Страшное ДТП произошло в Комсомольске, на перекрёстке улиц Юбилейной и Дикопольцева

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139312
    BMW27
    Участник

    [quote name='hammer'] У них внутри страны нормальные, а нарушители приезжие. А у нас, к сожалению, нарушители местные. Их не депортируешь:( Остается только учить детей осторожности и ответственности. [/quote]В том то и дело, что местные немцы педанты и соблюдают законы, даже бумажку где попало не выбрасывают, сама по себе нация такая, даже мусорщики работают по целой технологии в чистой спецовке, нам до этого очень далеко. Если бы наши местные уважали закон и уважали друг друга, тогда бы было всё хорошо в стране, я согласен с Вами.

    #2139318
    KSENYA
    Участник

    Марина,я с вами полностью согласна!!!Каждый посмотревший видео,может увидеть то чего на самом деле не было,ведь и так бывает(ночь,огни,плохое освещение,фонари,множество людей)!Я ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ ДЕВУШКИ………………СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!Спускать такие случаи нельзя,я считаю наказание надо ужесточать!!!!!!!!!!!!!!(чтобы знали как садиться за руль в алкогольном опьянение и губить судьбы других людей)

    #2139338
     VaIerik
    Участник

    ничего не понял – кто из какой машины погиб и кто был виновником аварии?

    #2139347
    Fly#
    Хранитель

    Уточнила в ГИБДД. Погибла только пассажирка Тойоты. Идёт следствие, но по предварительной информации микроавтобус шёл на красный… Кстати, там даже не понятно, кто за рулём микрика был – в сводках ГИБДД значится “неустановленный водитель”. В сводках УВД вообще информация по данному происшествию отсутствует.

    #2139410
    embeer
    Участник

    ну теперь Алексей я надеюсь вы не будете столь категоричны в своих суждениях.И я надеюсь будите апеллировать фактами. А то как то интересно у вас получается “Толи у него ложки украли, то ли он украл во общем была там неприятная история” . Нет? Я так и думала.

    #2139422
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='Fly#'] Уточнила в ГИБДД. Погибла только пассажирка Тойоты. Идёт следствие, но по предварительной информации микроавтобус шёл на красный… Кстати, там даже не понятно, кто за рулём микрика был – в сводках ГИБДД значится “неустановленный водитель”. В сводках УВД вообще информация по данному происшествию отсутствует. [/quote]Пассажирка или водитель? [quote name='embeer'] ну теперь Алексей я надеюсь вы не будете столь категоричны в своих суждениях.И я надеюсь будите апеллировать фактами. А то как то интересно у вас получается “Толи у него ложки украли, то ли он украл во общем была там неприятная история” . Нет? Я так и думала. [/quote]“… Там же в конце написано” после сборки тщательно обработать стамеской, рубанком и напильником…”Как уже писал выше, читайте внимательно всю новость. И слова “предварительным” и “уточняются” там совсем не просто так. Не заметили? Я так и думал.

    #2139440
    AHAKOHDA
    Участник

    Вы Алексей все таки взяли на себя труд новость писать, а нет так- где- то что-то произошло, а когда и что именно “подробности уточняются”. Новости это особый жанр и такая деза недопустима. Вы в новости можно сказать людей похоронили, которые здравствуют, и народ родственникам соболезнования высказывает – нехорошо!

    #2139465
    Бешеная
    Участник

    Ну сидит сейчас хозяин этого “микража” в СИЗО, отрицает, что он был за рулем. Но девушку уже не вернешь. Жалко деток ее.

    #2139477
    Fly#
    Хранитель

    CrazyWolf
    Пассажирка или водитель?

    Погибла пассажирка, женщина 30-ти с лишним лет. Водитель Тойоты без травм. Предположительно, Камри – это такси.

    #2139494
    KSENYA
    Участник

    Алексей,сейчас из официальных источников подтвердилось,что вы зная заранее выложили ложную информацию!!!!Зачем только не пойму.Кто же сейчас будет делать опровержение данной вами ложной информации?Извеняться перед родственниками погибшей и водителем автомобиля тайота?Быстро вы услышал звон да не знаю где он,хотя другие пользователи писали об достоверной информации вы после этих коммент продолжали настаивать на своих словах,заметим,что с 2 по 7 августа вы даже не потрудились узнать информацию в ГИБДД,УВД,до тех пор пока пользователи не стали звонить в газету наш город на протяжении недели я звонила постоянно,только после этого Ольга Щербакова,позвонила в ГИБДД!Неужели,чтобы узнать действительно правду,нужно посторонним людям владеющих правдивой информацией,делать столько усилий?! У водителя тайоты ссадины,синяки ушибы,у другого пассажира травма головы,его не госпитализировали после оказания помощи в травмопункте,сейчас он находится на лечении по месту жительства!

    #2139606
    Fly#
    Хранитель

    KSENYA
    с 2 по 7 августа вы даже не потрудились узнать информацию в ГИБДД,УВД,

    Не думаю, что ГИБДД или УВД дало бы информацию простому человеку “с улицы”. Нам, представителям СМИ, только в понед. удалось уточнить информацию, поскольку до этого пресс-служба ГИБДД не работала по причине отпуска его единственного работника) Про УВД я уже вроде писала – вообще нет ни упоминания об этой аварии, в сводки вошли “более значимые” случаи, вроде алконавтов, выпавших с окна…

    #2139620
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] KSENYA писалa: с 2 по 7 августа вы даже не потрудились узнать информацию в ГИБДД,УВД, Не думаю, что ГИБДД или УВД дало бы информацию простому человеку “с улицы”. Нам, представителям СМИ, только в понед. удалось уточнить информацию, поскольку до этого пресс-служба ГИБДД не работала по причине отпуска его единственного работника) Про УВД я уже вроде писала – вообще нет ни упоминания об этой аварии, в сводки вошли “более значимые” случаи, вроде алконавтов, выпавших с окна… [/quote]

    #2139678
    CrazyWolf
    Участник

    Ксения, мне трудно понять что вы имеете ввиду.[quote name='KSENYA'] Алексей,сейчас из официальных источников подтвердилось,что вы зная заранее выложили ложную информацию!!!! [/quote]Зная о чем? О том что виноват автобус? Я сильно удивился когда Ольга сообщила об этом. Какие официальные источники подтвердили что я заведомо зная правду сообщил ложь? Не было такого.[quote name='KSENYA'] Кто же сейчас будет делать опровержение данной вами ложной информации? [/quote]Это уже сделала Ольга. Чуть выше прочтите.[quote name='KSENYA'] Извеняться перед родственниками погибшей и водителем автомобиля тайота? [/quote]Ко мне никто из них не обращался, это раз. В новости я четко прописал что это предварительная информация, которую я получил на месте ДТП. Подходить в сотрудникам МВД там на месте – это не вариант.[quote name='KSENYA'] Быстро вы услышал звон да не знаю где он [/quote]Постарался быстрее, ибо насколько мне известно, на данном ресурсе больше тем касаемо этого ДТП нет, а этот ресурс самый популярный и актуальный в городе.[quote name='KSENYA'] хотя другие пользователи писали об достоверной информации вы после этих коммент продолжали настаивать на своих словах [/quote]Кто же это? И какие подтверждающие материалы они выкладывали?На дроме писали что был и третий автомобиль, такие же пользователи с такой же достоверной информацией. И настаивать на своих словах – право каждого человека. До тех пор пока не появилась информация из ПС ДПС.[quote name='KSENYA'] заметим,что с 2 по 7 августа вы даже не потрудились узнать информацию в ГИБДД,УВД [/quote]Да, и что? Я такой же пользователь этого ресурса как и вы. Почему лично вы не позвонили в ведомства и не поинтересовались? Наверное потому что “Пресс-служба” недаром так называется. Они работают только с представителями информационных изданий.[quote name='KSENYA'] до тех пор пока пользователи не стали звонить в газету наш город на протяжении недели я звонила постоянно,только после этого Ольга Щербакова,позвонила в ГИБДД! [/quote]Ваше право, и что?[quote name='KSENYA'] Неужели,чтобы узнать действительно правду,нужно посторонним людям владеющих правдивой информацией,делать столько усилий?! [/quote]Посторонним людям, владеющим правдивой информацией её не надо узнавать, они и так этой информацией владеют.Хотя наверное есть разница между правдивой информацией и действительно правдой. Расскажите подробнее, пожалуйста.[quote name='KSENYA'] У водителя тайоты ссадины,синяки ушибы,у другого пассажира травма головы,его не госпитализировали после оказания помощи в травмопункте,сейчас он находится на лечении по месту жительства! [/quote]Это наверное просто правдивая информация… Действительно правду наверное можно узнать у ПС ДПС или в Мед. учреждении.

    #2139750
    unusual
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] Постарался быстрее, ибо насколько мне известно, на данном ресурсе больше тем касаемо этого ДТП нет, а этот ресурс самый популярный и актуальный в городе. [/quote]А можно узнать, зачем вам так срочно понадобилось выложить непроверенную информацию? Тем более, когда речь идет о пострадавших, о виновных в гибели людей. Вы что не осознаете, что это прочитают не только любопытные, но и родственники, или непосредственные участники. Однажды, в январе 2010г. , мой родственник попал в жуткое ДТП – лоюбовое столкновение по вине таксита. .Двое суток он находился на грани между жизнью и смертью. Родные молились день и ночь о его выздоровлении. И в эти тяжелые для все семьи дни, одна торопливая журналистка , до сих пор работающая в газете МГ и регулярно выкладывающая подобные “горячие пирожки” на данном форуме, излагает версию данного ДТП с точностью до наоборот. Вероятно для журналистов и других любителей подобных новостей совершенно по-фигу состояние тех о ком они пишут, главное быть первым и выложить пусть и непроверенные факты, главное успеть. А потом можно и отписаться, типа “нас неверно информировали”. На мой взгляд, это просто неэтично, не говоря уже о профессионализме.

    #1801311
     VaIerik
    Участник

    да чтож такое… новости уже страшно читать. Зачем люди так гоняют ,куда торопятся?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.