Рукоделие в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139468
    Крыжлик
    Участник

    Доброе время суток, форумчане! Есть ли в нашем городе девушки и парни, которые увлекаются вышиванием крестиком, вышивкой бисером, изготовлением каких либо работ ручной работы? Хватает ли Вам материала, который продается в магазинах нашего города? Хотелось бы Вам открытия специализированного магазина с подобным ассортиментом? В городе на мой взгляд скудный выбор как материалов, так и готовой продукции. В магазинах настолько плохие шкатулки с декупажом стоят, которые можно сделать самому, но купить составляющие практически нереально.

    #2139470
    Бешеная
    Участник

    Раньше увлекалась макраме и вязанием крючком, с нитками и веревками проблем никогда не знала.

    #2139480
     VaIerik
    Участник

    Увлеклась вышивкой крестом не так давно, сейчас решила попробовать вышивку бисером – увлекло!!! Выбор действительно никакой. Заказываю по интернету, но ждать приходится долго. Была бы рада открытию подобного магазина с хорошим ассортиментом. Имеется у нас один такой магазин, но выбор все равно не тот, к сожалению (

    #2139489
     VaIerik
    Участник

    насчет вышивки и бисера не скажу не увлекаюсь, а насчет декорирования. поделок есть у нас один магазин и выбор там оч хороший!) меня устраивает)

    #2139507
    unusual
    Участник

    Пробовала разные виды рукоделия. Вязание и вышивка крестиком – это увлекло меня навсегда. С вязанием более менее все нормально , выбор пряжи приличный, хотя хотелось бы еще большего разнообразия. А вот для вышивания все материалы и аксессуары заказываю через интернет, что не всегда удобно по срокам. Поэтому открытию специализированного магазина была бы очень рада.

    #2139511
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kent']есть у нас один магазин и выбор там оч хороший!) [/quote]Где? Какой?

    #2139513
    Ксюха
    Участник

    Ув.kent подскажите пожалуйста название магазина. и еще кто знает,какой краской красить рамочки для фотографий? Спасибо заранее.

    #2139533
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] Есть ли в нашем городе девушки и парни, которые увлекаются вышиванием крестиком, вышивкой бисером [/quote]Моя супруга увлекается бисероплетением. В нашем городе практически ничего для этого вида хобби нет. Ни проволоки, ни нормального ассортимента бисера. Бисер если есть, то он настолько дорогой, что лучше уж золотом плести.Покупаем бисер в Амурске. Остальные аксессуары заказываем по возможности в Китай.Было бы здорово, если в нашем городе имелся магазин где всё это было постоянно и по адекватной цене.От себя добавлю, что у нас в городе нет ничего для тех, кто хотел бы заняться резьбой по дереву. Ни нормальных резцов, ни мануалов, ни пробников дерева. Все заказывается через интернет. Хотя в Хабаровске подобных магазинов через край.Если это будет и у нас – будет просто отлично.

    #2139850
    123411
    Участник

    И крестиком вышиваю и бисером. Пара магазинов в городе есть с адекватными ценами на наборы, не намного дороже выходит , чем через интернет заказывать ( доставка до нашего города- тот еще ценник). Выбор, конечно же в интернете больше, но иногда для настроения и в городе что- то покупаю. Спец магазин , конечно же хочется, но вряд ли он победит интернет- магазины. А помечтать было бы здорово, чтобы было все в магазинчике одном и для квиллинга и для скрапа и декупажа и мыловарения и вышивки и бисера, но нюанс в том, что покупать там приятно у человека, который в этом разбирается и может подсказать – показать, а не тупо ждать чего ты купишь

    #2139865
     VaIerik
    Участник

    На дземгах где бомонд есть магазинчик. На счет выбора не знаю но в любом таком магазинчике наверное можно под заказ попросить.

    #2139869
    maxitco
    Участник

    У меня сестра занимается декупажем, в основном все выписывает из интернета, кое что покупает в магазинах. Свои работы выставляет в интернете и в какой то магазинчик “хэнд мэйк ” кажется так называется.

    #2142743
    gekata
    Участник

    я вяжу спицами и крючком, выбор пряжи давольно неплохой, но порой бывает, что понравиться какая то пряжа, а её мало, на изделие не хватает, вот и приходится по всему городу бегать и искать, да и спици не всех размеров есть, это огорчает

    #2142827
     VaIerik
    Участник

    есть у нас один замечательный магазинчик . я недавно там была и очень была удивлена . чего там толбко нет . и для вязания и вышика и квилинг и полимерная глина да всего не перечислишь . ассортимент огромный .

    #2142830
    123411
    Участник

    Natka, а можно в личку адрес и название этого чудо- магазинчика , пожалуйста

    #2142836
    unusual
    Участник

    [quote name='natka'] есть у нас один замечательный магазинчик . [/quote]Адреском не поделитесь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.