Что сломал ты за последнее время ?? !

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878987
    дикоброс
    Участник

    Расказывайте о своих набегах на провайдеров,друзей или подруг…..Делитесь опытом……..Жду сообщений!!!!

    #1878992
    Данилка
    Участник

    Всю весну 2004-го года сидел за счет одной очень известной фирмы через их пароль КУЭС. Когда насидел 9 тысяч, они стали замечать. На модемном пуле КУЭС (57-90-00) стоит не АОН, а Caller ID. Эта система может определять номера только с цифровых АТС, но моя древняя АТС-22 была с трудом модернезирована до простого русского АОН, а Caller ID до сих пор не определяет мой номер. И меня не заловили. Гы…

    #1878998
    -sc-
    Участник

    [quote name='дикоброс'] Расказывайте о своих набегах на провайдеров,друзей или подруг…..Делитесь опытом……..Жду сообщений!!!! [/quote]Поищи лохов в других местах))[quote name='LongHorn']… И меня не заловили. Гы… [/quote]Теперь заловят))

    #1879024
    Xin
    Участник

    [quote name='дикоброс'] Расказывайте о своих набегах на провайдеров,друзей или подруг…..Делитесь опытом……..Жду сообщений!!!! [/quote]Сомневаюсь что здесь найдутся люди которые совершали реальные набеги на когото. Так пороль украсть, троян подсунуть, воспользоваться общедостуным эксплоитом, но не больше ;(

    #1879054
    дикоброс
    Участник

    LOnghorn ну да а у те случайно не железнодорожный телефон был? Если так то где ты был раньше…..Xin ну а я создал эту тему не для того чтобы ты расказал как украли миллионы долларов…. просто как можно обмануть провайдера и посидетьт в нете бесплатно …Что бы это было обще доступным и поделится опытом с юзверями чтобы их не садили пачками

    #1879119
    Данилка
    Участник

    Нет, у меня не ЖД телефон… Кстати, теперь КУЭС не может определить только номера АТС-22, зело все другие (включая ЖД) АТС – цифровые…

    #1879143
    VaIerik
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Всю весну 2004-го года сидел за счет одной очень известной фирмы через их пароль КУЭС. Когда насидел 9 тысяч, они стали замечать. На модемном пуле КУЭС (57-90-00) стоит не АОН, а Caller ID. Эта система может определять номера только с цифровых АТС, но моя древняя АТС-22 была с трудом модернезирована до простого русского АОН, а Caller ID до сих пор не определяет мой номер. И меня не заловили. Гы… [/quote]Аналогичная история, только я отсидел на 3000р. а как-то одним прикрасным днем ко мне пришли “Дяди” из отдела “к” с обыском и конфесковали комп. благо у меня на компе стояла одна хорошая программка (названия не помню)с её помощю они ничего доказать не смогли… так что будте осторожны….

    #1879704
    дикоброс
    Участник

    У меня пока тренеровки…….Ломаю по лок. сетке компы ну надеюсь через некотрое время можно будеть и ченить другое замутить глобальное……И из вас ктонить выходит в нет через Технодиз с железки и как можно их наемать то делитесь

    #1880010
    koyot
    Участник

    А ты сам то в какой сетке сидишь?Я из ТД работаю но у них VPN.

    #1883604
    Valofor
    Участник

    Взламывал некоторые форумы, но удалось просидеть на халяву всего-то 2000рублей (через СТК вроде не пальнули)

    #1883644
    NektO
    Участник

    Странные люди… кричите о вещах которые могут сделать почти все… Да и ваще настоящие профессионалы умалкивают о таких вищах… знаю народ, которых в нашем городе нагрел отдел “К”, так что на вешем метсе я не оралбы..
    А то, что я сделал и делаю я грить не буду [smile =)))]

    #1883692
     VaIerik
    Участник

    а я ноготь сломала? Не, не подойдёт??? 🙂

    #1883709
    kolganov
    Участник

    С ребятами из отдела К лучше не шутить. Общался я с одним представителем недавно (по работе, не подумайте чего). Интересные вещи расказывает [smile ;)]

    #1883734
    Haze
    Участник

    [quote name='Android'] С ребятами из отдела К лучше не шутить. Общался я с одним представителем недавно (по работе, не подумайте чего). Интересные вещи расказывает [smile ;)] [/quote]
    Во-во и наслышан, и знаком такие рассказы добром не кончатся 🙂

    #1883757
    Helga
    Участник

    Android, DokИ нам интересные вещи расскажите. Заинтриговали и молчок.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.