Митинг “За чистый воздух”

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 461 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143083
    Бывалый
    Участник

    [quote name='bortsov'] Перед митингом хотелось узнать, нас травят? [/quote] да травят. живу на дземгах. запах по прежнему переодически ощущается . хотя в меньшей концентрации и реже чем в августе

    #2143092
    Пришлый
    Участник

    А вот мне интересно: Почему пикет против роста тарифов ЖКХ проводится на площади дворца ЗЛК, а не под окнами например управления ЖКХ города?Логично было бы протестовать против тех, кто поднимает тарифы или по крайней мере готовит такие предложения. Или кто-то сверху давал таки указание Михалеву и Куликову об увеличении тарифов на содержание жилья с 1 июля 2012 года?

    #2143101
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Svetk@'] С сайта местного отделения КПРФ:Пикет 22 сентября “22 сентября в Комсомольске-на-Амуре на площади Юности с 11 до 13 часов пройдет пикет КПРФ. Мероприятие будет проведено в рамках Всероссийской акции протеста против роста тарифов ЖКХ. Также на мероприятии будет поднят вопрос о загрязнении воздуха в Комсомольске-на-Амуре. На пикет пригляшаются все желающие и неравнодушные жители [/quote]Как-то нелогично. Пикет не митинг. А , если попытаются превратить пикет в митинг, то будет адм.правонарушение для организаторов митинга. “Поднять вопрос о загрязнении” на пикете не удастся. При подаче заявки на пикет строго очерчивается круг вопросов по которым будет проводится мероприятие, иначе – см. выше. Если по смыслу 54-ФЗ , ну очень кратко, пришли люди на определнное место с плакатами на которых написаны требования ( призывы) по теме указанной в заявке, постояли отведенное время и разошлись. Отклонение от этого может привести к неприятностям для организаторов пикета. [quote name='komsityman'] Но на митинге организаторы, по моему говорили, что их мероприятие будет проходить в Измайлово. 22.09.2012 в Москве (Измайлово) состоится учредительный съезд “Объединенной оппозиционной партия “Новая Россия”. Что там будет – не знаю. [/quote]При таком раскладе я бы хотел , ну очень хотел бы , ошибиться, но по моему мнению организаторы митинга 15.09.12г. переплюнули “Единую Россию”. О чём это я? Исключительно рассуждения, повторюсь, не хотел бы чтобы они подтвердились. Вспомним как создавался “ЕР” Объединенный народный форонт (“ОНФ”). Лично знаю, как председателя нашего садоводческого товарищества вызвали и предложили сдать списки дачников . Он это сделал и его поздравили и сказали, что мы ( дачники СНТ) приняты в члены ОНФ. А тута… . Достаточно в резолюцию воткнуть один пунктик и и эта резолюция будет очень красиво смотреться на учредительном съезде вновь создаваемой партии. А еще лучше она будет смотреться в Министерстве юстиции при регистрации партии. Лучше бы я ошибся в своих грязных инсинуациях.

    #2143113
    Зайчик_81
    Участник

    Пришлый Указом Президента РФ было это распоряжение ещё в мае этого года(с датой могу и ошибиться не помню точно) по телевизору в новостях показывали

    #2143163
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Достаточно в резолюцию воткнуть один пунктик и и эта резолюция будет очень красиво смотреться на учредительном съезде вновь создаваемой партии. А еще лучше она будет смотреться в Министерстве юстиции при регистрации партии. Лучше бы я ошибся в своих грязных инсинуациях. [/quote]Но ведь не для кого не секрет, что все партии при проведении митингов преследуют и собственный интерес. И даже, скорее, в первую очередь свой интерес. Для меня, так нет ничего плохого в том, что моя подпись поможет создать в городе представительство ещё одной партии. Хуже от усиления политической конкуренции ещё никому из граждан не было. Важно другое. Чтобы наши подписи помогли в решении проблемы чистого воздуха. И, если организаторы это не исполнят, то им лучше не открывать в нашем городе эту новую партию, т.к. она будет скомпрометирована ещё даже не открывшись. И люди будут иметь полное право плевать им в лицо. [quote name='Dachnik'] “Поднять вопрос о загрязнении” на пикете не удастся. [/quote]А если этот пикет провести в Москве у оффиса Роснефти))У меня есть конкретное предложение к организаторам митинга 15.09.2012. Если вы организуете в Москве проведение такого пикета, то я думаю, такое поддержали бы все участники прошедшего митинга. И тогда сможете с чистой совестью возвращаться обратно в город и дальше проводить свою деятельность во благо горожан. Пригласите на такой пикет своих однопартийцев. Мы им помогаем подписями, а они пусть нам помогут пикетом. Могу предложить один из лозунгов _Кто ответит за два месяца газового освенцима в результате ввода в эксплуатацию недоделанного оборудования завода Роснефти_

    #2143200
    _Игорь_
    Участник

    Так и не понял ничего. Митинг на площади Ленина будет или нет? 15 сентября представитель КПРФ говорил о 22 сентября и именно про пл. Ленина. Каким боком проявилась пл. Юности – не ясно…

    #2143205
    Haron
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Народ, если ему надо будет и прижмет, соберется, не беспокойтесь. [b]Ибо собрание народа – это уже конец. Дальше некуда.[/b]А ваши сборища – есть самопиар и фарс. От первого до последнего слова. [/quote]Го-н Фат сделал очередной ура-патриотический пук! Громко испортив воздух! Ржунимагу!Ведь:Если, народ высыпет на улицу и начнется беспошадный русский бунт, то здесь возможно всего два варианта:1 Народ начнет дербанить власть! И тогда автоматическм станет Белой Лентой!2 Народ начнет дербанить друг друга, то тогда проблемы исчезнуть сами собой, ибо поубивают друг друга! Нет человека, нет проблемы!

    #2143206
    SKYDV
    Участник

    Почитал ветку,сколько прихлебаев притесалось к насущному. Спецы воду только лить по порожнякам – это я про все партии так называемые… КПРФ – вы совсем **** ! Куда вы прете! За народ? Да скоро вам в лицо плевать не стыдно будет! Белоленточники,Навальные,Развальные…. Вы сколько народ дурачить будете? А народу,если реально хочет свои права отстаивать именно “За чистый воздух!” не сложно собраться… Таких тут единицы,но они есть… И продумать план,как создать свое реальное объединение,без цветов и красок! Когда и копейку не жалко отдать – но сделано будет что-то….

    #2143212
    bortsov
    Участник

    Митинг на площади Юности с 11.00 до 13.00. Как же травят!, если Матвиенко и Шпорт сказали, что вредных веществ не обнаружено. А запах, так это кто то пукнул и это безопасно для жителей.Где митинговать? Читайте закон. У нас заявлен митинг, единственное с численностью организаторы допустили оплошность.Насчет плевать. Это показатель того, что народ дошел до крайности. У него все кипит, а кто виноват не понимает. Соберите митинг без партий и я тоже приду. Хотя прекрасно понимаю, что при существующей системе исправить ситуацию не возможно.

    #2143215
    Analyst
    Участник

    [quote name='AnnaSol'] зачем так нагло и беззастенчиво , прикрываясь КНПЗ, фактически провели марш миллионов!! [/quote][quote name='victori'] Есть хоть один человек,который в ваши игры белоленточные не играет? [/quote][quote name='SKYDV'] Белоленточники,Навальные,Развальные…. Вы сколько народ дурачить будете? [/quote]Ну и конечно – два братца из ларца[quote name='Capricorn'] Это было ПеарШоу недоделков политиканов [/quote][quote name='ФатЪ'] И словосочетание “грязный воздух” будет применимо только к вашей организации. [/quote]Когда читаю эти и подобные комменты, мне кажется, что я сплю. Люди живут в условиях которые и врагу то не пожелаешь, причем эти условия есть результат работы власти, но в качестве противника избрана БЛ. Окститесь, каким образом Навальные, Развальные и прочие вас дурачат? Где результат их враждебной деятельности в Комсомольске: вонючий НПЗ? низкокачественные продукты? мизерные доходы? криминальная агрессивная среда? проблемы с медициной? Откуда столько обиды на людей которые хоть что-то пытаются изменить в стране, застрявшей бог знает в каком времени.

    #2143229
    SKYDV
    Участник

    Уважаемый! Дабы далее без флуда пойти. Скажу так – мне фиолетовы Ваши росписи о БЛ,по одной причине – реальной поддержки решения проблемы “За чистый воздух” я не вижу,да и вряд ли увижу… Так что нечего постить про революционеров тут… Не та тема… Тут тема как объединиться Комсомольчанам и решать проблему с загрязнением воздуха. И еще все кто имеет какое либо отношенение ко всяким опозиционным партиям,взглядам оранжевым,прежде чем тут что-то скандировать и писать,сразу задайте себе вопрос – А что собственно я,сделал для решения проблемы “За чистый воздух”?

    #2143240
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SKYDV'] И еще все кто имеет какое либо отношенение ко всяким опозиционным партиям,взглядам оранжевым,прежде чем тут что-то скандировать и писать,сразу задайте себе вопрос – А что собственно я,сделал для решения проблемы “За чистый воздух”? [/quote]Если Вы так самокритично о себе, то это отрадно. Но если вы таким образом пытаетесь свалить всё с больной головы на здоровую, то приберегите свои восклицания для Партии власти и самой власти, а не для оппозиции. Мозги включите и подумайте хорошенько – кто должен в первую очередь не допустить вонючего беспредела – оппозиция? Или всё же власть. И кто в первую очередь должен защитить людей от вонючего беспредела -оппозиция или _партия реальных дел_ которую Вы странным образом забываете поругать. Так что поберегите все свои восклицания для тех, с молчаливого согласия которых и творится весь этот беспредел. А ещё лучше, если сами сделаете то о чём пишете. И, в отношении Навального – это вы просто _передаёте лай без изменения_ или знаете что-то конкретное о его плохих делах. За исключением конечно того, что он агент Госдепа.

    #2143244
     VaIerik
    Участник

    [quote name='komsityman'] Если Вы так самокритично о себе, то это отрадно. Но если вы таким образом пытаетесь свалить всё с больной головы на здоровую, то приберегите свои восклицания для Партии власти и самой власти, а не для оппозиции [/quote]Мне фиолетово как опозиция,так и ЕР в данном моменте. Ни те,не другие не шевелятся… Все одно кубло![quote name='komsityman'] Мозги включите и подумайте хорошенько – кто должен в первую очередь не допустить вонючего беспредела – оппозиция? Или всё же власть. И кто в первую очередь должен защитить людей от вонючего беспредела -оппозиция или _партия реальных дел_ которую Вы странным образом забываете поругать. Так что поберегите все свои восклицания для тех, с молчаливого согласия которых и творится весь этот беспредел. А ещё лучше, если сами сделаете то о чём пишете. [/quote]По включению мозга – тон сдерживайте,могу не сдержаться )) По существу,что делали: Сюжеты с Губернией,проводил с ребятами день,дабы правильно осветить проблему… Спасибо Даниле. В моем профиле в Одноклассниках активно поддержали заявление на Демократоре, довели до общественности в Комсе как было возможно эту тему… У меня была страничка как форум… [quote name='komsityman'] И, в отношении Навального – это вы просто _передаёте лай без изменения_ или знаете что-то конкретное о его плохих делах. За исключением конечно того, что он агент Госдепа. [/quote]Мне и он фиолетов.. Поверьте.. Добра от него тут не заметно… Вот когда Комсомольчане объединятся в свое общественное объединение,вот тогда и будет сила с точным интересом..А интерес один – дышать чистым воздухом!

    #2143311
    Eugenia
    Участник

    Вопрос к работникам КнААПО. Я тут случайно услышала, что вроде на заводе висят объявления об организации митинга 5 октября. Это действительно так?

    #2143327
    vzarf77
    Участник

    Коллектив КНАПО – большая сила, могли бы и помочь вэтой беде. Но пока видно “коктейли Истамгулова” их ещё не очень достали.Ветер северо -западный не часто дует.

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 461 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.