Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139095
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='embeer'] И в микроавтобусе не погиб ни один , после столкновения они все ( их было 5) благополучно скрылись с места происшествия даже не оказав какую либо помощь пассажирам тайоты [/quote]Как так??? иформация совсем другая…[quote name='embeer'] Конечно им не было резона оставаться ведь микроавтобус находился в угоне . [/quote] вот это новость.. я в шоке.. [quote name='embeer'] погибла девушка 34 лет, возвращалась с работы домой, там ее ждали двое маленьких детей [/quote]очень жаль, молодая.. дети остались сиротами. светлая память девушке… родным соболезнования.. [quote name='Советник'] дорога сама регулирует численность дураков на ней [/quote]она регулирует чаще тех кто не виновен , и по трагической случайности оказавшихся на пути самоубийц на дороге. Часто бывает так, что виновный в аварии , отделывается легким испугом,… а гибнут совсем не винные люди..

    #2139114
     VaIerik
    Участник

    embeer писал:И в микроавтобусе не погиб ни один , после столкновения они все ( их было 5) благополучно скрылись с места происшествия даже не оказав какую либо помощь пассажирам тайоты .извините, вы видели видео с места происшествия? автобус валялся перевёрнутый, на боку. К_а_к они могли скрыться с места происшествия???

    #2139116
    embeer
    Участник

    Я не стала смотреть видео но знаю точно так как была знакома с погибшей девушкой

    #2139119
     VaIerik
    Участник

    ну на видео видно, как девушка плачет над погибшим мужчиной..

    #2139121
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='embeer'] Я не стала смотреть видео но знаю точно так как была знакома с погибшей девушкой [/quote]А кто вам мог рассказать такие подробности, если девушка погибла?

    #2139127
     VaIerik
    Участник

    На видео, действительно видно, что погиб мужчина. Откуда такие новости и подробности?

    #2139146
     VaIerik
    Участник

    Новости на мэил.ру кто читает? каждый день про очередную крупную аварию пишут.ютюб забит роликами савариями, драками на дорогах. все это наше безразличное отношение друг к другу.”тонированный? пох, мне можно!””пьяный? пох, не поймают.””паркуюсь не там? пох, мне надо.””комуто что то не нравиться, пох, потому что вы все *******”в цевилизованных странах даже не знают что такое ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, он там не нужен абсолютно.Вся проблема в нас!

    #2139147
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='embeer'] Не знаю кто ваши очевидцы но точно знаю что с превышением скорости ехал микроавтобус . Причем не только скорость превысил , но и ехал с выключенными фарами на красный свет, а дело происходило ночью [/quote][quote name='embeer'] после столкновения они все ( их было 5) благополучно скрылись с места происшествия [/quote]Даже не знаю как это прокомментировать. Поражен вашей осведомленности.Во-первых, не девушка, а мужчина. Во-вторых, никто никуда не скрывался. На видео виден водитель микроавтобуса и пассажир. Они вели себя адекватно (с поправкой на ситуацию), выглядели трезвыми. Около “Камри” стояло человека четыре, на вид нетрезвые (лично их на продувку не возил, степень опьянения не выяснял). В-третьих, в конце новости есть ключевая фраза “Подробности выясняются”. Более подробную информацию сообщит (если сообщит) пресс-служба ДПС.

    #2139167
    KSENYA
    Участник

    Поражаюсь вашей осведомленностью Алексей,все то вы знаете и видео выложил и коментарии поддерживаешь!А если,то что ты написал не так,что тогда????????

    #2139175
    BMW27
    Участник

    В данном случае, чтобы предотвратить ДТП нужно не только усилить работу Полиции, но и ужесточить законы. А главное начать с себя самих. Мы русские люди должны уважать друг друга, уважать закон, а не “плевать” на законы. Где хочу, там и паркуюсь, хочу превышаю скорость, хочу еду пьяный или обкуренный, хочу “блатные” номера и тонировку “вкруг”, хочу и хамлю всем подряд и подрезаю на дороге – выкинуть из головы всё это и проявить уважение к другим участникам и пешеходам. Я тоже когда-то был пешеход и вы тоже…В пример приведу Германию. Постоянно езжу во Франкфурт на Мейне и на Баварскую землю, так вот на автобанах Франкфурта на Мейне ФРГ (где можно платить и ехать с скоростью выше 200 км/ч) я заметил, что бывают нарушители иностранцы русские, которые из полосы в полосу перестраиваются подрезая немцев без уважения… Немцы по телефонам докладывают в полицию: Нарушитель на автобане, участок 175-176 км.Нарушителя обязательно останавливают и штрафуют на 500 а то и более ЕВРО! При повторном нарушении депортация из ФРГ в 24 часа с отказом в визе в ФРГ навсегда! И я считаю, что это правильно!!! Тоже самое можно сказать и о качестве автомобилей и другой электроники и техники в Германии. Что не скажешь о нашей техники ничего хорошего. Тоже самое и отношение на дорогах России. Но опять же не все такие плохие. К счастью в России много хороших людей! К великому счастью!

    #2139176
     VaIerik
    Участник

    Отремонтировали бы участок дороги какой-нибудь недалеко за городом на которой почти никто не ездит, пусть там гоняют. А вообще почаще были бы подобные аварии с гонщиками, только главное никого не цепляли лишнего бы..

    #2139213
    CrazyWolf
    Участник

    На видео все (более-менее) четко. Я не последняя инстанция. Я думаю (и очень надеюсь) что ситуацию более подробно опишет ПС ДПС. Все что здесь есть – лишь повод задуматься. На мой взгляд все четко и ясно. Не согласны? Если нет, то это ваше право. Вы вправе описать здесь свое видение ситуации, и (очень хотелось бы) подтверждения ваших слов. Нет? Я так и думал.

    #2139225
    Bender123
    Участник

    [quote name='Советник'] предпочту любых пьяных психопатов за рулем, нежели повышение числа патрулей и камер. Из двух зол меньшим будет. [/quote]Бред сивой кобылы.[quote name='Советник'] Так с какой стати его же должен придерживаться и водитель иномарки, чья скорость будь хоть вдвое больше, позволяет сохранять, с приличным запасом, контроль над машиной, при благоприятных погодных условиях? [/quote]Вы вообще о чем говорите? Причем тут тюнинговая подвеска и управляемость? Вы что, по горному серпантину едите? В условиях города это абсолютно неважно. А важно время реакции водителя и остановочный путь. Когда на нерегулируемом пешеходном переходе на обочине из-за припаркованных машин вдруг появляется маленькая школьница с рюкзаком, то не очень то получится грамотно притормозить, если вы несетесь со скоростью, вдвое большей. Или вы привыкли лупить по тормозам что есть сил и АБСку насиловать, резину жечь? А испуганные пешеходы при этом шарахаются в стороны. Но пофиг, выглядываешь так в окно и говоришь со знанием дела – да у меня тачка что надо, управляемость на высоте, все под контролем, пипл. А эксплуатация ТС с , как вы выразились, лысой дубовой резиной, вообще запрещена. Правила установлены ради спасения жизней людей. И будьте добры из соблюдать, а не вести какие-то пространные псевдо-рассуждения.

    #2139262
    hammer
    Участник

    пока все запутано в этой истории, что-бы обсуждать, кто прав, кто виноват, но по поводу[quote name='boxer27'] ужесточить законы. [/quote]недавно с товарищами горячо обсуждали данный вопрос. По поводу подобного случая в другом городе…. Некоторые предлагали вплоть до расстрела за убийство находясь за рулем в нетрезвом состоянии. И так-же разделились на “за и против”. Но сошлись во мнении, что законы в нашей стране в общем нормальные, а вот исполнение этих законов хромает… Еще кстати предлагали привлекать к отвественности родителей таких нарушителей.кстати как не проявляли многие недовольство повышением штрафов, но пропускать пешеходов водители все-таки стали чаще. [quote name='boxer27'] При повторном нарушении депортация из ФРГ в 24 часа с отказом в визе в ФРГ навсегда! [/quote]У них внутри страны нормальные, а нарушители приезжие. А у нас, к сожалению, нарушители местные. Их не депортируешь:( Остается только учить детей осторожности и ответственности.

    #2139275
    embeer
    Участник

    Мое виденье ситуации .Во первых на видео не видно кто погиб(специально посмотрела)девушка или мужчина создается впечатление что лицо мужского рода т.к голос за кадром произносит” мертвый лежит”. Во вторых ни у кого кто стоит у разбитых машин нет таблички на лбу “водитель тайоты”,”водитель микража” они все ходят туда сюда и машин может стоять кто угодно.В третьих я была на похоронах и общалась с родственниками погибшей, а они то навярняка знают побольше чем вы. И я тоже очень надеюсь что этих уродов найдут. Т.к любое зло должно быть наказано мне очень хочется чтобы они посмотрели в глаза детям которые до сих пор не могут понять почему их мама так долго не идет с работы

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.