а то у вас слюна брызжет и до нас долетает.А она наверное ядовитая…[smile badgrin] У меня тут дырочка появилась на кимано в районе груди-ваша слюнка наверное прожгла. 😉 [/quote][quote name='Dachnik'] А еще интереснее то обстоятельство , что никаких Конференций 22 сентября в Москве не будет. [/quote]Оченнно интерееесно.Это ещё что за прикол?Ещё одна ложь в митинге “За чистоту воздуха”?Несколько раз на митинге было сказано о том,что они едут по делу Комсомольска,дайте денег плиз.Бабло как минимум 2 раза просили.Даже какой то жалостливый мужик дал,насколько я видела.Точно к Немцовым на доклад рванули. Получить за проделанную работу?Офигеть…Вот Ванга ещё годков 40 назад и сказала,что будет много волков под овечьими шкурами…Вот ещё одна овечка комсомольского разлива.С бубенчиком,блин.Косяк косячных овечек с белыми ошейниками.Я лично молчать не буду.И знакомым всем расскажу,и не знакомым.Кстити,госпожа Кошелева,мне тут в личку инфу кинули,что вы были третьим организаторм митинга.Их по закону ведь три должно быть.Я прошу второй раз. Ответте мне на вопрос,есть ли среди движения “За чистоту воздуха Комсомольска “хоть один не оранжист?Есть хоть один человек,который в ваши игры белоленточные не играет?Значит организаторы митинга об…. народ (извините,у нас в Бразилии все знатные женщины так выражаются).Они тонко продумали свою интригу с людьми.Собрали журналистов,героически выступили перед камерами со скромной улыбкой освободителей.Попиарились.Собрали подписи под маршем миллионов для отчёта.Объявили всем что они только чисто изза помощи людям едут в Москву на Конференцию.Нормально.А я значит провокатор,как некоторые тут меня назвали?А если поглубже копнуть под наш косяк косячный,какие ещё неожиданности вывалятся?А ещё они денег на экспертизу просили.260 тыс.Сказали ,что собрали всего 1300…офигеть…

    #2143047
     VaIerik
    Участник

    [quote name='victori'] Dachnik писал: А еще интереснее то обстоятельство , что никаких Конференций 22 сентября в Москве не будет. Оченнно интерееесно.Это ещё что за прикол?Ещё одна ложь в митинге “За чистоту воздуха”?Несколько раз на митинге было сказано о том,что они едут по делу Комсомольска,дайте денег плиз.Бабло как минимум 2 раза просили.Даже какой то жалостливый мужик дал,насколько я видела. [/quote]Что опять денег просили? Ведь они просили денег на организацию митинга. Дескать без денег никак. Я тут , ничтоже сумнящееся, предложил сделать всё “на коленке”. Я про митинг. Тогда речь не шла о дате проведения. Мне гордо сказали -“нет.” Теперь нужны деньги чтобы в Москву сгонять. А куда извините? Ну пускай организаторы митнга точно скажут куда передают резолюцию митинга и на какую конференцию они поехали. Мне сейчас скажут, что это не моё дело , т.к. я не принимал участвие в митинге. Не принимал, но за развитием событий слежу- интересно ведь. Теперь КПРФ призывает выйти на митинг, но уже 22 сентября. Хотелось бы , как и в прошлый раз узнать, что написано в заявке. Под какими лозунгами будет проведено это мероприятие?

    #2143053
    Алексей_ТМ
    Участник

    Мне никогда не нравилась поговорка “Для достижения цели все средства хороши”, как то не по русски. А вот “Главное ни кто ты, а каков” в самый раз. Лично мне симпатичен Навальный. Хороший такой правдоруб, хотя какой он “внутри” еще не разобрался. Обманывают то Правдой. И чем больше её, тем больше вероятность что в конце тебя сильно кинут. Вот и в нашем случае “Благими намерениями…” Белая лента за митинг спасибо и до свидания. Нет прощайте. Привет Москве!!!

    #2143060
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] еперь КПРФ призывает выйти на митинг, но уже 22 сентября. Хотелось бы , как и в прошлый раз узнать, что написано в заявке. Под какими лозунгами будет проведено это мероприятие? [/quote]С сайта местного отделения КПРФ:[link url='http://forum.kprfkms.ru/viewtopic.php?f=11&t=38&sid=1df2db286a2e1821cb21ecb194a47433&start=10'] Пикет 22 сентября [/link]“22 сентября в Комсомольске-на-Амуре на площади Юности с 11 до 13 часов пройдет пикет КПРФ. Мероприятие будет проведено в рамках Всероссийской акции протеста против роста тарифов ЖКХ. Также на мероприятии будет поднят вопрос о загрязнении воздуха в Комсомольске-на-Амуре. На пикет пригляшаются все желающие и неравнодушные жители Комсомольска! Подробности о мероприятии можно уточнить по телефону 8 (4217) 25-22-59”

    #2143068
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] А еще интереснее то обстоятельство , что никаких Конференций 22 сентября в Москве не будет. Вернее скажем так, что будет заседание неких общественных правозащитных организаций которые пытаются разобраться со взрывами домов в Москве и попытке “учений” по взрыву дома в г.Рязани. Более писать не могу -просто “распирает” даже самйлики не помогут. [/quote]Интересно узнать каким источником Вы пользовались. По поисковику действительно про такую конференцию в Москве я ничего не нашёл. Но на митинге организаторы, по моему говорили, что их мероприятие будет проходить в Измайлово. 22.09.2012 в Москве (Измайлово) состоится учредительный съезд “Объединенной оппозиционной партия “Новая Россия”. Что там будет – не знаю. А возможно это событие вообще не имеет никакого отношения к той конференции. Надо подождать до 22-го. Надеюсь организаторы сами всё объяснят. [quote name='victori'] Кстити,госпожа Кошелева,мне тут в личку инфу кинули,что вы были третьим организаторм митинга. [/quote]А кто такая госпожа Кошелева? Одна из провокаторш? Поэтому она и врёт. Но слава богу, что хоть ядом не изрыгает как другая провокаторша, капля которого той случайно на грудь упала. И она снова вообразила невесть что. [quote name='victori'] Я прошу второй раз. Ответте мне на вопрос,есть ли среди движения “За чистоту воздуха Комсомольска “хоть один не оранжист? [/quote]Вот в этом все ваши провокационные мыслишки и раскрываются. Я же говорю, что вам не митинг был нужен. Вам нужно тразоблачить тех, кто пытается обвинить в преступном бездействии властную вертикаль. Как усматривается из ваших мыслишек – все возмущённые вонью это оранжисты. Ничего другого от провокаторши я и не ожидал.

    #2143076
    bortsov
    Участник

    Перед митингом хотелось узнать, нас травят?

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 461 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.