Рукоделие в нашем городе

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146597
    gekata
    Участник

    [quote name='natka'] есть у нас один замечательный магазинчик . я недавно там была и очень была удивлена . чего там толбко нет . и для вязания и вышика и квилинг и полимерная глина да всего не перечислишь . ассортимент огромный . [/quote]А что за магазин?

    #2147311
     VaIerik
    Участник

    [quote name='natka'] есть у нас один замечательный магазинчик . я недавно там была и очень была удивлена . чего там толбко нет . и для вязания и вышика и квилинг и полимерная глина да всего не перечислишь . ассортимент огромный . [/quote]а можно название или как до него добраться? увлекаюсь бисероплетением, бисер отвратительного качества продается. может, кто нибудь подскажет, можно ли где нибудь в городе купить японский бисер или чешский?

    #2152695
    maxitco
    Участник

    [quote name='natka'] есть у нас один замечательный магазинчик [/quote] Скиньте адресок в личку пожалуйста )))

    #2195492
    pasinkroff
    Участник

    Кто может прясть? У меня собака – Сибирская лайка,а сейчас весна.Вот вот начнётся линька.

    #1801343
     VaIerik
    Участник

    Доброе время суток, форумчане! Есть ли в нашем городе девушки и парни, которые увлекаются вышиванием крестиком, вышивкой бисером, изготовлением каких либо работ ручной работы? Хватает ли Вам материала, который продается в магазинах нашего города? Хотелось бы Вам открытия специализированного магазина с подобным ассортиментом? В городе на мой взгляд скудный выбор как материалов, так и готовой продукции. В магазинах настолько плохие шкатулки с декупажом стоят, которые можно сделать самому, но купить составляющие практически нереально.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.